Влечение

NC-17
Завершён
337
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 763 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 26 Отзывы 158 В сборник

Часть 4

Настройки
Чонгук проходит внутрь и чувствует приятный запах еды. Кажется, их ужин приехал совсем недавно. Это хорошо, возможно даже разогревать не придется. Тэхён обнаруживается как раз на кухне. Старший распаковывает их еду и у Чонгука вот вот слюнки потекут. Все же надо было не пренебрегать приемами пищи. - Черт. – дергается Тэхен, замечая тихо вошедшего Чонгука. - Не черт, а ангел. – отшучивается младший. - Если ты ангел, то я какой-нибудь мясник. – бурчит Тэхён. И Чонгук разражается смехом, когда понимает что сказал старший и какая это бредятина. - Иди мой руки и помоги мне перенести всё в гостиную. Я уже и фильм выбрал. Они быстро справляются со всем и присаживаются за небольшой столик. Чонгук решается все-таки спросить. - Так…в чем дело? – начинает он чуть мягче, все же боясь затрагивать тему. Тэхён мрачнеет, но врать не будет. Они друг другу вообще не врут. - У нас с Чимином перерыв в отношениях и я просто…не хотел возвращаться в пустую квартиру. Чонгук смотрит пристально. - Мне казалось вы и раньше не так часто встречались в одной квартире вместе. У него много работы, у тебя много работы. Что изменилось? Нет, Чонгуку правда жаль и это без проблем читается в глазах, но именно этого младший не понимает. Наверное, потому что и сам такой же. Юнги часто не бывает дома. Вот только Чонгук даже не стремится возвращаться в пустую квартиру, он просто остается в компании. Он может там переночевать, принять душ, заказать еду. Чонгук может завалиться к Хосоку и…в конце концов он проводил много времени в этой квартире. - Ушло фантомное ощущение присутствия хоть кого-то. Даже если мы ругались, все равно оставались в квартире, просто в разных комнатах. А теперь… - Не любишь одиночество. – не вопрос, а утверждение. - В каком-то смысле да. Мне комфортно одному, но я чувствую себя лучше, если знаю, что в квартире есть кто-то еще. - Ты говорил, что купил эту квартиру, чтобы отдыхать ото всех. Тэхён кивает: - Да, но это бывает тогда, когда у меня постоянные шоу и интервью, когда мне нужна тишина. Другими словами, бывает у меня перенасыщение людьми и их общением. Видеть никого не хочется, даже Чимина. У Чонгука в голове крутится вопрос. До безумия хочется его озвучить, но он находится на той самой черте, которую переходить нельзя. Вот только Тэхён смотрит на Чонгука и неожиданно отвечает на неозвученный вопрос: - Не думай так громко. Ты просто…другое. Они оба отворачиваются, хватаясь за палочки для еды и Чонгук торопится уйти с хрупкого льда, который кроме падения ничего не обещает. - И что ты делать собираешься? – спрашивает Гук, набирая побольше еды, становясь похожим на хомячка. Тэхён с этой картины слегка улыбается. - Скорее всего, поживу пока здесь. Эта квартира мне нравится больше. Да и планирую уйти в работу. - Не поэтому ли ты решил продвигаться с двумя песнями? - И это тоже. Там на самом деле много причин. Тэхён не лукавит, но есть одна, главная причина, которую он назвать не готов. Затем с темы уже уходит Тэхён. Они ужинают, негромко переговариваясь о разных незначительных вещах, периодически затихая, слушая реплики из фильма. В какой-то момент Чонгук громко охает и откидывается на спинку дивана. - Я кажется объелся. Через пару секунд Тэхён делает тоже самое и они оба смеются. Всё так…легко. Просто ужин, просто фильм и рядом человек, от которого даже секретов нет. По сути ведь они друг другу никто. Они не друзья, не близкие люди, а лишь те, кто умело снимают напряжение, помогая тем самым. И все. Прекрасный пример того, как чужие люди могут быть ближе, чем самые близкие. Они убирают со столика, Чонгук моет посуду, пока Тэхён разливает напитки и насыпает попкорн на оставшийся вечер, чтобы потом не вставать и затем они снова дружно возвращаются на диван, к фильму. Через минут 5, Тэхён чувствует, как младший наклоняется в его сторону, прижимаясь боком и укладывая свою голову тому на плечо. И это настолько ощущается правильным, будто они делают так каждый вечер. Чонгук поглощен фильмом, хотя его действия были осознанны, но Тэхён в любом случае не против, поэтому сам прижимается щекой к чужой макушке. Правильно, неправильно, какая разница, если так хорошо прямо сейчас?

