И снова иду помочь тебе с математикой

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чудесный день, чтобы учить домашнее задание без твоей сестры

Настройки
Пов Данил: Я написал самостоятельную работу по математике на 7. Сейчас довольно сложная тема, но я справлюсь. Не то что я зубрилка, мне просто нравится математика. А вот мой лучший друг не очень с ней ладит. Ну как лучший друг... - Даня, привет) - Саша пришёл в школу. - Здарова) - ответил я. Милашка...Так приятно с ним общаться. Жаль, что он думает, что я считаю его другом... - ЗДРАВСТВУЙТЕ - зашла Соня (я, схааахза). Постоянно трогает меня за талию. Зачем?.. ну, не важно. Она нас с Сашей шипперит. Постоянно говорит, какая мы чудесная пара... - привет. - я пожал её руку, которую она мне протянула. А мы сидим с Сашей и играем...как приятно быть с ним рядом... После школы - Пойдём ко мне? - спрашивает мой дорогой друг - Давай. - соглашаюсь я. Почти всегда я прихожу к нему домой. - Сегодня Кати* не будет, поэтому она не сможет мне помочь с дз *Катя - сестра Саши* - Оки. Почему я рад этому?.. Всю дорогу мы болтали: о школе, о одноклассниках, о играх... - Вот и пришли) - молвил одноклассник. - проходи. Я снял обувь и курточку. И тут... Саша повалил меня... - Данил...я давно хотел сказать... Ты мне нравишься.. - Ты опять шутишь? - нет...ты мне и вправду нравишься...все наши одноклассники пытаются нас сблизить...не замечал? - замечал... Саш..я..я тоже.. люблю тебя... Моё лицо покрылось краской... Я смущён...Мягкие губы прикоснулись к моим...прекрасные ощущения...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник