***
/Pov Лиа/ Ты проснулась и у тебя ужасно болела голова и ты измученно простонала.Тут в твою комнату постучали -Да? В комнату зашёл Римус со склянкой которая уже была тебе знакома. -Спасибо..... -Ты как? Спросил Римус с переживанием в голосе -Голова очень болит...а так нормально, извини за такой вопрос,но.. Римус вопросительно посмотрел на тебя ,а ты замялась -..я...не вытворила ничего в таком состоянии?... -А...эм..неет,вы просто с Малфоем бегали по замку и гоняли Филча.. -о Мерлин...слава богу.. Римус просто улыбнулся и посмотрел на тебя -Но...было ещё кое-что.. Ты насторожилась -И что же?... -Нуу..ты призналась мне в любви.... Вы молчали несколько минут и смотрели в разные стороны -Это правда или это так подействовал алкоголь?..Спросил неуверенно Рим. Ты замялась,ты знала что это правда,но не знала стоит ли говорить об этом,ведь ты думала что у них с Катей что-то есть и боялась нарушить тишину... -Да....но я знаю что ты с Катей,по этому я всё понимаю... -Дурочка.Сказал Рим и взял твоё лицо в ладошки -Я люблю тебя,а Катя сама меня поцеловала и я этого не хотел,я сразу её оттолкнул. -Правда?... посмотрела ты на него и у тебя начали слезиться глаза от стыда что ты его сразу не выслушала и от облегчения что между ним и Катей ничего нет. -Прости меня...сказала ты и опустила глаза -За что,ну ты чего?? Он потянул тебя за подбородок что бы ты посмотрела на него -Тебе не за что извиняться, правда. Сказал тот и потянулся к тебе и вот ваши лица в паре сантиметров. -Я люблю тебя. Сказала Рим и накрыл твои губы своими. Вы отстранились через пару минут. -Давай вставай,ото опаздаем на завтрак,я буду ждать тебя в гостиной. -Да,конечно,скоро буду. Римус вышел и ты пошла в ванну. Ты умылась и сделала лёгкий макияж,оделась и вышла. Ты подошла к Римусу. -Где все? -Они уже пошли на завтрак. -Тогда пошли? -Перед тем как мы пойдём,я хочу тебя кое-что спросить. Сказал Римус и взял тебя за руки. -Конечно,говори.Сказала ты и посмотрела в его глаза. -Лиа Кабинстнон, ты будешь моей девушкой? -Оу,да,конечно.Сказала ты и кинулась ему на шею. Вы обнимались и пошли в большой зал. Вы зашли держась за руку и на вас посмотрели почти все в том числе и Дамболдор с улыбкой на лице....Лиа Кабинстнон, ты будешь моей девушкой?...
13 февраля 2021 г., 14:05
-И о чём же ты хочешь поговорить? Сказала ты всё ещё не в трезвом состоянии.
-О нас и что между нами происходит.
-А что между нами происходит,а?!
Вы уже зашли в гостиную.
-Лиа,давай поговорим без скандала?Сказал он смотря на тебя серьёзным взглядом
-Мерлин,Римус Люпин,ты дурак.Как ты всё ещё не понял что я люблю тебя?! Сказала ты и по твоим щекам начали течь слёзы.
-Я любила и люблю тебя уже давно,а ты ......ты просто....ррргах,не хочу сейчас об этом разговаривать. Сказала ты и закрыла дверь в свою комнату и легла на кровать.
~ну почему это случилось со мной?.....~ подумала ты и уснула.
/pov Римус/
Я простоял на месте несколько минут. И тут заходит Сириус.
-Где она? Спросил тот садясь устало на диван.
-Пошла в свою комнату,думаю спать легла.
-Да уж.Не думал что она пойдёт напьётся,обычно мы пили вместе,а тут она с..... МАЛФОЕМ?!?!Стоп,она была с Малфоем???? Смотрел ошарашенно Сириус.
-Ага....Сказал Римус с таким же шоком.
-Это насколько ей больно что она напилась с ним?
-Видимо очень....ей надо поскорее всё объяснить.
-Это точно.А пока пошли спать,уже поздно.
-Согласен.
Мы пошли в комнату и легли на наши кровати,Джеймс и Питер уже спали.
Примечания:
Извините,я вчера не смогла написать и поэтому сегодня постараюсь написать как можно больше. Спасибо что читаете и пишите свои идеи если хотите увидеть что-то другое в этом фанфике,спасибо ♡