Любовь под луной

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 395 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Давай поговорим?...

Настройки
-Она проплакала 4 часа....ей очень плохо...Вот если бы не она,я бы тебя сейчас ударил. Сказаал Сириус отходя от Римуса и держа себя в руках как только мог. -Я ведь и в правду подумал что она тебе нравится, а тут такое... -Ты про ситуацию с Катей?? -А что,ты не только с ней зажимаешься ?! Сказал Сириус держа себя в руках из последних сил. -Да Мерлин! Поверь,я этого не хотел и Лиа просто увидела нас не в тот момент. Ты бы знал сколько времени я уже её люблю и я бы не в коем случае не променял её на Катю!! -...... Сириус молча смотрел в одну точку -Она спит...Завтра поговорим.Сказал он и пошёл умываться.

***

/Твой pov/ Ты проснулась,у тебя жутко болела голова и в глазах как будто был песок. Ты пошла умываться и чистить зубы,когда ты посмотрела в зеркало ты не ожидала увидеть в нём себя с опухшими глазами,красным лицом и максимально расстрёпанными волосами. -Мерлин....нужно привести себя в порядок. Сказала ты и пошла в свою комнату что бы взять ещё косметику и сделать лёгкий макияж. Пока ты шла ты увидела как на кровати сидит грустный Римус и быстрее пошла в комнату сдерживаю новый поток слёз. -Так.Лия. собралась и пошла наводить порядок на своём лице и ни о чём не думай. Ты взяла косметичку и пошла в ванну. В гостиной сидел Римус,вы заметили друг друга и ты поспешила к двери,но Римус тоже подскочил -Лия! Ты быстрее дошла до ванны и закрыла дверь за несколько секунд до того как бы Римус тебя поймал. У тебя начали течь слёзы и ты скатилась по стенке. -Лия...послушай меня пожалуйста... В тот момент ты не хотела ничего слушать от него и встала включив воду что бы не слышать происходящее за дверью и пошла в душ,ты плакала,но быстро вытерла слёзы. ~Так,отпусти и живи дальше.Я же сильная,я смогу~ Сказала про себя ты. Ты вышла из душа и начала делать макияж. После того как ты переоделась ты пошла на завтрак выходя из комнаты ты встретила Сириуса. -Ты что так долго моешься?! Сказал Сириус с добрым возмущение. -хвхха,приводила себя в порядок. -И у тебя это вышло.Выглядишь прекрасно. Сказал Сириус и крепко обнял тебя -Спасибо,ты тоже прекрасен как всегда -Хаха,спасибо малышка. Пошли на завтрак? -Сириус,ты не против если я сегодня одна проведу этот день? Просто хочу подумать обо всём. -Да, конечно,если что ты знаешь где меня искать.Сказал Сириус и подмигнул тебе. -Ага. Улыбнулась ты ему. Ты зашла в большой зал и сразу поймала на себе взгляд Римуса. Неожиданно для ребят (кроме Сириуса) ты села возле двери и взяла свою порцию.К слову вы сидели в середине. Ребята не понимающе переглянулись и Римус уже привстал что бы пойти у тебе,но Сириус его остановил рукой,но ничего не сказал.Он взглядом показал что бы к тебе не подходили и они понимающе кивнули. Все уроки ты проходила одна. И вот вечер,ты не пошла на ужин, а сидела в астрономической башне. -Почему не ешь так ещё и одна ходишь? Неужели дружки бросили? Произнёс знакомый голос сзади. -Драко,отвали и без тебя тошно. Сказала ты дрожащим голосом. -Ты....плачешь?.. -Нет,смеюсь,не видишь? Сказала ты сарказмом. -Даже когда ты ревёшь умудряешься дерзить. Сказал Драко и сел рядом -Будешь? Спросил тот и протянул тебе ещё не открытую бутылку с огневиски. -Давай... Скзала ты и взяла бутылку. Открыв её ты сделала большой глоток,затем 2 -Ого,грязнокровка,жгёшь. В ответ ты лишь просто посмеялась. -А ты чего тут,так ещё и с выпивкой? -Просто день не очень...Не хочешь рассказать о своей проблеме? Сказал тот забирая бутылку и делая глоток. Ты ему рассказала.

***

Больше половины бутылки уже не было. -Дааа уж..Да ты забей *ик* он ещё опомниться,поверь. -Хахах,жду с нетерпением. -Блять,холодно.Пошли Филча по школе погоняем? -оооо,другое дело,пошли. Вы встали и направились в коридор. Вы бегали по школе и смеялись,к счастью вас никто не увидел. Вы выбегаете из-за угла и видите Римуса с Сириусом. -Вы где были??? Скзаал Сириус подбегая. -Мы?? Сказали вы в голос -Ну не мы же.Сказал Сириус забирая у вас бутылку -Вы что,ПИЛИ?! -Неееет. Сказали ты качая отрицательно головой. -Нам Филч подбросил! Сказала ты пьяным голосом. -Ладно,Римус бери Лию на руки и неси в комнату,а я пока Драко доведу.... Сказал Сириус беря под руку Драко. -Чтооо,я с ним никуда не пойду,пусть он свою Кааааатю несёт в комнату.Скзаала обиженно ты. -Глупышка. Сказал Римус беря тебя на руки. -Я??! Посмотри на себя,сосёшься со всякими Катями... Сказала ты отводя взгляд. -Давай поговорим? Скзаал Римус -.......
Примечания:
68 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)