***

Утром Тэхён снова подкидывает Чонгука, сообщая, что сегодня состоится их встреча для обсуждения оставшихся деталей и в целом совместной работы. - Хорошо. Тогда до встречи. Чонгук по привычному отправляет воздушный поцелуй и шагает в сторону компании. - До встречи. – уже говорит старший в пустоту. Как и обещалось, Намджун и Тэхён приезжают ближе к обеду и они отправляются к директору, куда должны подойти и Чонгук с Хосоком. При встрече ни один из них и вида не подает что хоть как-то знакомы и недолюбливают друг друга. Тот самый профессионализм, вежливость и официальный диалог. Но напускная фальшь не видна лишь потому, что ее и видеть никто не хочет. Чонгук незаметно для других, но очень даже заметно для Тэхёна, ведет языком по губам, прикусывая нижнюю на пару секунд. Игра начинается еще до того, как они приступят к работе. Тэхён в долгу не остается, ведет пальцем по шее, в том самом месте, где Чонгук больше всего любит целовать и прикусывать во время их ночей. Их игры и гляделки длятся до самого конца собрания. - В таком случае можем приступить с завтрашнего дня. Нам нужно некоторое время, чтобы поставить танец, а затем можем приступить к репетициям. – говорит Хосок, при выходе. - Хорошо, а что на счет соло? – интересуется менеджер Тэхёна. - У меня появились идеи еще при первом прослушивании трека, поэтому думаю в скором времени будет готов весь танец. Но я с удовольствием приму ваши идеи, если они будут. – на последнем предложении Чонгук смотрит на Тэхёна и даже не пытается скрывать, что это буквальный намек на отсутствие таких же танцевальных навыков, как и у него. Все еще не попытка оскорбить. Чонгук просто открыто дразнится. - Сначала посмотрим на то, что можете продемонстрировать вы. Все, более чем довольные, покидают кабинет окончательно, но по пути Чонгук и Тэхён чуть отстают от все еще разговаривающих Намджуна и Хосока и пока никто не видит, Гук шепчет: - Я много чего могу продемонстрировать, если ты забыл. – пошло, не скрывая возникшего желания от их начавшейся игры. - Не забыл, малыш. Просто не уверен, что ты на сцене также хорош, как и я…в постели. Чонгук тормозит и задыхается от возмущения не сдерживаясь, но вовремя себя одергивает. И ведь не скажешь, что этот человек вчера тихо мирно смотрел вместе с ним фильм и был похож на котенка. Зато сейчас, мать его, тигр…чтоб его. - Блять. – шипит Чонгук. - Не матерись. – усмехается Тэхён и тут же спотыкается об небольшой выступ. - Блять. – вторит старший, когда все же удерживает равновесие и не летит вперед. - Не матерись. – у Чонгука все силы уходят, чтобы в голос не заржать. Будь они вдвоем, он конечно не отказал бы себе в таком удовольствии, но перед ними Хосок и Намджун, которые все же оборачиваются, но замечают что все нормально и снова отворачиваются. Когда они все заходят в лифт, Намджун уже смеется с каких-то слов Хосока. Не удивительно, лучший друг Чонгука к любому подход найдет. Наверное менеджер Тэхёна тоже неплохой человек, раз и Хосок искренне улыбается. Тэхён стоит совсем близко и прежде чем Чонгук и Хосок первыми выйдут на своем этаже успевает прошептать: - Веселись, пока можешь. Не угроза, просто дерзко брошенная фраза. Но Чонгуку от нее становится еще веселее. Тэхён как будто обиделся на то, что Чонгук с него рассмеялся минутами ранее. Наверное, поэтому хочется рассмеяться открыто и громко. Жаль, нельзя. Но ничего, Чонгук не пальцем деланный, может и другим способом ответочку кинуть. - Я то повеселюсь, а вот ты вряд ли. – и выходит сразу же за Хосоком. Намджун и Тэхён остаются одни, вместе направляются к машине менеджера. - Знаешь, мне кажется мы с ними отлично сработаемся. Все еще не понимаю что у вас с Чонгуком было не так, но диалог прошел неплохо. - Да. – отзывается Тэхён, уже обдумывающий план действий. И ему бы действительно сейчас не помешало чуть больше профессионализма, потому что вместо того, чтобы думать о своем выступлении, он думает о том, как выбить из колеи (в хорошем смысле) Чонгука. А то пока счет что-то не в его пользу и мелкий никак сдаваться не хочет. Может неожиданностью взять? Хорошая идея, но Чонгук как будто на шаг впереди. Да и судя по реакции Тэхёна, младшему иногда и стараться не надо. Одна фраза и Тэхён сам выбит из колеи. Так дело не пойдет. Совсем. - Эй, ты меня слышишь вообще? – раздается сквозь мысли голос Намджуна. - Задумался о работе. Еще многое нужно сделать, при этом уложившись в срок. Намджун верит, хотя Тэхён далеко от правды не ушел. Менеджер продолжает говорить, а Тэхёну внезапно приходит идея. Улыбка сама собой по лицу расплывается.

