Влечение

NC-17
Завершён
337
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 763 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 26 Отзывы 158 В сборник

Часть 3

Настройки
- Чонгук, вставай. Будильник звенел уже два раза. – хриплый и в какой-то степени грубый голос спросонья Чонгука мало того что не пугал, вообще не будил. Гук очень не любит просыпаться, а когда еще и бурная ночь за плечами, так тем более вставать не хочется. Младший слышит голос сквозь сон, толщу выдуманных миров, пустоту и много чего еще. Тэхён поднимается первый, раздвигает шторы и позволяет себе немного зажмуриться и потянуться. Хорошее утро, тело правда ломит, но боль приятная, та которую он бы испытывал как можно чаще. - Чонгук. – зовет он уже более бодрым голосом и даже слышит пару невнятных, но матов. - Всё, соня, просыпайся. Мне на работу надо и насколько я знаю, тебе тоже. - Я сам себе хозяин. – бурчит в подушку парень, сворачиваясь в клубок и как будто в разы уменьшается. Тэхён немного улыбается. - Я иду варить кофе, если не поднимешься через 5 минут… - То что? – все еще приглушенно, но старший слышит улыбку. Тэхён усмехается. Теперь у него есть особый рычаг давления. - Никакого секса на тренажере. Эффект потрясающий. Тэхён подходя к двери слышит копошание и в спину ему прилетает: - Ты настолько жестокий, поверить не могу. Уже привычная между ними тишина за завтраком. Тэхён готовит не очень, в отличие от Чонгука, поэтому скорее всего яичница не удалась, но младший уплетает и даже ни разу не скривился. Они молча кушают, молча пьют кофе и изредка кидают взгляды друг на друга. Тишину нарушает звонок. Тэхён смотрит на экран телефона и поднимает трубку: - Да? Чонгук слышит через громкий динамик знакомый голос: - Тэхён, мы можем сегодня встретиться и поговорить? – мягкий голос Чимина в раннее утро после ссоры скорее всего может означать то, что он желает помириться. Они могут долго не разговаривать после ссор и на первый шаг идут тоже в зависимости от ситуаций, но в такую рань Чимин мог позвонить разве что потому что вернулся от родителей еще вчера или ночью и не застал Тэхёна. Наверное волновался, но тревожить не стал. - Хорошо. У меня перерыв в два часа дня, я подъеду. - В кафе напротив моей студии. - Договорились. Чимин прощается и первым же отключается. Чонгук язык за зубами держать не может: - Тебя никогда совесть не мучила? Он спрашивает спокойно. Да, есть какой-то неприятный осадочек внутри и на такие темы они не часто разговаривают, хотя порой бывало могли проговорить несколько часов без остановок. Тем не менее, рано или поздно тему затронуть они должны. Прятаться становится труднее и если Тэхён уже и сам знает от Намджуна что у прессы начинают появляться вопросы, то Чонгук прекрасно видит комментарии и его, и фанатов Тэхёна. Тэхён вздыхает, отодвигает телефон. - Когда его вижу, всегда мучает. Чонгук кивает. - Меня тоже. И при этом их игры все равно продолжаются. - Менеджер мне сказал, что нами начинают интересоваться. Скоро мне будут открыто задавать вопросы. Чонгук даже усмехается, сразу вспоминая вчерашнее шоу. - Ну, во-первых уже начали. Вчера. Когда ты сказал, что я там до твоего уровня не дотягиваю. Чонгук не обижается на самом то деле и Тэхён это знает. - Тебя мои слова действительно не зацепили? Младший немного бровь приподнимает. Будь на его месте кто-то другой, скорее всего да, слова зацепили бы. Но нет, это Чонгук, а это Тэхён. У них странные отношения, странные заигрывания на камеру и потрясающий секс. - Меня нет, Юнги-хён рвал и метал, столько «приятных» слов в твою сторону высказал. На этот раз усмехается Тэхён, но быстро становится серьезным. - Намджун говорил, что компания хочет предложить тебе сотрудничество со мной. - Компания? А ты что думаешь? Тэхён ожидал этого вопроса. - Я бы согласился, но зная и меня, и тебя ничем хорошим это сотрудничество не закончится. Чонгук смеется и ловит напротив широкую улыбку. Да, они продолжают встречаться ночами в этой квартире время от времени и каждый раз ведут себя так, будто изголодались по сексу настолько, что сил нет терпеть. Чонгук даже думать не будет о том, что они могли изголодаться не по сексу, а…эта тема запретная и он уверен, что не только для себя поставил такие границы. Удовлетворение друг друга – это то, что их связывает. Да, есть еще странное понимание друг друга на каком-то аж клеточном уровне, принятие, открытость. Но думать о большем они даже не смеют. И если как раз с причиной их совместного времяпрепровождения все понятно, то тут сложнее. Чонгук и Тэхён звезды. Они на виду и слуху. О них пишут статьи, берут интервью. А еще у них есть парни. И если сейчас что-то пойдет не так, если их каким-то образом запалят за встречами или начнут в чем-то подозревать, то карьере может настать конец. Реакция фанатов может быть не из приятных, потому что фанаты уже привыкли к тому что Тэхён с Чимином, а Чонгук с Юнги и это наверное самое безобидное. Если вскроется измена, будет скандал. А то что СМИ обязательно откопают доказательства того, что это именно измена, даже сомневаться не придется. Репутация будет подорвана, компании не захотят оставлять такой отпечаток на себе и несмотря на то, что от их артистов идет такой большой доход, защитить Тэхёна и Чонгука, значит понизить репутацию и потерпеть убытки, потому что обязательно раздуют все это до больших масштабов. И парни сами все понимают. Им быть вместе нельзя, поэтому эта тема не то что не обговаривается, а даже не обдумывается. Странные бабочки, разливающееся тепло от чужой улыбка, нужное касание как признак поддержки – всё это с легкостью можно списать на случайность, усталость, слишком сильное отопление. Да на что угодно, лишь бы не на чувства. Поэтому им все еще хорошо проводить время вместе, ведь даже такие вещи и то взаимно. Но наверное это утро все равно становится немного…другим. Поэтому Тэхён внезапно говорит, отодвигая предыдущую тему на потом: - Я иногда задумываюсь о том, почему нас все еще не поймали. Не пресса, а например Чимин. Я думал об этом, но всегда приходил к двум вариантам. - Каким? - Чтобы не замечать настолько очевидную вещь как измена, нужно быть либо безумно влюбленным, либо наоборот, слишком безразличным. Чонгук аккуратно опускает кружку на стол. Это имеет место быть. - Мы должны были спалиться уже давно. Я с собой тоналку ношу, чтобы замазывать твои укусы и засосы. А у тебя есть гримеры. Но моя тоналка не всегда скрывает всё, а у гримеров иногда должны были возникать вопросы. Что уж говорить про Юнги и Чимина. – на последнем предложении Чонгук громко хмыкает, давая понять, что мысль Тэхёна поддерживает и даже более того, знает ответ. - Мы им действительно настолько безразличны? – хороший вопрос. Чонгук отвечает: - Я не могу отвечать за тебя, Тэ. Но…Юнги очень близкий мне человек, мы вместе прошли через многое и ему не может быть на меня все равно, как и мне на него, просто…думаю что между нами не такие отношения, как обычно у влюбленных людей. Тэхён это знает, поэтому кивает. - Да, ты прав. Как у близких друзей. На этот раз кивает Чонгук. Хрупкая тема, граничащая с той, которую поднимать нельзя и к счастью, на этом они ее заканчивают. - Так что на счет сотрудничества? – издевается Чонгук с полуулыбкой. - Это будет катастрофа. - Мы профессионалы, Тэ. И должны показывать свой профессионализм в любой ситуации. Чонгук поднимается и моет свою кружку, сразу же забирая пустую кружку Тэхёна, споласкивая и ее. Старший наблюдает за этим и чуть дуя губы говорит: - Ну да, профессионализм. Я буду петь, а ты вокруг меня бедрами своими крутить. Чонгук чуть отклоняет голову назад, снова звонко смеясь, уже представляя себе эту картину. Нет, ну старший прав, он просто так не оставил бы это дело. А тут еще и не через экран, а в живую. Они и так дразнятся, но в квартире одно, а во время какой-нибудь репетиции было бы совсем другое. Чонгук только за. - Нам все равно придется. Думаю моя компания тоже в этом заинтересована. Тэхён вздыхает: - Хорошо, я сообщу, что готов посотрудничать. Но если ты будешь меня дразнить, – он указывает пальцем в грудь – я тебе действительно обещаю ад. Тэхён выходит с небольшой улыбкой под очередной приступ смеха, но затем слышит как на всю квартиру Чонгук кричит: - Я делаю это только ради тренажеров в нашем спортзале. Тэхён улыбается шире. Чонгук невыносим.

