Какого хрена?

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 416 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Ева Я проснулась и посмотрела на время 10:23. Настроение у меня было просто супер. Я пошла умылась, переоделась и немного подкрасилась. Выйдя из ванны я заметила на полу листок. Развернув его, я не могла поверить в это... На нём было написано: " Солнышко, как проснёшься, собирайся и выходи к нам. У нас для тебя сюрприз. И ещё раз извини нас. P. S. Мангл ❤❤❤ " Настроение у меня улучшилось на все 275% . Я сразу же побежала вниз. Спускаюсь по лестнице, захожу в гостинную и...        - СЮРПРИИИЗ - закричали все ( кроме Голдена т.к. его нет)) голосом изменённым гелием. Это было очень смешно. Те у кого голос был итак высокий кричали голосами фиксиков, а те у кого более грубый кричали голосом мультяшек. Короче со стороны очень смешно. - Прости за то, что мы про тебя забыли, больше такого не повторится - сказали они хором и все вместе побежали меня обнимать. Это очень мило. В ответ я их тоже сильно-сильно крепко-крепко обняла. А потом подошла к баллону с гелием. Вдохнула.        - Я вас прощаю, но и вы меня простите - все молча кивнули и улыбнулись. И тут я заметила стол с едой, и алкоголем - мммм, а теперь к столу - радостно сказала я и все сразу же побежали и сели за него. Всё было хорошо пока мы не взялись за алкоголь. Марионетка, Чика, и Мангл пили вино, а остальные в том числе и я пили виски. Мальчики были в шоке. Они думали, что я буду пить вино, а тут бац и я выпиваю 500 грамм залпом и без закуски. Вы бы просто видели их взгляд. Особенно девочек. Спустя 4 бутылки вина и 5 бутылок виски. Наши боеприпасы кончились. Да и ребята тоже кончились. Я уложила их всех по комнатам. Спали они в таком порядке: Гостевая комната на 1 этаже - Фокси, Мангл. Гостевая комната на 1 этаже - Фредди, Чика. Гостевая комната на 2 этаже - Спрингтрап, Бонни. Гостевая комната на 2 этаже - Голден Фредди, Марионетка, ну Голден пока ещё об этом не знает. И да кстати я кое - что узнала у Мангл, но об этом позже. Так как я алкоголик со стажем, то для меня 2 бутылки виски - это как расплюнуть. Я решила сходить им за вещами. Их размеры я определила на глаз, потому что я, как истинный дизайнер должна это уметь. Да да я учусь на дизайнера и я уже на 3 - ем курсе. Школу я закончила в 16 лет, я ушла после 9 - го класса, и вот так вот. И так время 15:14, а я только добралась до классного Торгового Центра, ну ладно. До пробуждения ребят ещё где-то часов 5 - 7, я успею. В первом магазине я подобрала одежду Фокси, Бонни и Голдену. Во втором Марионетке, Чике, Мангл и немножечко себе. В третьем Фредди и Спрингтрапу и опять чуть чуть себе) Вот, что я именно подобрала. Чике: Две футболки, 1 майка на выход. Шорты 2 пары. Штаны, джинсы. 2 платья. 2 пары колготок. Носочки 4 пары. 1 кепка, 1 панамка. Нижнее бельё 4 пары. Пижамка. Худи 2 пары. 2 пары кед, 1 пара кроссовок, и резиновые тапочки( НУ А ВДРУГ ПОНАДОБЯТСЯ). Итог: 18599 рублей. Марионетка: набор такой же как и у Чики Итог: 20999 рублей. Мангл: набор такой же как и у Чики Итог: 17549 рублей. Общий итог девочки: 57 147‬ рублей. ( ПРИКУПИЛАСЬ НАЗЫВАЕТСЯ) Кхм.... Кхм.... у автора бомбит от этой цифры Голден: 2 футболки, 2 майки, 2 рубашки, шорты 2 пары, джинсы, брюки, носки 5 пар, ветровка, худи, кепка, пижамка, трусы( боксеры ) 4 пары, кеды 2 пары кед, 1 кроссовки, тапки резиновые. Итог: 14999 рублей. У остальных тоже самое. Вот общий итог мальчики: 69 995 рублей. : \ : / почему так много блин. Общий итог: 127 142 рублей. Они у меня это отработают * злобно улыбается глядя на чек *. Спросите откуда у меня столько денег? А я вам отвечу. Мои родители. Типа я не сижу у них на шее они просто каждый месяц кидают мне 200 тысяч на карту и мне этого хватает. Сами они живут на Мальдивах. Им там нравиться, ну а мне тут. Вызываю такси и еду домой. Захожу во двор и вижу интересного человека по имени Голден. Кстати я тут вспомнила, что мне рассказала Мангл, то что в нашем Голдене сидит Кошмарион и Мангл мне рассказала как его призвать.        - Кошмарион, привет - обатилась я к нему. Он в шоке повернулся ко мне и посмотрел в мои глаза и темнота.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник