Т/и и Отомчик

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 8 281 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 286 Отзывы 8 В сборник

2 часть

Настройки
В этот момент т/и стало очень тяжело дышать от мысли, что за ней кто-то может следить Н-можешь не прикидываться глупой, ты сама понимаешь кто я. Ты набрала всю свою смелость в руки и продолжила переписываться с незнакомцем. -ты фсбшник? -да, именно твой фсбшник) -ого.. А как тебя зовут? -Артём и сразу говорю мне 16 лет) От того что т/и сильно переволновалась она потихоньку заснула.. -т/иишка, ты тут? <Мысли Артёма> я за т/и давно не смотрю по камерам и не буду . И всё равно что меня уволят... <> Девушка проснулась утром. На диван светил яркие и тёплые лучи солнца <мысли Т/и> Ещё 2 недели школы и будет лето. ... Черт! Я же заснула пока переписывалась с Артёмом. <> Она подскачила с дивана и взяла на тумбочки телефон. Она начала снова вести разговор со своим "Фсбшником" -ойй) прости, я вчера случайно заснула. -аа ты же мог посмотреть за мной по камерам? Прошло примерно полтора часа -ничего. всё равно ты бы пошла спать. Я за тобой уже давно не смотрю -а что ты так долго не отвечааал? -я немного был занят, извини. -ладно я пойду в школу, пока. Надеюсь, что скоро прийду -ок. хорошего дня Т/и быстро собралась и ушла в школу Через 9 часов учения Ты зашла домой проверила свой телефон. Там было 5 сообщение от Артёма. -черт..
Примечания:
103 Нравится 286 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)