***

Чтобы не рисковать, Чонгук едет с Тэхёном, а не вызывает такси. Даже такси сейчас вызывать опасно в их ситуации, поэтому Тэхён как обычно подкидывает Чонгука, высаживая за пару остановок от здания компании. На прощание Чонгук отправляет воздушный поцелуй, переводя и его в шутку, чтобы все-таки было не очень неловко и уходит. К концу дня, когда Чонгук лежит звездочкой посреди комнаты для практик, а Хосок жадно пьет воду где-то в углу комнаты, к ним заходит один из танцоров, быстро прося прийти к директору и убегает по своим делам. Хосок не очень удивлен, но уже в предвкушении, потому что директор обычно их зовет, когда кто-нибудь «высокого уровня» просит поставить танец. Чонгук не удивлен и даже знает о ком речь. Но конечно же придется делать вид удивления, замешательства, возможно несогласия. - Здравствуйте. – бодренько залетает друг. И даже не скажешь, что он минутами ранее сказал, что умирает. Чонгук тоже здоровается и падает на мягкий диван. - Поступило очень интересное предложение. С нами связался менеджер Ким Тэхёна. - Что? – тут же расширяются глаза у Хосока и улыбка немного спадает. Он его не то что бы недолюбливал, но после постоянных комментариев в сторону Чонгука, все же относится с неким презрением. Сам Чонгук всегда говорит, что ничего, все в порядке. Но Хосок то истинных причин для спокойствия не знает. - Сделка действительно очень выгодная и это сотрудничество принесет одни лишь плюсы. Кстати, на этот раз выступления будет два, а не как обычно. И когда я говорю, что это выгодно, то так оно и есть. Популярность Чонгука подскочит очень быстро, а с учетом, что второй танец имеет много сольных моментов, то я могу лишь сказать, что лучшего предложения мы еще не получали. Кажется теперь и у Чонгука вот вот выкатятся глаза. Несомненно, Чонгук в центре и во время клипов и во время выступлений артистов, но только тогда, когда это необходимо. Сольных номеров в сотрудничестве с кем-то у него еще не было. Что удумал Тэхён, младшему непонятно, но он чувствует, что этот поганец явно издевается. Хотя чему тут вообще удивляться? Стоило хотя бы примерно ожидать чего-то неожиданного. И вот. Пожалуйста. Но Чонгук будет не Чонгук если сдастся и покажет свое замешательство. Да, будет неловко и уж тем более при Тэхёне, потому что они нормально смотреть друг на друга не могут, дикие звери ей богу. Но с другой стороны, это же тот самый прекрасный момент для своего обещания. Чонгук будет дразниться и еще как. Предвкушение и небольшая волна возбуждения раскатывается по всему телу, интригуя и ожидая. Черт возьми, а Тэхён действительно знает что делает. Но ничего, профессионализм еще никто не отменял. Хосок говорит первым, к счастью. - Нам нужно ознакомиться со всеми пунктами, но мне кажется, что упускать такую невероятную возможность нельзя. Уж тем более, если мы будем не только ставить танец, но еще и у Чонгука будет соло. Это важно. Чонгук поддерживает. - Да, я думаю мы должны согласиться. - Охренеть. У Ким Тэхёна раздвоение личности или что? – начинает Хосок, когда они выходят, обсудив все детали. - Может быть я настолько крутой, что даже он не сдержался. – отшучивается Чонгук и друг пихает его в плечо, продолжая не то возмущаться, не то удивляться. - Нет, предложение действительно что надо, да и он артист, чего греха таить, свое дело более чем знает. Если его песне понадобилось твое соло, значит она действительно именно такого концепта и атмосферы. Но просто сам факт того, что он предложил все это нам. - Чем мы хуже других? - Нет, Чонгук, я к тому, сколько комментариев от него ты получил. Да, я