***

- Ты совсем не вылезаешь из студии. – заходит Чонгук в «покои» Юнги. Стыдно признать, но если б Хосок не заговорил о Юнги, то Чонгук мог и сегодня провести день без старшего. К Тэхёну бы он не поехал, потому что нужно все-таки разобраться с тем выступлением, пока в голове достаточно идей и уже есть черновик отличной хореографии. Но после слов Хосока о том, что от Юнги ни слуху, ни духу уже какое-то время, Чонгук решил, что старшего навестить обязан. И даже принес еды. - Прости, Гукки, работы очень много. - Ты с кем-то работаешь сейчас? - Да, скоро дебютирует одна группа. У них агентство маленькое, но парни талантливые. Я послушал их и решил помочь. Чонгук кивает. Да, его хён всегда такой. Он либо какое-то время вообще ни с кем не сотрудничает, либо наоборот берет на себя какую-нибудь сложную работу, которая по итогу может и не принести ничего. Как например тогда…когда он взял под крыло Чонгука и Хосока. Снова становится стыдно и совесть начинает есть его изнутри. Он плохо поступает. И это еще очень мягко сказано. Но что сделано, то сделано и он не будет врать даже себе…прекратить встречи с Тэхёном не сможет. - Отвлекись и поешь. – Чонгуку тоже отвлечься от мыслей надо, а то как-то неожиданно они начинают ощущаться запутанным клубком. Юнги вздыхает. - Ладно, только недолго. – он убирает свои наушники и подходит к маленькому столику в углу студии и легко передвигает его к диванчику. Чонгук раскладывает еду и достает им палочки, игнорируя неприятный ком в горле. Раньше такого не было, точнее не настолько сильно ощущался стыд перед хёном. - С тобой все в порядке? - Да, заработался немного. – ему нужно взять себя в руки. Столько времени не палился, а тут четкое осознание неизбежного накатывает. Пусть это самое неизбежное будет и не сейчас, но оно как будто берет свое начало именно с данного момента. Странное и неприятное чувство. Избавиться бы от него. - Тебе нужно отдыхать. А еще кушать нормально. Не виделись пару дней, а ты уже похудел. – замечает Юнги. Они говорят о работе, о той группе, которой помогает Юнги и наконец Чонгук заикаится о новом сотрудничестве с Ким Тэхёном. Юнги ожидаемо застывает. - Чонгук… - Прежде чем ты начнешь говорить, что не нужно было соглашаться, послушай меня. Чонгук пересказывает все что было, все детали сделки и не забывает рассказать о том, что у него будет выступление с Тэхёном, а это значит почти что соло. Не соло конечно, но впервые Чонгук будет без своей команды и команды артиста. Юнги какое-то время думает, молча жует, переваривая не только еду, но и услышанное. - Ты прав, это очень выгодно для вас и в частности для тебя. Хосок же тоже одобрил? - Конечно. Вряд ли он отказался бы. - А ты? Сам что думаешь по этому поводу. Я знаю, что это сотрудничество принесет тебе больше выгоды, чем все те певцы, с кем ты уже работал, но прежде всего подумай о своем комфорте. Тэхен очень много нехороших вещей говорил. И наверное это тот самый момент, когда Чонгук все же должен сказать… - Ты всегда принимаешь его слова близко к сердцу и даже выставляешь эти слова как нечто самое ужасное, о чем обо мне говорили. Хён, он был конечно неправ, пытаясь меня как-то зацепить, я тоже хорош, всегда отвечал. Но даже Хосок сказал, что его слова не попытка меня оскорбить, как бы они не звучали. Не реагируй слишком сильно. Чонгук не знает переборщил ли он в каких-то словах, да и вообще если честно не уверен зачем все это сказал. Они могли бы легко замять разговор, перевести. Младший начинает вести себя совсем непредусмотрительно. Зачем он сейчас полез защищать Тэхёна? Что ему это даст? Как же глупо получилось. Юнги смотрит в глаза, будто саму душу изучает. - Ты не заслуживаешь