Счастье многогранно

NC-17
Завершён
350
2
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 54 437 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
350 Нравится 36 Отзывы 158 В сборник

Часть 34. Финальная

Настройки
      Всю неделю после большого разговора Ким ходил напряженный. Не мудрено! Ведь отец так до сих пор и не вынес вердикт. Общался с сыном чуть отстраненно, но иногда вполне эмоционально. Словом, Тэ видел, что он борется с собой и еще отходит от шока, что его сын теперь по мальчикам. К концу всех этих непоняток Тэ даже боялся намекнуть, что надо бы поговорить и обозначить позиции, хотя мама, которой он непременно все рассказал, уверяла в том, что все будет в порядке, что отец просто еще не до конца принял это все. «Но он правда пытается! — как-то сказала она. — Он даже спрашивал совета у меня, так как я в теме, ну, ты знаешь. Так что, думаю, он оклемается, — подбодрила сына».       Хотелось бы верить.       — Тэхён, давай поговорим, — устало произнес папа, видимо, наконец собравшись с мыслями в один из вечеров. Было видно, как и его изрядно помотала вся эта ситуация.       — Да, конечно, — пролепетал Тэ.       — Это все очень и очень тяжело для моего старого мозга, тяжело и ново, — Тэ кивнул, не смея прерывать, — ох, да…кхм…так вот. Как я и говорил ранее, ты меня не разочаровал. Ты — мой сын, моя кровь, и ты не сделал ничего такого, чтобы как-то вызвать во мне это чувство. Мне сложно, но я постараюсь до конца принять всю твою… — неопределенно махнул рукой, — ситуацию, честное слово. Если это твои настоящие чувства, если тебе хорошо, если ты счастлив, то как я могу помешать? Спасибо, что рассказал, это на самом деле важно, да. И я вижу, что тебе тоже. Тем более, соулмейты!.. Ух, да? — слабо усмехнулся.       — Да уж… — так же слабо ответил Тэ, расплываясь внутри от облегчения.       — Теперь при тебе и шутки нельзя шутить…ну, те.       — Да, не-ет, пап, ты чего! Мне так неловко, — покраснел Тэ, — я не хочу, чтобы от этого менялась ваша с мамой жизнь. Мои…отношения, — пришлось признать это вслух, — никак не должны влиять на вас. Я имею в виду, отрицательно. Я не знаю, как скрывать это от родственников, ведь…ну, я понимаю все…       — Бог мой, Тэхён! Да ты что такое говоришь? — изумился отец. — Ты не человек что ли теперь? Не ставь себя ниже наших родственников. Если такова была судьба, что ты встретил…не могу пока это сказать, прости, — неловко засмеялся он.       — Парня?       — Ну, да. Значит, так было надо, значит, так было написано природой, и это нормально. Да, сказать легче, чем принять, но постарайся не скрывать свои чувства, не стыдиться их ни в коем случае! Они — часть тебя, часть твоей сущности, без которой ты был бы не ты. Тем более, если еще и взаимно… У вас же…       — Да! Взаимно, пап, — застеснялся Тэ, но все же ответил.       — Ух…да уж…как быстро все происходит-то. Я даже не успеваю!       — Пап, — подошел к отцу, чтобы обнять, — спасибо тебе большое. Правда, спасибо! Твое мнение для меня было самым важным в этой ситуации. Спасибо!       — Эх, молодежь, — вздохнул господин Ким, но сжал сына еще крепче в своих объятиях, показывая, что все в порядке, стараясь передать все свои чувства, которые не смог передать словами. — Как созреешь ты и…он…познакомишь нас, — Тэхён замер.       — Мм…       — Что? Ты собрался всю жизнь его скрывать?       — Да не в этом дело…       — А в чем, сынок?       Тэ опустил голову.       — Ты его знаешь уже.       — Да? Но я из твоих то… Подожди… Дай старику сесть, — отодвинулся он от Тэ и сел за соседний стул. — Чонгук? — воззрился на сына с круглыми глазами. Тэхён смог лишь кивнуть, снова заливаясь краской и закусывая губу.       После этого отец еще долго ходил в прострации, качая головой и приговаривая «Нет, ну надо же! Нет, вы представляете! Слов нет». И все это было лишь проявлением его удивления и своеобразной радости. Он-то думал, что его уже ничем не удивишь после первого признания. А тут, оказывается, еще и Чонгук! Такой любознательный, сильный, статный, все норовил помочь их семье. «С ума сойти», — думал господин Ким с усмешкой, про себя уже принимая этих двоих.

