20 часть
21 февраля 2021 г., 08:00
через минут 5 девушка была уже возле фонтана,
К - Т/ии!)
он подошёл к девушке и обнял её
-привет Костя)
К - привет, пойдём я мороженое куплю)
-пойдём)
Костя тебе купил мороженое со вкусом пломбир-манго, после этого вы сели на скамейку возле фонтанчика, разговаривали о всяких мелочах например про cs go или майнкрафт. Но тут вы замечаете что мимо вас проходит очень блатной человек)
К - может позвать его?
-как хочешь, я не против)
костя быстро написал чпуньку
К - дарова братан, занят?
Ч - прив, нет а что?
К - го погуляем с одной дамой
Ч - с амочкой скучно
К - кое кто другой
Ч - а, ну если это не амочка то пойдём, когда пойдём?
К - да хоть сейчас
Ч - где ты будешь ждать?
К -бля на метр назад пройди
чпуньк подошёл к вам
-привет
К - дарова блатной ты наш
Ч - я думал тут картошка с тобой гуляет, а тут такая принцеска)
вы до самого вечера гуляли по городу
-спасибо за прогулку, я наверное пойду)
девука обняла Костю, а потом Чпунька
К - пока т/ишечка
Ч - пока принцеска)
-не забудьте послезавтра прийти)
К - хорошо)
ты счастливая, как ребёнок пошла домой