того, чтобы кто-то о тебе так отзывался. - Как хён? – с трудом сдерживает себя от крика Чонгук. Ну какого ж черта? - Он не… - Я получал столько хейта и ненависти от других, что его слова по сравнению с просьбой убить себя просто ничто. Я всю эту ненависть через себя пропускал, хён. Даже когда улыбался вместо того чтобы радоваться хорошим комментариям, я видел все то дерьмо, которым меня поливали с головы до ног. Из 10 хороших слов всегда лучше запоминается одно плохое. - Поэтому я реагирую так! Я не хочу больше видеть все то дерьмо. Я смотрел на эти комментарии вместе с тобой, я слушал все эти слова вместе с тобой. И какой-то зазвездившийся придурок не смеет даже намекать о чем-то плохом в твою сторону. Мне плевать кто он такой, меня волнует то, как это зацепит тебя. - Я знаю, что ты волнуешься, знаю что защищаешь меня, но прошу тебя перестань. Я говорил тебе, что меня его слова не цепляют и это не ложь. Хён, перестань видеть во мне ребенка. Я уже взрослый и смогу справиться с проблемами и в том числе с чужим негативом в мою сторону. А если будет совсем плохо, я знаю, что всегда могу прийти к тебе. - До Тэхёна никто из артистов не позволял себе так высказываться в твою сторону. - Хён! Пусть делает, что хочет. Почему мы вообще должны воспринимать его слова так серьезно и принимать близко к сердцу? Я с ним сегодня разговаривал и он не такой плохой человек и… Чонгук замолкает. Он вспылил, даже забыл о ком говорит. Промашка. - Люди за камерами меняются, но если кто-то высказывается на камеру, то за ней он лучше, как минимум об этом человеке, думать не будет. Почему ты его защищаешь? Ты же хорошо разбираешься в людях, так в чем тогда дело? У Чонгука нет ответа. Он не знает, что сказать на слова Юнги. Но какого-то черта говорит все равно. - Он не плохой. Господи, Чонгук, заткнись. - Я уверен в этом, поэтому прошу тебя… Замолчи сию же секунду! - Не вмешивайся больше. Я не маленький ребенок, разберусь. Чонгук, ты в своем уме вообще? Хоть примерно понимаешь, что несешь и как глупо это выглядит? - Больше плохого он обо мне не скажет. Поздравляю. Мало ведь того, что совесть спокойно жить при Юнги не давала, так теперь ты еще и подозрительным будешь. Чонгук говорил одно, но совесть, вцепившаяся клешнями в душу, твердила другое. Младший и сам уже запутался в том, что должен чувствовать, а что нет. А еще он не знает, что должен делать. Он как будто со стороны всю картину видит. Юнги смотрит на него неодобрительно и непонимающе. Старший ему добра и счастья желает, заботится, переживает о нем, а в ответ Чонгук защищает Тэхёна, хотя пообщались они всего ничего. Именно так все и выглядит перед Юнги, на деле же все становится сложней. Чонгук. Очень. Сильно. Запутался. - Я не понимаю. – честно признается Юнги. – Что-то произошло, чего я не знаю? Младшему грустно рассмеяться хочется. А еще такое сильное желание вывалить все, что внутри. Про измену, про эмоции и чувства, которые нельзя доставать из темного потаенного уголка. Но это ведь будет неправильно…или наоборот, как раз это и будет правильно? Господи как сложно. - Нет, просто усталость, прости. Ничего такого, мы с ним сегодня поговорили и я думаю больше проблем с Ким Тэхёном не будет, вот и все. Прости. - Я так и подумал, ты правда выглядишь каким-то измученным. Иди ка отдыхай. Чонгук чувствует себя выжатым лимоном. А еще совесть снова подсказывает, что выбранный вариант из всех предложенных, неверный. Но повернуть время нельзя, да и сил правда уже нет. - Я тогда пойду. Сегодня приедешь домой? - Да, но ты меня не жди, ложись спать. – Юнги целует младшего в макушку и возвращается к работе. Чонгук уходит с каким-то новым тяжелым грузом на сердце.

