Ночью ранее
- Нино! Верни мою бутылку! - чуть ли не пыхтя, как паровоз, кричала на всю квартиру Сезер, в попытках забрать алкоголь. - Ты ведь меня знаешь, не отдашь - хуже будет! - Ха! Ещё чего! Милая ну, уж нет. - обходя ещё один маленький диванчик, шатен усаживается на диван. - Если так хочешь, попробуй забрать! -Ты думаешь я не смогу? - злая ухмылка появилась на лице Альи, а в глазах заиграл азарт. - Не на ту напал. Подходя к дивану, девушка смотрит на своего возлюбленного, а потом усаживается на его колени и пытается забрать бутылку. Но попытка за попыткой проходили даром, пока девушка не посмотрела на своего парня такими нежным взглядом, проговорив: - Любимый... - чуть ли не мурлыкая шатенка, продолжила - я ведь тебя так люблю... - губы Сезер начали приближаться к лицу Нино, пока их взгляды не встретились и между их губами оставались несколько сантиметров, затем ее голос стал тише. - Дай мне насладиться ещё чуточку праздником.. Поцелуи Альи прошлись по лицу парня и начали спускаться на шею, а затем были совсем недалеко от ключиц. - Милая, я тебя тоже люблю - наслаждаясь поцелуями своей девушки, парень продолжил, слегка томно дыша - Но завтра тебе выступать перед ректором, я не могу позволить, чтобы ты была у него с перегаром и в отвратительном состоянии. - с его уст послышался тихий вздох. - Поэтому, нет. После слов возлюбленного девушку, как будто облили ледяной водой. Ее взгляд остановился на нем, будто прожигая человека напротив. Ласка и нежность больше не читалась в глазах шатенки, лишь злость и раздражение. - Что ты сейчас сказал? - начинала снова закипать Сезер. - Отдай бутылку! Я ему тут в любви клянусь, а он ещё и жмотит алкоголь своей девушки! Бегом вернул! - Нет! - твердо и уверено заявил Лайф, пытаясь спрятать от рук своей девушки бутылку с алкоголем. Вся эта сцена, вызвала тихий смешок у обладательницы васельковых глаз, продолжая попивать остатки виски. С алкоголем и вправду надо было кончать, ведь завтра всем надо будет идти на пары и состояние Сезер прекрасно демонстрировало, что алкоголя было достаточно на сегодняшний вечер. Пока парочка разбиралась кто быстрее опустит свои планы - пьяная шатенка, которая все настойчивее требовала алкоголь, или все же нервы брюнета, которые по выражению его лица были почти на исходе, но он крепко держался. Маринетт перевела взгляд на Адриана, который пожирал взглядом ее тело. Слегка прикусывая нижнюю губу, немного сглотнув он проводил взглядом по изгибам тела девушки поднимаясь все выше, пока нефритовые очи не остановились на глазах Дюпен-Чен. Слегка улыбнувшись, Агрест хитро посмотрел на нее - бросая вызов. "Нет! Он не может выиграть!" Вернувшись из воспоминаний о вчерашнем дне, девушка продолжала идти по нужному направлению. Голова все ещё побаливала после вчерашней "вечеринки", но сделать она ничего не могла. Лишь выпить таблетку, очищаясь большим количеством воды от выпитого спиртного. Хотя, да, она не пила столько, чтобы на утро быть в беспамятстве и в отвратительном состоянии. - Маринетт, может не надо себя нагружать? - пропищала из сумочки Тикки, слегка вылезая из сумочки. - Тикки, залезть обратно! - запаниковала девушка, игнорируя вопрос маленького существа и продолжая говорить чуть-ли не шепотом. - Тебя не должен никто увидеть! Слегка вздохнув, обладательница васильковый глаз подняла взор на небо, где облака стали редкостью, но так и продолжают привлекать своей интересной структурой... Какие-то были с формой клубков шерсти, а некоторые стелись на голубоватом небе, будто бы поляна. Так и хотелось прикоснуться, как бы она сказала в детстве, к сахарной вате и попробовать ее на вкус. - Красота Все, что смогла проговорить девушка себе под нос, желая отпустить все заботы и невзгоды, и остаться в этом моменте подольше. На секунду она забылась, о чем она переживала практически всю ночь, из-за чего поспать так и не удалось. Но вспомнив снова прошлые переживания, помотав головой и прикрыв глаза, направилась в университет.На паре
