Глава 1 + знакомство с персонажами
7 февраля 2021 г., 20:33
POV Фредди
Сегодня утром нам привезли странную посылку, она была тонкая и высокая. После смены мы договорились вместе посмотреть, что там такое.
И вот время 23:00 время закрытия. В пиццерии кроме персонала не осталось никого.
Пока мы собирались вместе в холе время стукнуло уже 23:13, и вот мы приступаем к распаковке. Фокси уже поднёс свой крюк к посылке, что бы распаковать её, но тут Чика перехватывает его руку и говорит:
-Может не надо? - спросила она со страхом в глазах
-Чика, ну, что может пойти не так? - спросил её Фокси
-Ну не знаю. У меня просто плохое предчувствие - ответила она всё с таким же страхом в глазах
- Да ладно тебе. Ничего не случится - ответил ей Бонни и приобнял немного
- ну..- замялась Чика- ладно
И вот настал момент X.
Фокси подцепил крюком упаковку и порвал её. Мы открыли саму коробку и радость переполнила нас, ведь там была огромная плазма мы сразу же побежали к директору, чо бы отблагодарить.
Уже в кабинете директора.
Мы ворвались нашей четвёркой в кабинет и с порога крикнули
-СПАСИБО ЗА ПЛАЗМУ - просто мы уже давно просили его о плазме. И тут же мы побежали её настраивать.
Но мы не услышали, что он нам ответил.
И вот время 23:58 мы её настроили и присели на диван. Я беру пульт в своё управление и нажимаю на кнопку-переключить канал и... Ничего?
- Стоп что?- мы просидели так где-то 2 минуты ничего не понимая. Но тут ровно в 00:00 нас всех моментально притянуло к телевизору и мы куда-то попали...
POV Ева
Сегодня ко мне должна прийти с ночёвкой моя лучшая подруга Саша. Оу... я же не представилась кхм.. кхм.. пожалуй начну. Меня зовут Ева фамилия у меня Соколова мне 19 лет я живу в России в Санкт-Петербурге. У меня мой частный дом и живу я в нём одна т.к. я выбрала самостоятельную жизнь. Дом мне подарили родители на 18-летие, а так я подрабатываю официанткой в крутой кафешке и скажу так, мне там платят не хило 15.000 рублей в неделю... а ну так вот крч сегодня идёт ко мне Саша она моя лучшая подруга, дружим мы лет так 10-12 а может и больше. Хз крч. Ну так вот сегодня у неё день рождение. Она сама решила отпраздновать только со мной, ну это её дело.
Так время уже 19:00 с минуты на минуту придёт Саша.
И вот долгожданный звонок в дверь
- САННЯЯЯЯЯ
-ЕЕЕЕВААААА
я вручила ей подарок на который копила очень долго, как никак это её 18-летие.
Она открыла коробку, а там айфон 11 который она очень хотела(я не люблю айфоны)
-*ультразвук* АААААААА ЕВКА Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ. - она аж заплакала от радости
- так это надо отметить- сказала она и достала из своего пакета несколько бутылочек вина и три виски( т.к. я не пью вино, а только виски)
Время: 21:30
Мы уже в щи. Что же мы успели сделать за это время?
ну я например выпила 2 бутылки виски и съела 6 пачек аскорбинок,
а Сашка выпила только 1 бутылочку вина и 2 пачки аскорбинок.
Тут нам захотелось вспомнить наше детство, а именно игры в какие мы играли на тот момент, ну а по сути то самая лучшая игра была ( И ОСТАЁТСЯ ) фнаф.
Ну а что спустя 20 минут я Сашуля уже проходила первую ночь..
- Смотри, а руки то помнят- самодовольно улыбнувшись сказала она
- Ой не льсти себе это же только первая ночь пхпхх
- Ну и не надо, ну и не очень то и хотелось- сказала она и сама засмеялась
Время: 23:59
Мы уже допили всё, что у нас только было и мы были уже на 6-й ночи, как раз таки её проходила я и вот 5 часов, и всего 5 процентов, 4...., 3...., 2...., 1,......
-ВСЁ ПИЗДА МНЕ- вскрикнула я
Только что я увидела меня немного поразило.
Вместо Фредди Фазбера ко мне пришла Марионетка и тут бац и яркая вспышка озарила всю комнату
и меня вырубило
Утро я проснулась в своей комнате. Рядом со мной лежали светловолосая девушка и с другой стороны лежал парень с ярко-красными волосами, повязкой на глазу и крюком на руке.
Я поднялась с кровати и увидела Сашку я подошла к ней и громко крикнула
-САНЯ ПОХОДУ ЭТО БЫЛА НЕ АСКОРБИНКА- после этого все соскочили
Я обвела всех взглядом и поняла, что либо это очень умелый косплей, либо это внатуре мли любимые персы игры.
Примечания:
Дальше больше