***

Чонгук был в процессе танца, когда телефон свалился со стола, вибрируя от нового сообщения. - Блять. – младший себя от выражений не сдерживает. Тэ: *фото* Чонгук даже хмурится, пока фото прогружается. Они никогда друг другу фотки не отправляли. Их переписки в целом не очень безопасны, а фото тем более. Поэтому в первую очередь в голову лезут нехорошие мысли. А что если с Тэхёном что-то случилось? Фото прогружается, а Чонгук по всем правилам различных комедий, очень красиво чуть не роняет свой телефон, вовремя перехватывает несчастный аппарат. Он мог ожидать чего угодно, да даже если бы, допустим, это был голый Тэхён, то Чонгук не удивился бы наверное. Но тут… В своем костюме, в галстуке, а этот взгляд. Будь Чонгук сейчас перед таким Тэхёном, сам бы на колени встал. Уж слишком властная аура. Чонгуку такое нравится, да и старшему тоже. Тэ: Что думаешь, зайка? ;) Чонгук снова давится воздухом. Черт возьми, он такими темпами и свое имя забудет. На самом деле это ж какую ауру нужно иметь, чтобы своим видом, одним словом и просто собой, выбивать из груди весь воздух и даже на таком расстоянии заставлять забываться. Чонгук вот только что забылся. И в себе, и в мире, и кажется в (не)много в Тэхёне. - Пиздец. – Гук сегодня вечером очень красноречив. Тэ: Долго молчать еще будешь? Или слишком понравилось и глаза оторвать не можешь? Младший выпускает воздух сквозь сжатые зубы и прикрывает глаза, считая до пяти. Нужно что-то разумное написать. Гук: Ты пиздец какой горячий. Кнопка отправить. - Блять, нет. Нет, очень разумно получилось, а главное честно. Но глупый, уже отключенный мозг, не мог придумать что-то более…подобающее. Все это время Чонгук неплохо справлялся в раззадориванием Ким Тэхёна, а тот фотку кинул и всё, как будто Чонгук до этого и не вел их счет вовсе. Тэ: Значит все-таки понравилось? Чонгук срывается в ванную. - Сейчас сам увидишь. – бурчит тот и быстро стягивает с себя одежду, облегченно выдыхая, когда уже твердый член чувствует свободу. Возможно, фотки младшего не такие эстетичные и будь Тэхён не таким горячим, Чонгук бы нашел в себе силы как-то принарядиться тоже, чтобы сделать классное фото. Но не он, не уж тем более член, жаждущий внимания прямо сейчас, не хотят что-то пытаться сделать. Чонгук фоткается в зеркале ванной и даже мысленно благодарит самого себя, за то, что в одно время настоял на большом зеркале. - Нет, не так. Чонгук запрыгивает на машину позади себя и делает новое фото. - Вот теперь готово. Гук: *фото* Чонгук сидит на стиральной машинке, проводя рукой по члену вверх вниз и по телу растекается тепло и волна наслаждения. Но немаловажную роль играет то, что Чонгук доволен своим фото, на которое Тэхён молчит уже долгую минуту. Это слишком много. Хочется внимания. Чонгук уже отвык удовлетворять сам себя, предпочитая руки Тэхёна на собственном члене. Тэ: Видеозвонок. Можно? Гук: Да. Тэхён звонит через пару секунд и Чонгук сразу же нажимает «принять». - Черт и это я горячий? – первое, что выдает старший и они оба не сдерживают усмешки. Они держат телефоны так, чтобы было видно все и Чонгук давится воздухом снова, потому что старший уже без одежды и также как он надрачивает себе. - Малыш, у тебя игрушки рядом? – спрашивает Тэ, замечая как Чонгук тут же прикусывает губу от его голоса. - Нет, но у меня есть пальцы и ты. – звучит с каким-то придыхаением. Чонгук почти что стонет. Он такой чувствительный и иногда даже прикосновения не нужны. Возможно когда-нибудь Тэхён попробует заставить его кончить от одного лишь своего голоса. - Убери руку с члена, согни ножки и растяни себя. – командует Тэхён и когда раздается первый стон Чонгука, старший стонет вместе с ним. Это нереально. Такого у них еще не было и конечно оба предпочли бы быть сейчас в одной комнате, но в какой-то степени то что происходит возбуждает очень сильно. Чонгук довольно быстро растягивает себя, уже без возможности терпеть пытку. - Сильнее и быстрее, малыш. – бархатный голос раздается по ванной из телефона и Чонгук вставляет три пальца так, как приказывает Тэхён. Старший водит рукой по члену быстрее, подстраиваясь под темп Чонгука. Младший стонет несдержанно, как всегда