***
От кого: Вишенка Что же, господин Чон, спешу сообщить вам, что этот уровень вы прошли. Сил вам на следующем, и пусть удача всегда будет с вами:) От кого: Гуки Спасибо, но… Я прошел уровень по…? От кого: Вишенка Думай) От кого: Гуки Так. Ну, судя по тому, чем ты был обеспокоен последние месяцы… От кого: Вишенка Э-э-э. Откуда знаешь? От кого: Гуки ТэТэ, ну я же не слепой) Так вот Неужели правда прошел??? От кого: Вишенка ))))))))))))я сам в шоке, что наконец-то получилось От кого: Гуки Мы же сейчас про твоего отца??? Я правильно понимаю? Мне не кажется? От кого: Вишенка Да, Гуки!))) Похоже, он нас принял. С меня семь потов, наверное, сошло. Я до сих пор в прострации, однако) От кого: Гуки Гспд, почему я не могу сейчас тебя заобнимать? Я хочу всю эту положительную энергию направить на тебя От кого: Вишенка Подушку свою обнимай От кого: Гуки Спорим, что ты первый полезешь обниматься, когда увидимся? Тэ, когда ты приедешь, кстати? Мы обязаны это отметить! И ты мне должен все-все рассказать От кого: Вишенка Спорим! Да кто хочет тебя обнимать, наглый кролик? На следующей неделе. Все. Иди работай. И хорошо питайся Что ответил Гук, Тэ уже не увидел, так как намеренно вышел из он-лайна сразу же после отправки. Зато никто из них не сомневался в том, что первый полезет за обнимашками действительно Тэхён. Тактильный Тэхён, которого распирало, когда он видел мордашку своего молодого человека. Тот самый Тэхён, который опасный и дерзкий в сообщениях, но превращается в зефирку рядом с Гуком. Какие тут могут быть споры и победы, если ты просто счастлив видеть своего любимого человека, если ты всем своим существом желаешь доставить ему такое же счастье, показать все свои огромные чувства к нему, передать все-все эмоции, что он рождает в тебе! Ему ты готов проигрывать хоть всю жизнь, бескорыстно даря всего себя ему и в ответ получая сполна. Сполна поцелуев, обнимашек, нежностей, слов поддержки, защиты, беспокойства, тепла и уюта. Всего не перечислишь, ведь это надо самому почувствовать, самому пережить, самому окунуться, как Тэхён окунулся с головой в Чонгука. С чего все начиналось и к чему все пришло. Казалось бы, кто бы мог подумать? Стоит лишь не бояться, стоит открыть свое сердце новому. Да, неизведанному, но Тэхён теперь с точностью мог ответить: оно того стоит! Если бы ему предложили еще раз прожить этот год, наполненный невероятными приключениями, горестями, радостями, попытками обойти Чон Чонгука во всем, чем только можно, он бы с уверенностью согласился бы еще раз все это повторить и ничего не менять. Если они были не наяву, то даже во сне, порой, не покидали друг друга, если это было необходимо, приходя различными образами друг к другу, что говорит о том, что они поняли и приняли окончательно себя и своего соулмейта. Чонгук научил его преодолевать трудности вместе, научил тому, что быть в отношениях совершенно не страшно и нормально, даже если вы оба парни, Чонгук показал Тэхёну безвозмездную любовь, которую приятно получать, но что важнее — дарить.Часть 34. Финальная
12 февраля 2021 г., 20:29
Всю неделю после большого разговора Ким ходил напряженный. Не мудрено! Ведь отец так до сих пор и не вынес вердикт. Общался с сыном чуть отстраненно, но иногда вполне эмоционально. Словом, Тэ видел, что он борется с собой и еще отходит от шока, что его сын теперь по мальчикам. К концу всех этих непоняток Тэ даже боялся намекнуть, что надо бы поговорить и обозначить позиции, хотя мама, которой он непременно все рассказал, уверяла в том, что все будет в порядке, что отец просто еще не до конца принял это все. «Но он правда пытается! — как-то сказала она. — Он даже спрашивал совета у меня, так как я в теме, ну, ты знаешь. Так что, думаю, он оклемается, — подбодрила сына».
Хотелось бы верить.
— Тэхён, давай поговорим, — устало произнес папа, видимо, наконец собравшись с мыслями в один из вечеров. Было видно, как и его изрядно помотала вся эта ситуация.
