Приглашение на великое событие
7 февраля 2021 г., 01:40
Всю субботу я провалялась трутнем после ужина мне написала Эмили:
– Идем на музыкальную битву?
–Идем ... но ради Кайла, а ни Чада.
Пока я отвечала на сообщения Итан лез в ноутбук пытаясь тыкать по клавиатуре
– Хватит Итан,– я отдернула его руки, но он опять продолжил издеваться надо мной, - хватит Итан. Хватит, сунь себе в зад.
– Мам ты слышала?– вечный нытик, по-моему он специально меня выводит.
– Лола не ругайся,– пыталась успокоить меня мама. Я закрыла ноутбук и поднялась в свою комнату.
На следующий день на перемене, после третьего урока, парни из команды раздавали флаеры на полуфинал музыкальной битвы. Я проходила мимо Липучки и не могла удержаться ничего не сказав.
– Раздаешь флаеры, – с издевкой сказала я.
– Ах, да. У красоток это лучше получается.
– Да, ты это знаешь,– презрительно взглянув на неё.
– Ох, только не завидуй.
– Не буду.
– Не боюсь.
Я начала от неё отходить, потому что руки так и чесались её ударить. Как же она меня бесит, так охотно задушить её.
Уроки в школе прошли как-то незаметно. Выйдя на своей станции я поспешила домой. Заранее отпросившись у мамы я начала собираться на концерт. Мы договорились встретиться с девочками около входа за пол часа до начала.