громко. Тэхёну всегда от этих стонов крышу сносит и он рычит, позволяя телу Чонгука содрогнуться от этого рыка. - Черт, Тэ, я… - Что такое? - Я сейчас… - Кончай, детка. Еще несколько движений и Чонгук кончает, Тэхён через несколько секунд делает тоже самое. - Вау. – шепчет младший, опуская ноги и смотря прямо в камеру сквозь полуопущенные ресницы. - Ты как, зайка? – пытается отдышаться Тэхён и даже слабо улыбается. У Чонгука внутри такая буря эмоций прямо сейчас. Он смотрит на старшего и от этой улыбки, от легкого и нежного «зайка», от всего Тэхёна у него столько тепла внутри. Чонгука эти эмоции накрывают слишком неожиданно. Всё что внутри пряталось, буквально бьет в самое сердце. Он чувствует так много чувств и если к Тэхёну всё приятное, нежное, нужное, то одновременно с этим вспоминается Юнги и совесть душу когтями разрывает. - Чонгук-и, что с тобой? – обеспокоенный голос вырывает из лавины того, чего быть не должно. Младший ощущает грустную одинокую слезинку у себя на щеке. - Всё в порядке, это… - Не ври мне. Мы не врем друг другу. Тэхён его насквозь видит. Даже близкие люди не могут, а Тэхён да. - Мне приехать? И Чонгука прорывает. Старший даже не задумываясь, спрашивает приехать ли ему. В чужую квартиру, к Чонгуку, в то время как им отдыхать нужно. - Хён… - Я сейчас приеду. Одевайся и выходи, хорошо? Певец начинает одеваться, быстро вытирает голый торс салфеткой и натягивает футболку под пристальный и печальный взгляд Чонгука. - Зачем? – шепчет младший. Он не будет останавливать, потому что и сам хочет, чтобы Тэхён приехал. Всегда ведь был сильный, стойким, а перед Тэхёном не может. И когда это началось? Были такие веселые, даже с виду беззаботные и когда всё пошло по кривой? Ах да, еще в первую измену вероятно. - Потому что я тебе нужен. Жди меня. - отключается. Снова какая-то двусмысленность, снова слова Тэхёна звучат больше так, как хотелось бы самому Чонгуку. Нужен ли Чонгук Тэхёну настолько же насколько нужен Тэхён Чонгуку? И речь не только о «сейчас». Здесь гораздо глубже, корни этой самой «нужности» давно уже срослись с самим Гуком. Жаль, что он не думал об этом. Если бы все-таки позволил себе хотя бы раз окунуться в эту тему, то был бы готов. Но сейчас…нет. Он не готов и даже поделать с этим ничего не может, потому что не способен контролировать эмоции и чувства. Всегда мог, сейчас нет. Чонгук одевается, слезы непрошенные вытирает и смотрит в зеркало. Не только по ощущениям, но и по виду он слабый. Как будто тот самый ребенок, которого Юнги нашел и которому платок протянул. Юнги… - Прости, хён. – шепчет непонятно зачем. Может потому что самому Юнги сказать не может. Чонгук всё испортил. Абсолютно всё. Разрушил и их отношения с Юнги своей изменой, и отношения с Тэхёном, потому что позволил эмоциям наружу выйти. И так все шло криво, как же теперь пойдет дальше? Чонгук более менее в себя приходит и спускается вниз, надеясь хоть немного воздухом подышать, прежде чем появится Тэхён. Но стоит ему выйти, как младший замечает знакомую машину и Тэхёна, прислонившегося к ней. Тот в кепке, которая не очень то его скрывает. А еще в своей любимой домашней кофте и даже спортивные штаны на брюки не переодел. Такой домашний, каким Чонгук привык его видеть, когда они вместе. И это всё. То что глушил Чонгук, беря себя в руки, снова как плотиной прорывает. Чонгук никогда не был плаксой, разве что от боли в теле после очень долгих выматывающих тренеров в те ужасные времена. Или в плечо Юнги и Хосока после ужасных комментариев. Но сейчас даже те слезы кажутся какими-то не столь важными. - Чонгук-и. – негромко говорит Тэхён, замечая младшего, прикрывающего пол лица рукой, спрятанной в рукаве толстовки. Младший слез не сдерживает, они почти что рыданиями впитываются в несчастную ткань. Чонгук подходит к Тэхёну и тот прижимает к себе. Гладит по волосам и спине, шепчет что-то успокаивающее, а внутри у самого все сжимается. Чонгук никогда не позволял себе при нем расклеиваться настолько. Всегда такую же как и Тэхён маску держал. Тэхён прижимает к себе еще крепче. Желание защищать становится просто невыносимым. Вот только от кого? Интуиция подсказывает, что от самого