Ведя лекцию, мужчина лет 50-60, что-то демонстративно указывал то на учебник, то на доску, делая все больше пометок на ее поверхности. Как бы мужчина, не пытался вести оживленную и интересную лекцию для студентов, девушка на предпоследней парте, была погружена в свои мысли. Мысли так и были наполнены, лишь тем, что зря ей вздумалось поспорить с Агрестом, ведь в некоторые моменты своей жизни Дюпен-Чен правда допускала оплошности, которые могли раскрыть ее личность. Встреча перед университетом с Нино и полуживой Альей немного взбодрило Маринетт. Мысль, что даже ее подруга так и не догадывается о том, что на протяжении нескольких лет девушкой, которой она восхищается всегда была рядом с ней, хоть немного, но вселяло уверенности, что обладатель нефритовых очей облажается и уйдет из модельного агентства. Последняя пара, которую ей нужно было отсидеть, а потом она могла уйти домой и наконец-то поспать. Но веки тяжели с каждой минутой и не выдержав, девушка уснула.Спустя время
Все пары были окончены и время приближалось к вечеру. 8 пар для месье Бернара было слишком, особенно в его возрасте - 68 лет не маленькая цифра. Но он хорошо сохранился, что даже студенты подшучивают, говоря, что их учителю скоро будет не 70, а все 50. Безусловно, ему было приятно это слышать, но про свое здоровье он уже не мог так сказать. Ему остался последний года, чтобы он со спокойной душой мог уйти на пенсию. Потратит практически 45 лет на обучение детей, достойно похвалы. Собрав все вещи, мужчина осмотрел аудиторию и увидел на предпоследней парте девушку, которая спокойно спала, слегка развалившись на парте. - Миледи, прошу прощения, что мешаю вашему сну, но все пары окончены. - проговорив, как можно громче, продолжил - Лучшим решением, вам будет направиться домой и хорошенько отоспаться. От этих слов, Маринетт быстро подняла голову, осматриваясь, и осознав, что осталась одна, быстро встала и начала собираться. - Простите... - собирая свои вещи в попыхах, она все закинула в рюкзак и пулей вылетела из аудитории. Перед уходом снова промямлив, что-то виде: "Извините.. я не хотела. Это вышло совершенно случайно" Вернувшись домой, девушка совершенно не помнила, как она дошла до дома лишь чувствовала чувство стыда. - Боже, как хочешь провалиться сквозь землю... - проговорила девушка, облокотившись на входную дверь своей квартиры и скатываясь вниз по ней спиной, и, закрыв лицо руками, тихо, чуть ли не скуля, продолжала говорить. - как я могла уснуть на его паре. Он ведь мне это век напоминать будет, как только появлюсь в его поле зрения... Неожиданно раздается вибрация телефона, от чего обладательнице васельковых глаз пришлось отвлечься на телефон. Достав с тумбочки телефон, не вставая, девушка прошлась взглядом по присланному сообщению. Адриан: Иди к Эйфелевой башне "Неужели готов признать поражение" Подумала девушка, ухмыляясь собственной мысли, и поднялась на ноги. Но сразу же, окутало беспокойство, ведь он мог и выиграть...***
Подойдя к Эйфелевой башне, Дюпен-Чен не обнаружила виновника своей бессонной ночи. Включив телефон, девушка быстро нашла чат с Агрестом.Маринетт: Это что за фокусы ещё? Я ожидала увидеть тебя и твою новоиспеченную Леди баг. И где же она?
Адриан: Не переживай, увидишь. Поднимайся на самый вверх. - Он с ума сошел? - вспылила девушка, смотря на вверх Эйфелевой башни, устало вздыхая, продолжая бурчать себе под нос - Играть со мной вздумал! Ну, хорошо. Поиграем. Подойдя к лифту, обладательница васильковый глаз нажала на нужный этаж и с нетерпением ждала проигрыша парня. Лифт раскрыл свои двери и пройдя дальше, девушка снова не увидела Агреста.Маринетт: Хорошо, я тут. А где ты?
Адриан: Поднимайся выше. Фыркнув, девушка могла давным давно развернуться и послать парня к черту, но нет, окинув взглядом , заметила лестницу. Конечно, она бы могла ещё с самого начала могла стать Леди баг, но сейчас она Маринетт и будет ей до самого конца. Поднявшись по служебной лестнице на платформу, она увидела блондина, который стоял к ней спиной. - Ну, что Агрест? Надеюсь у тебя веская причина, по которой я залезла сюда. - осмотрев мельком вид города, продолжила - Неужели готов уйти из модельного? - А кто сказал, что я проиграл? - ухмыльнувшись, обладатель нефритовых очей повернулся к девушке. - Я все выполнил, раз передо мной стоит Леди баг. - Оу, и где же она? Почему-то я ее не вижу. - по-актерски раздвинула руками Маринетт, слегка вздохнув. - Просто признай, что ты проиграл и можешь... Не успела договорить Дюпен-Чен, как перебил парень, ухватив пальцами ее лицо, слегка приподняв. - Почему я проиграл, когда она сама ко мне пришла? Шоку девушки не было придела, она стояла с замиранием сердца, смотря, как Адриан смог в прах, одним лёгким движения все разрушить. Все, что ей оставалось, так это стоять, как вкопаная от шока и непонимания всей ситуации. Пока лёгкая ухмылка на лице Агреста, а в глазах играл недобрый огонек, в пучине, которого плясали черти, лишь говорил, что парень наслаждался зрелищем. Зрелищем его победы. - Ну, привет.. После сказанных слов, его пальцы спустились на шею, слегка опускаясь вниз, прочерчивая узоры, виданные только парню, который приблизился к уху девушки, шепотом продолжая: - ... Миледи Немного отойдя от специфического гипноза, Маринетт отошла на несколько шагов от парня, все еще в шоковом состоянии. Подняв руку, указательным пальцем начала показывать на Агреста. - Что... - слегка шепотом сказала Дюпен-Чен. - Что ты сказал? - Прошу, Миледи. Ты все прекрасно поняла... - Закатив глаза, парень прошелся пятерней по своим волосы. - В следующий раз будешь более аккуратной, нежели до этого. К тому же, меняй прическу. - Но.. - слегка до тронувшись пальцами лба, девушка продолжила. - как? - Маринетт, ты ведь прекрасно понимаешь, что не по этому поводу мы тут. - повернувшись спиной к обладательнице васельковых глаз, парень облокотился руками о поручни, просматривая вид, который открывался чуть-ли не с высоты птичьего полета. - Я знаю, что тебе не чего сказать. - вздохнув, блондин продолжил шепотом - Как я мог быть таким слепым, чтобы не понять, что ты была ей. - помотав головой, обладатель нефритовых очей, окинул взглядом девушку, слегка повернув голову. От чего Маринетт не было практически видно, лишь ее силуэт. - Ладно, ты помнишь кое-что? - Да - чуть-ли не шепотом проговорила девушка, пряча свой взгляд. - О-да. - удовлетворительно кивая, Агрест продолжил — я победил. - Но... Но это не честно! - в попытке подобрать слова, Дюпен-Чен запротестовала. - Ты знал все до спора! Знал и сделал все это специально! — Маринетт начала переходить на крик. - Но в правилах не было сказано, чтобы я разузнал и сложил все свои догадки воедино за 24 часа. - слегка смеясь проговорил парень, подходя к девушек. Окинув взглядом ее тело, Адриан облизнул губы, слегка прикусывая нижнюю, и остановившись на глазах Маринетт, продолжил: -Тише, сохрани свой пыл для желаний, — ехидно сказал Агрест, заводя за ухо непослушную прядь волос Дюпен-Чен.