Я знаю о тебе всё
7 февраля 2021 г., 00:47
-Всем привет! Меня зовут Т/и и мне 15 ле..
Не договорив, в комнату заходит мама
Мама т/и- Я пиццу тебе заказала, иди покушай. Столько времени не отрываешься от компьютера!
-Ну мам, я же просила..
Она увидела, что ты записывала видео.
Мама т/и- Извини что помешала, но кушать всё равно надо, потом доснимаешь.
Ты выключила запись, взяла с собой телефон и ушла на кухню кушать пиццу.
Ты как всегда включила стрим Эдисона (ты была его фанаткой и мечтала попасть в команду нп) и начала кушать.
^через 25 минут^
-спасибо за пиццу
Уйдя обратно в свою комнату, ты легла на диван.
Т/и заметила что ей написал незнакомый номер
<мысли т/и>
-ээм. Кто это может быть? Ну мне терять нечего, попробую ему ответить.
<>
Она написала неизвестному номеру (незнакомец — н)
-мы знакомы?
Н-я тебя знаю, а вот ты меня нет) и я хочу это исправить
-как ты меня можешь знать?
Н-я о тебе всё знаю)
-в каком смысле ты обо мне всё знаешь?!
В этот момент т/и стало очень тяжело дышать от мысли что за ней кто-то может следить
Н-можешь не прикидываться глупой, ты сама понимаешь кто я.
Примечания:
Завтра будет продолжение, орфографические ошибки прошу простить:)