себя. - Поехали в одно тихое место? Там очень красиво и спокойно. Чонгук на плече кивает. Отстраняется и не заглядывая в глаза, огибает Тэхёна, машину и садится на пассажирское сидение. Они едут недолго, но молча. Тэхён не спрашивает, не давит, но почему-то понимает в чем дело и если это так…ему тоже будет что сказать. Они не в фильме, не в сказке. Один танцор, другой певец и Тэхён догадывается, о чем пойдет их разговор. Он не знает насколько сам Чонгук готов к этому разговору, потому что судя по тому как тогда у него резко изменилось состояние, им рано пытаться обсудить это. Но раз так получилось, то хотя бы Тэхён будет решителен настолько, насколько возможно. Конечно, он и сам не успел многое обдумать, но смотрит на Чонгука, на секунду отвлекаясь от дороги и понимает, что как минимум один ответ на один вопрос у него точно есть. Тэхён привозит их к закрытой части парка, где есть пруд. Сюда не пускают всех подряд в это время, но Тэхён быстро договаривается и они проходят, присаживаясь на лавочку напротив воды. По всей поверхности на расстоянии друг от друга есть лебединые островки, но уже поздно и птиц здесь не видно. - Нас видели. – шепчет Чонгук. - Пока я плачу деньги, его мало интересует с кем я здесь. - А ты уже с кем-то здесь был. - Нет, всегда один. - Даже с…Чимином? Тэхён слышит нотки в голосе, выдающие Чонгука с головой. - Даже с Чимином. Ты первый. - Но… - И последний. Звучит настолько банально, что по ним можно было бы снять какую-нибудь глупую дораму. Чонгук не смотрит на него, смущается и кажется набирается решительности. На улице темно, но лавочки освещают фонари и покрасневшие уши Тэхён видит, но комментировать не будет. Им и так неловко. - Нам нужно было наверное давно поговорить. - Вряд ли тогда мы были готовы к разговору. - Я и сейчас не готов. – слабо хмыкает Чонгук, но снова опускает глаза. – Но если мы не поговорим сейчас, потом все будет странно. Тэхён тянется к нему, находит немного дрожащую от кучи эмоций холодную руку в теплом рукаве и переплетает пальцы. Младший сначала смотрит на руки, будто впервые видит, а потом на Тэхёна. - Ничего не бойся, просто говори. Чонгук переводит глаза на воду. С ней легче говорить, ей легче признаться. - Я знал, что рано или поздно наши встречи к чему-то приведут, но все шло хорошо, а эти мысли я просто запихивал куда подальше. То что мы делали…плохо. По отношению и к Юнги, и к Чимину, но даже думать не хотелось об этом и тем более не хотелось останавливаться. Я…я…просто. Тэхён, я кажется позволил себе влюбиться в тебя. Предложение такое тихое. Чужие слова подхватывает ветер, унося в сторону воды, скрывая где-то там чужой секрет. Но Тэхён тоже слышит. Сжимает руку сильнее, но Чонгук не поворачивает голову, не смотрит. Старший ожидал признания, но не думал, что оно будет такое. Он был уверен, что Чонгук не готов к таким громким словам и только сейчас понимает, что и сам бы свои чувства иначе описать не сможет. Сколько слова не подбирай, но именно «влюблен» подходит идеально. Чонгук всхлипывает и Тэхён тут же его обнимает, позволяя уткнуться себе в шею. - Если…если ты не поймешь….в-все нормально. Я просто не мог больше молчать. – тараторит Чонгук в шею, не в силах уже остановить не слезы, копившиеся вместе с эмоциями слишком давно, не речь. Но Тэхён не перебивает, слушает, дает возможность высказать все что на душе. - Этого не должно было случиться, но я так облажался. Посмотрел на тебя через камеру и понял, что не хочу быть в своей квартире, не хочу дожидаться пока придет Юнги и ляжет спать рядом, не хочу вообще находиться где-то где нет тебя. Я просто больше так не могу… Последние слова Чонгук шепчет отчаянно, всхлипывает, пуская горячие слезы на шею и одежду Тэхёна, но старшего все эти слова до мурашек пробивают. Внутри больно от слез на щеках парня, но тепла и бабочек больше. Он никогда такого не испытывал. Никогда не был кому-то нужен настолько сильно, до слез и боли в груди. И он сам никогда не нуждался в ком-то также, как в Чонгуке. - Не плачь, не плачь пожалуйста. Тэхён приподнимает его голову, заглядывает в красные заплаканные глаза, стирает слезы пальцами, но те стекать вниз не перестают. - Я тоже