возможно не совсем согласен с Юнги в плане того, что он тебя оскорблял. Скорее острые комментарии, больше похожие на желание зацепить, но все же я им недоволен. Чонгук даже не ожидал услышать такую речь от друга. Так близко к правде наверное даже проницательный Юнги не подбирался. Хотя…о чем это он? Проницательный Юнги? Это он все-таки уже перегнул. - Ладно, хён, пошли ка лучше в душ и по домам. Тело ломит, я завтра двигаться не смогу, если не отдохну. - Да, выглядишь ты сегодня неважно, будто всю ночь на каком-нибудь складе подрабатывал, мешки таская. Тебе нужен отдых и обязательно поешь. Мне кажется без Юнги ты пьешь одно кофе и совсем забываешь про правильное и нужное питание. Чонгук обещает правильно поужинать, но его уши все равно немного краснеют. Хён прав, Чонгук не ел нормально уже довольно давно. Перекусывал, перебивался чем-то, вчера не поужинал даже. Но хотя бы позавтракал нормально, хотя и не надеялся, что у Тэхёна получится вкусно приготовить. Кстати о Тэхёне. Когда Хосок первым забирает свои вещи и идет в сторону душа, Чонгук задерживается, чтобы написать смс. Звонить не рискнет, им вообще звонить друг другу опасно, если они не знают наверняка где и с кем находятся. А сообщения скрыты и лишь смайлик контакта виден, что позволяет либо ответить сразу, либо подождать пока останешься один. Гук: Соло значит? Ответ приходит через полминуты. Чонгук вовремя остановился, так из комнаты и не выйдя. Тэ: Посмотреть хочу на твой профессионализм. Гук: Смотри хён, чтоб от моего профессионализма тебе хуже не было. Тэ: Так и знал, что ты будешь неблагодарным засранцем. Гук: Спасибо хён, правда. Но с чего вдруг ты на такое решился? Тэхён молчит несколько минут и Чонгук успевает дойти до душа, как приходит ответ. Тэ: У нас будет больше времени опробовать твои тренажеры. И Чонгук улыбается. Он и сам не знает почему, ведь дело не в тренажерах и он чувствует, что тренажеры это последнее что волновало бы Тэхёна. Но мысли запихивает подальше. Очередное сообщение так и не отпускает Чонгука в душ, заставляя еще задержаться. Тэ: Приедешь сегодня? Это удивляет. Обычно они не встречаются несколько ночей подряд. Гук: У меня все тело болит. Мне нужно поесть и отдохнуть. Чонгук буквально пишет рекомендации Хосока. Тэ: Мне нужна компания. Предлагаю поужинать и посмотреть фильм, ничего более. Гук: У тебя все в порядке? Тэ: Да Тэ: Наверное да. Гук: С Чимином поссорились? Тэ: Я расскажу, если приедешь. Тэ: Пожалуйста, Чонгук. Мне правда нужна компания. Честно, я не буду даже приставать. Это должно звучать не как отчаяние, но Чонгук почему то слышит именно его. Тем не менее, свой ответ он знал наперед. Гук: Я приеду, закажи ужин. Тэ: Тебя забрать? Гук: Вызову такси. Тэ: Уверен? Гук: Да. Уже вечер, меня никто не заметит. Тэ: Хорошо. Тогда жду. Чонгук отключает телефон и с тяжелым вздохом идет в душ. Внутри как-то…неприятно. И не за себя, а за Тэхёна. С каких пор чужая грусть приносит такой дискомфорт? Да, да, Юнги и Хосок тоже, их боль Чонгук сквозь себя пропускает, но тоже самое с Тэхёном быть не должно. Он себе сам поклялся еще тогда, что у них просто секс. Пусть с разговорами, с какими-то взаимными секретами и о господи, они даже рассказывали истории из детства, но Чонгука не должно цеплять то, что у Тэхёна какие-то проблемы. Взрослые люди, разговаривающие и решающие проблемы? Чонгук хмыкает. Ну да, именно поэтому он запихивает все свои мысли снова куда подальше, потому что он взрослый и решающий по-взрослому свои проблемы. А еще ставит в голове мысленную напоминалку написать Юнги, что снова будет у друга.

