3 часть
8 февраля 2021 г., 22:29
-чёрт..
Т/и начала переписываться с Артёмом
-т/иии
-т/ишкааа
-т/ишечкааа
-ты тут?
-ну т/иии, ты должна уже была прийти со школы
-вообще-то, я только пришла со школы UnU
-а, хах.
-так что ты хотеел?
-да так. тут идея была..
-да господи, говори ты уже
-через минут 15 я тебе позвоню)
-а почему не сейчас?
-сейчас я занят.
-ну ладно, жду:)
Ты пошла на кухню и включила стрим Мии. Там были половина нп. Не очень вслушиваясь, что они говорили ты витала в своих мыслях
<мысли т/и>
Голос отомчика такой неуверенный и милый.. Как же не любиться в него.) стоит попробовать ему написать, может он когда-нибудь он меня заметит..
<>
Ты случайно отмотала стрим назад на 8 минут и услышала это...
Примечания:
Извиняюсь за маленькую часть, завтра будет больше (но это не точно) ❤️