в тебя влюблен, Чонгук-и. Всё, это всё взаимно, не плачь. Самому от этих чувств расплакаться бы, но тогда Чонгук еще не скоро успокоится. А вот улыбка у Тэхёна наружу просится и он ее не сдерживает. Большие глаза напротив такие неверящие. - Правда же? Ты не врешь? – все еще шепотом, боясь что голос сломается. - Мы никогда друг другу не врëм. И Чонгук снова падает в объятия, прижимаясь ближе и потихоньку успокаиваясь. Они сидят в тишине, приходя в себя, обдумывая услышанное и просто наслаждаясь объятиями. Но когда Тэхён начинает дрожать от холода, Чонгук отстраняется. - Поехали домой, хён. Ты замерз. Чонгуку немного неловко сейчас, нужно еще время. А еще неловко говорить «домой», потому что…он сам не знает о каком доме речь. В квартиру Юнги не хочется, хочется с Тэхёном. Но прежняя уверенность, позволяющая приходить в чужую квартиру когда захочется, теряется. Этот вечер уже перетекающий в ночь очень странный, полный на эмоции и чувства. И да, Чонгуку возможно понадобится не просто время, а несколько дней, чтобы окончательно решить в голове все вопросы, свалившиеся на него. - Поехали. Правда ужин который я заказывал уже наверное остыл давно, но мы разогреем, ладно? Тэхён прекрасно видел, как на предложение уехать, Чонгук задумался, понял все сразу. И вот сейчас глаза младшего загораются снова. Так выглядит счастье, да? - Ладно. – шепчет он и улыбается так, как никто не умеет. Нежно, счастливо и немного по-кроличьи.

***

После ужина и не очень важных тем, они лежат на кровати. Чонгук свернулся клубочком, уложив свою макушку на плечо Тэхёна, а тот обнимает как может. Хочется всеми конечностями, но Чонгук не так удобно лежит, поэтому Тэхён решает с этим тоже повременить. К сожалению, у них много вопросов, которые нужно решить и это тяготит. Обоих тяготит и Чонгук все же не выдерживает первый, как обычно. - Что мы будем делать теперь? Старший об этом конечно же думал. - Думаю, для начала нам нужно поговорить с Чимином и Юнги. Разговор будет тяжелый, но теперь врать мы точно не должны. - Потому что мы… - Чонгуку очень хочется это услышать. Пока он в таком сопливом настроении (в хорошем смысле конечно), он просто обязан услышать эти слова от Тэхёна. - Теперь встречаемся. – улыбается старший. – Ты же будешь моим парнем? Чонгук так смешно пытается сдержать улыбку, но у него не получается. - Сначала спрашивают, а потом утверждают. - Это что, значит нет? - Да, придурок. – фырчит Чонгук и прячет свое лицо в чужой шее. - Да, это значит «да, я согласен быть твоим парнем» или да, значит «нет, я не согласен, потому что сначала спрашивают, а потом утверждают». Тэхён громко смеется, когда засмущавшийся и фальшиво разозлившийся Чонгук ударяет его кулаком в плечо. - Да, я согласен быть твоим парнем. – бурчит младший и все никак не может перестать смущаться. Тэхён целует того в макушку, а затем слышит тяжелый вздох. - Но есть одно но. Мы все еще в отношениях и для начала нужно поговорить с ними. - Только давай затягивать не будем. Я бы хотел, чтобы ты переехал сюда. - Ты серьезно? – приподнимается Чонгук, заглядывая в глаза. - Ты и так почти что живешь здесь. Да и как мы теперь будем по отдельности? Я себе это плохо представляю. И Чонгук снова такой счастливый, что его затискать бы, но Тэхён не может, его руку снова головой к кровати прижимают. - Мы не сможем после всего этого вечно прятаться от журналистов. Нужно быть готовыми, что однажды нас поймают. У Чонгука настроение прыгает из крайности в крайность. Хотя его опасения можно понять. - Давай будем действовать потихоньку и от проблемы к проблеме. Для начала нужно поговорить с Чимином и Юнги, рассказать всё, чтобы больше не было никакой недосказанности и никакого вранья. А потом я поговорю с Намджуном. Он не только мой менеджер, но и друг, поэтому обсудим с ним ситуацию. - А я должен буду объяснить всё Хосоку. – подхватывает Чонгук и кажется они оба немного успокаиваются, имея хоть какой-то план. - А теперь нам лучше поспать. Я завел будильник. – продолжает младший. Тэхён угукает, соглашаясь. В объятиях друг друга им всегда спалось лучше.
Примечания:
337 Нравится 26 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (2)