***

После того, как утром Тэхён высадил Чонгука, сам парень конечно же опоздал. Нет, виноват во всем младший, ибо тот так вовремя встать и не смог, да и собирался дольше. Но все это было не критично. Намджун пару минут повозмущался, но затем затих, передал подопечного гримерам и ушел. Хорошо, что ушел. Засосы и пару царапин (Тэхён уверен, что Чонгук все же пытался быть аккуратен) пришлось замазывать. Щеки девушек румянцем тогда покрылись. Хотя если бы его наряд закрывал руки, то этого можно было избежать, но имеет то что имеем. Тэхён до обеда отмучавшись, все же закончил половину расписания и Намджун с чистой совестью отпустил парня на обед. Настало время встречи с Чимином. Он часто обедают в этом кафе, так как Тэхён на машине, а Чимину всего лишь нужно перейти дорогу. Натянув маску и кепку, хотя это было и не обязательно, но до привычного дальнего столика все же еще нужно дойти, он вышел из машины. Чимин уже был внутри. - Ты вовремя, должны принести заказ. Я и тебе заказал. - Как обычно? - Да, все как ты любишь. Чимин улыбался. Сейчас перед Тэхёном тот самый привычный, добрый и милый парень. Но если присмотреться, то не так уж и сложно найти отличия. Например, напряженность между ними. Нет, даже скорее некая холодность. Да и улыбка что-то уже выглядит натянутой. Наверное, Тэхён все же ошибся, это не тот Чимин. - Как съездил к родителям? Чимин спокойно реагирует, видимо уже остыл. - Нормально. Про тебя спрашивали, привет передавали. Тэхён машет отрицательно головой. - Не ври мне. - Ладно, не передавали. Сказали, что надеются на то, что я в ближайшее время одумаюсь. - Я им с самого начала не нравился. - Потому что и не хотел понравиться. Тэхён не хочет начинать этот спор снова. Он думал, что они здесь, чтобы помириться, а не рассориться вновь. - Давай мы не будем это обсуждать? – предлагает певец и Чимин благоразумно соглашается. Конечно это не значит, что вопрос решен, но по крайней мере сегодня они не будут говорить по этому поводу. Чимин молчит какое-то время и Тэхён видит, что тот собирается с мыслями, поэтому не торопит и не торопится сам. - Знаешь, мы с тобой вроде как пара, да? – хмыкает Чимин, а Тэхён просто кивает. – Но мы с тобой слишком сильно отдалились друг от друга. Я не могу точно сказать почему, может быть дело в постоянной занятости, может быть что-то еще. Чимин неуверенно ведет плечом и как будто снова собирается с мыслями. - Мы не можем все так оставить, Тэ. Не можем снова приходить в квартиру, ссориться и расходиться в разные комнаты. Я не предлагаю сейчас расстаться, просто…давай какое-то время побудет вдали друг от друга. Мне кажется, мы просто устали. Если ты не против, я пока перееду на квартиру к подруге. Она с парнем улетела на отдых, а квартира свободна. Будет кому присмотреть за растениями и заберу их питомца у соседей. Тэхён не сразу считывает настоящие эмоции. Чимин конечно волновался, когда говорил это, но волнение было не за себя и ситуацию, а из-за того что может отказать Тэхён. Такое осознание бьет лишь через долгую минуту обдумывания услышанного. Тэхён же не изверг и не тиран. Почему Чимин вообще волновался из-за этого? Да, немного неприятно, но вместе с тем наступает какое-то облегчение. - Ты прав, Чим Чим. Думаю, так будет лучше. И тебе не обязательно переезжать, ты можешь… - Нет нет, Тэхён. Я уже решил. Да и буду честен, мне бы хотелось понянчиться с их мелкой собакой. Чимин смеется и Тэхён в ответ улыбается. Они говорят еще немного, а затем спокойно прощаются, даже не чмокнув друг друга в щеку. Когда Тэхён после этого едет на предзапись шоу, в голове крутятся разные мысли. Он все еще испытывает облегчение, но с другой стороны…квартира станет по-настоящему пустой снова. Когда Чимин соберет вещи, останется в основном все тэхёново и…этого на самом деле так мало. Он певец, у него нет каких-то хобби, которые бы занимали часть квартиры. У него нет чего-то, чем можно было заполнить пустое пространство. У него теперь даже Чимина не будет. Хотя спорно был ли он в последнее время вообще. И это самое нежелание возвращаться в свою квартиру