— Да, конечно, — пролепетал Тэ.
— Это все очень и очень тяжело для моего старого мозга, тяжело и ново, — Тэ кивнул, не смея прерывать, — ох, да…кхм…так вот. Как я и говорил ранее, ты меня не разочаровал. Ты — мой сын, моя кровь, и ты не сделал ничего такого, чтобы как-то вызвать во мне это чувство. Мне сложно, но я постараюсь до конца принять всю твою… — неопределенно махнул рукой, — ситуацию, честное слово. Если это твои настоящие чувства, если тебе хорошо, если ты счастлив, то как я могу помешать? Спасибо, что рассказал, это на самом деле важно, да. И я вижу, что тебе тоже. Тем более, соулмейты!.. Ух, да? — слабо усмехнулся.
— Да уж… — так же слабо ответил Тэ, расплываясь внутри от облегчения.
— Теперь при тебе и шутки нельзя шутить…ну, те.
— Да, не-ет, пап, ты чего! Мне так неловко, — покраснел Тэ, — я не хочу, чтобы от этого менялась ваша с мамой жизнь. Мои…отношения, — пришлось признать это вслух, — никак не должны влиять на вас. Я имею в виду, отрицательно. Я не знаю, как скрывать это от родственников, ведь…ну, я понимаю все…
— Бог мой, Тэхён! Да ты что такое говоришь? — изумился отец. — Ты не человек что ли теперь? Не ставь себя ниже наших родственников. Если такова была судьба, что ты встретил…не могу пока это сказать, прости, — неловко засмеялся он.
— Парня?
— Ну, да. Значит, так было надо, значит, так было написано природой, и это нормально. Да, сказать легче, чем принять, но постарайся не скрывать свои чувства, не стыдиться их ни в коем случае! Они — часть тебя, часть твоей сущности, без которой ты был бы не ты. Тем более, если еще и взаимно… У вас же…
— Да! Взаимно, пап, — застеснялся Тэ, но все же ответил.
— Ух…да уж…как быстро все происходит-то. Я даже не успеваю!
— Пап, — подошел к отцу, чтобы обнять, — спасибо тебе большое. Правда, спасибо! Твое мнение для меня было самым важным в этой ситуации. Спасибо!
— Эх, молодежь, — вздохнул господин Ким, но сжал сына еще крепче в своих объятиях, показывая, что все в порядке, стараясь передать все свои чувства, которые не смог передать словами. — Как созреешь ты и…он…познакомишь нас, — Тэхён замер.
— Мм…
— Что? Ты собрался всю жизнь его скрывать?
— Да не в этом дело…
— А в чем, сынок?
Тэ опустил голову.
— Ты его знаешь уже.
— Да? Но я из твоих то… Подожди… Дай старику сесть, — отодвинулся он от Тэ и сел за соседний стул. — Чонгук? — воззрился на сына с круглыми глазами. Тэхён смог лишь кивнуть, снова заливаясь краской и закусывая губу.
После этого отец еще долго ходил в прострации, качая головой и приговаривая «Нет, ну надо же! Нет, вы представляете! Слов нет». И все это было лишь проявлением его удивления и своеобразной радости. Он-то думал, что его уже ничем не удивишь после первого признания. А тут, оказывается, еще и Чонгук! Такой любознательный, сильный, статный, все норовил помочь их семье. «С ума сойти», — думал господин Ким с усмешкой, про себя уже принимая этих двоих.
Примечания:
Ну вот и все, вот и подошел конец этой истории. Я очень рада, что вообще смогла написать столько, написать такой длинный фанфик, хотя родился он практически из «ничего». А еще я безумно счастлива, что помимо меня, его сможете увидеть вы. Никогда не думала, что опубликую что-то эдакое в интернете, а тем более на самом Фикбуке (!), однако какой результат))))
Я очень надеюсь, что вы получили положительные эмоции от наших парней в моей истории. Возможно, кто-то для себя какие-то мысли почерпнул, помимо развлекательного контента. Если так, то это было еще одной моей целью, а значит, задачу я точно выполнила.
Спасибо вам всем большое, что не остались равнодушными, не пожалели времени на эту работу, вы сделали одного человечка на этой Земле счастливее, за что я вам благодарна! Буду верить, что мы еще встретимся:)