***

      От кого: Вишенка       Что же, господин Чон, спешу сообщить вам, что этот уровень вы прошли. Сил вам на следующем, и пусть удача всегда будет с вами:)       От кого: Гуки       Спасибо, но…       Я прошел уровень по…?       От кого: Вишенка       Думай)       От кого: Гуки       Так. Ну, судя по тому, чем ты был обеспокоен последние месяцы…       От кого: Вишенка       Э-э-э. Откуда знаешь?       От кого: Гуки       ТэТэ, ну я же не слепой)       Так вот       Неужели правда прошел???       От кого: Вишенка       ))))))))))))я сам в шоке, что наконец-то получилось       От кого: Гуки       Мы же сейчас про твоего отца??? Я правильно понимаю? Мне не кажется?       От кого: Вишенка       Да, Гуки!))) Похоже, он нас принял. С меня семь потов, наверное, сошло. Я до сих пор в прострации, однако)       От кого: Гуки       Гспд, почему я не могу сейчас тебя заобнимать? Я хочу всю эту положительную энергию направить на тебя       От кого: Вишенка       Подушку свою обнимай       От кого: Гуки       Спорим, что ты первый полезешь обниматься, когда увидимся?       Тэ, когда ты приедешь, кстати? Мы обязаны это отметить! И ты мне должен все-все рассказать       От кого: Вишенка       Спорим! Да кто хочет тебя обнимать, наглый кролик?       На следующей неделе. Все. Иди работай.       И хорошо питайся       Что ответил Гук, Тэ уже не увидел, так как намеренно вышел из он-лайна сразу же после отправки.       Зато никто из них не сомневался в том, что первый полезет за обнимашками действительно Тэхён. Тактильный Тэхён, которого распирало, когда он видел мордашку своего молодого человека. Тот самый Тэхён, который опасный и дерзкий в сообщениях, но превращается в зефирку рядом с Гуком. Какие тут могут быть споры и победы, если ты просто счастлив видеть своего любимого человека, если ты всем своим существом желаешь доставить ему такое же счастье, показать все свои огромные чувства к нему, передать все-все эмоции, что он рождает в тебе! Ему ты готов проигрывать хоть всю жизнь, бескорыстно даря всего себя ему и в ответ получая сполна. Сполна поцелуев, обнимашек, нежностей, слов поддержки, защиты, беспокойства, тепла и уюта.       Всего не перечислишь, ведь это надо самому почувствовать, самому пережить, самому окунуться, как Тэхён окунулся с головой в Чонгука. С чего все начиналось и к чему все пришло. Казалось бы, кто бы мог подумать? Стоит лишь не бояться, стоит открыть свое сердце новому. Да, неизведанному, но Тэхён теперь с точностью мог ответить: оно того стоит!       Если бы ему предложили еще раз прожить этот год, наполненный невероятными приключениями, горестями, радостями, попытками обойти Чон Чонгука во всем, чем только можно, он бы с уверенностью согласился бы еще раз все это повторить и ничего не менять.       Если они были не наяву, то даже во сне, порой, не покидали друг друга, если это было необходимо, приходя различными образами друг к другу, что говорит о том, что они поняли и приняли окончательно себя и своего соулмейта.       Чонгук научил его преодолевать трудности вместе, научил тому, что быть в отношениях совершенно не страшно и нормально, даже если вы оба парни, Чонгук показал Тэхёну безвозмездную любовь, которую приятно получать, но что важнее — дарить.
Примечания:
350 Нравится 36 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (22)