становится настолько сильным, что Тэхён стоя на светофоре жмурится. Он не хочет и не может быть один, но ситуация с Чимином прекрасный пример тому, что и с кем-то он быть тоже не может. Или скорее не должен. Единственное верное решение, посвятить себя работе по максимуму, выжимая из себя как можно больше, чтобы не было сил вообще ни на что. Чонгук приходит на ум мгновенно. Его имя и так проскальзывало и в голове и на языке, но Тэхён старался не сильно придавать этому значение, потому что впутывать младшего не хотелось. Но сейчас… Приезжая на предзапись, Тэхён находит Намджуна в своей гримерной. Тот читает бумажки, бубнит что-то сам себе. Тэхён заговаривает с другом лишь после того как переодевается, благодаря визажистам поправляет макияж и остается наедине с Джуном. - У нас с Чимином перерыв в отношениях. Намджун тут же откладывает всё, чем занимался. - Ты как? - Честно? Нормально. Он сам предложил и я понял, что это хорошее решение. Намджун кивает, пусть и задумчиво, но все же поддерживает. - У меня теперь еще больше времени, и я хочу уйти в работу с головой. - Ты и так в ней более чем с головой. Это ты сейчас домой сам ездишь, несколько недель назад я тебя забирал из агенства, потому что ты от усталости даже ногами шевелить не мог. – говорит Намджун. - Я тут кое о чем подумал. – Тэхён игнорирует чужие слова, чтобы не развивать тему. – Мне кажется я все же готов к совместной работе с Чон Чонгуком и Чон Хосоком. Это удивляет Намджуна даже больше, чем рассказ о Чимине и их решении. - Ты серьезно? - Да, у меня было время подумать и мне кажется, что идея все же неплохая. Мой рейтинг хорошо взлетит. Кроме того, ты же помнишь, что объявили о выходе нового альбома той группы. – Джун сразу понимает о ком говорит его друг. – Они сильно подвинут меня в чартах, а там недалеко несколько важных премий. Мне нужно выстрелить и сделать это сильно и красиво. - У тебя есть еще идеи? – Намджун по глазам видит, что да. - Мы должны предложить сольную часть Чонгуку во втором моем выступлении. - Подожди, то есть… - Да. Обычно у нас промо с одной песней, но в этот раз я хочу две. Первый танец будет поставлен Чонгуком и Хосоком, но конечно же при участии моей танцевальной команды, а второе выступление…я не уверен как лучше сделать, но мне бы хотелось по большей части видеть именно Чонгука. Намджун пусть и удивлен, но ход мыслей улавливает и даже считает, что этот план более чем потрясающий. Он и сам думал о том, что им нужно выстрелить в следующий раз, но кто бы мог подумать, что Тэхён согласиться на такое, да и сам придумает нечто подобное. - Я переговорю с компанией. Они конечно будут согласны и даже сами условия предложат выгодные, но у меня в голове уже созрела более крутая идея. Что если второе выступление будет ваше, то есть только твое и его. Это могло бы стать настоящей бомбой. Ты у меня конечно не такой танцор, но раз уж хочешь окунуться в работу, то и танец потянешь. Кажется Намджун слишком сильно воодушевился. Уже и сам Тэхен не уверен в своем решении, но Намджун пресекает сомнения: - Я обговорю с компанией. Это замечательный шанс привлечь еще больше фанатов и заявить о себе на более широкую аудиторию. - Тогда взваливаю на твои плечи бумажную работу, а сам иду записываться. - Ох, черт. Да, скорее. Я так взволнован, что забыл о том, где мы. - Я могу тебя уволить. – смеется Тэхён. - Ты без меня пропадешь. - И то верно. Тэхён едет не в квартиру, где они жили с Чимином, а в ту, где он проводил время с Чонгуком. Почему-то в этой квартире, которая меньше, чем та и в спокойном районе, уютнее. Тэхёну здесь даже дышится легче, еще бы он был не один. И когда он оказывается посреди гостиной, почти не задумываясь о том, что делает, достает телефон и пишет сообщение тому, кого хотел бы сейчас видеть больше всего. Переписка немного затягивается, а Тэхён обнаруживает себя сидящем на полу на мягком ковре, а последнее сообщение отчего-то душу греет. Становится немного легче и как минимум сегодня одиночество его не сожрет.
337 Нравится 26 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (1)