2 часть
7 февраля 2021 г., 15:17
В этот момент т/и стало очень тяжело дышать от мысли, что за ней кто-то может следить
Н-можешь не прикидываться глупой, ты сама понимаешь кто я.
Ты набрала всю свою смелость в руки и продолжила переписываться с незнакомцем.
-ты фсбшник?
-да, именно твой фсбшник)
-ого.. А как тебя зовут?
-Артём и сразу говорю мне 16 лет)
От того что т/и сильно переволновалась она потихоньку заснула..
-т/иишка, ты тут?
<Мысли Артёма>
я за т/и давно не смотрю по камерам и не буду . И всё равно что меня уволят...
<>
Девушка проснулась утром. На диван светил яркие и тёплые лучи солнца
<мысли Т/и>
Ещё 2 недели школы и будет лето.
...
Черт! Я же заснула пока переписывалась с Артёмом.
<>
Она подскачила с дивана и взяла на тумбочки телефон. Она начала снова вести разговор со своим "Фсбшником"
-ойй) прости, я вчера случайно заснула.
-аа ты же мог посмотреть за мной по камерам?
Прошло примерно полтора часа
-ничего. всё равно ты бы пошла спать. Я за тобой уже давно не смотрю
-а что ты так долго не отвечааал?
-я немного был занят, извини.
-ладно я пойду в школу, пока. Надеюсь, что скоро прийду
-ок. хорошего дня
Т/и быстро собралась и ушла в школу
Через 9 часов учения
Ты зашла домой проверила свой телефон. Там было 5 сообщение от Артёма.
-черт..
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось эта часть) следующая часть либо сегодня либо завтра)