Она-абьюзер

NC-17
Завершён
77
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 508 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Она бьёт тебя?

Настройки
      Алина Горб — девушка Бэллы, которая любила её, но часто срывалась и била, испытывая свои нервы на прочность. В свою очередь 18-ти летняя Бэлль, часто которую бьёт двадцатидвухлетняя Алина, уже не любит её, но страх уходить заставляет терпеть всё это. Она знает что Алина любит её, но теперь становится всё сложнее.       Очередная вечеринка, к огромному удивлению, Алина берёт Бэллу с собой. Огромный просторный двухэтажный коттедж, никто из друзей Горб не знает о её абьюзерных отношениях. Друзей у Кузнецовой просто не было, ведь брюнетка никогда ни с кем и никуда не отпускала её.       В компанию Алины приходит новый парень. Девушки заходят в дом, их встречают друзья и представляют им новенького. — Костья Купер, Каспер. Можно просто Кас. — она протягивает руку Алине, для знакомства, а после и Бэлле.       Блондинка не спешит приветствовать его, она со страхом в глазах смотрит на свою девушку, которая незаметно кивает. Тогда Кузнецова натягивает на себя улыбку и здоровается с Купер. Никто даже не заметил этого, кроме татуированной. Все приняли её за парня, но не Бэлль. Она сразу обратила внимание на женские черты лица. Светловолосая не понимала девушка это или всё же парень, но больше склонялась что это именно девушка. Её татуировки на лице, шее и возможно ещё много где, мужской стиль одежды, короткая стрижка и походка помогали ей представляться парнем. А ещё имя, все кроме Бэллы думали что он Костя, но лишь голубоглазая сразу поняла — она Костья.       Всё, включая и Алину, несутся к столу, выпивая готовые коктейли, в коттедже не было бармена-это ж не бар, но ребята сами что-то намешивали и тут же пили.

***

      Через тридцать минут, Алина уже пьяная в хлам. Здесь в принципе пьяны все. Только вот Словетская не притронулась к алкоголю. Костья, на удивление, тоже ничего не выпила, она всё прокручивала в голове образ младшей, которая со страхом просит у Алины разрешения просто поздороваться. — Лёша! — кричит Купер новому другу. — Я тут, чего тебе? — он поднимает руку, чтобы Костья увидела его в толпе. — А Бэлла с той брюнеткой… Они кто друг другу? — Ааа, Алина? Они пара. А тебе понравилась Бэлла? — Нет, у них нормальные отношения, просто? — Да, всё ок. Год они уже вместе. — его язык от алкоголя заплетался. Поняв что Костье от него ничего не узнать, она начинает искать Бэллу глазами, в толпе пьяных тел.       В этот момент Бэлла выходит из-за угла и наблюдает как в дальней комнате на первом этаже, где есть второй вход в дом, Алина страстно целует одну из своих подруг — Асю.       Хоть девушка уже не любит Алину, она любила её около 8 месяцев, терпела каждую выходку, каждый удар. Светловолосая знает — Митронина любит Алину, но лишь по отношению к Кузнецовой Горб-абьюзер. На глазах у девушки наворачиваются слёзы от увиденного, всё же она её девушка, пусть Бэлла уже не любит её, хотя Горб не знает этого, но это предательство. Она так долго всё терпела и боялась уйти, но тут Романова просто растоптала её.       Брюнетка замечает свою девушку и та тут же закрывает двери. Алина вылетает из комнаты за Бэллой, но она уже бежит на второй этаж, в одну из комнат.       Закрывая за собой двери, она отходит в дальний угол комнаты, скатывается по стене, эмоции берут вверх над девушкой, лучше бы она была пьяна. Она обнимает свои колени тихо плача, Бэлль никогда не плачет громко.       В комнате, словно по дуновению ветра, появляется Алина. Она развязно, наплевав на все принципы, подходит к Бэлле, резко поднимая её и снова заставляя пугаться собственной реакции на всё это. — Ну и хуйли ты ноешь-то? Заткнись! — громко кричит Горб.       Удар.       Словетской прилетает по лицу, пощёчины не страшны ей вовсе, но разгневанная Алина не унимается. — Зачем ты так? Ты сосёшься с Асей и…  — Бэлла впервые что-либо сказала против Алины, она резко замолчала, тут же пожалев об этом. — Что? Ты давно не получала? Язык за зубами держи, тварь! — Горб хватает блондинку за воротник толстовки и швыряет на пол, она пинает её по спине, отчего Кузнецовой становится трудно дышать. Девушка не двигается, боясь получить ещё. — Встала быстро!— эта фраза, как гром среди ясного неба заставляет сердце забиться как можно быстрее и желание оказаться сейчас как можно дальше от этого места, ещё больше окутывает девушку с головой.       Голубоглазая тут же пытается встать, но от боли она не может этого сделать. — Зай, я не могу, мне больно. — малая говорит это тихо, сквозь слёзы. Но даже так она понимает всю никчёмность этой ситуации, которая захлестнула её с головой, не давая попыток уйти навсегда. — Мне похуй, встала, я сказала.       Попытки не увенчались успехом. Романовой это надоедает и она последние два раза ударяет Бэллу, в спину и в ноги. Это пожалуй самые сильные пинки, за последний месяц. Блондинка сворачивается в комок, от боли, и тихо плачет. За что ей всё это? Горб лишь вылетает из комнаты.       Всё это время Купер ходит по дому в поисках Бэллы, вот последняя комната на втором этаже, там где плачет Бэлль. Костья появляется в коридоре и видит просто бешеную брюнетку, она вылетает с комнаты, к ней подбегает Ася. Алина целует её, она не просто целует — она засасывает Митронину и они удаляются на первый этаж. — Ну нихуя себе, год вместе называться, — тихо говорит Купер. Она предполагает что Бэлла именно в той комнате, откуда вылетела Алина.       Татуированная медленно открывает дверь и заходит в комнату. Бэлла лежит на полу, свернувшись как маленький ребёнок, она лежит спиной к двери. Слёзы начинают течь сильнее, ведь голубоглазая не может повернуться от боли, но она так боится что это Романова, вернулась добить младшую. Словетская тихо вздыхает и старается не двигаться и не подавать вид, что плачет, ведь прекрасно осознаёт какие последствия могут ожидать её после, если та не успокоится. — Бэлл? Ты чего? — удивлённо спрашивает Купер, она ещё не знает что младшая плачет.       Блондинка не сразу узнает голос, но точно знает — это не Алина. Костья подходит к Бэлле, точнее обходит её и садится лицом к ней, напротив. — Ты чего тут плачешь-то? Вставай. — она протягивает ей руку, но замечает что та лишь сильнее пускает слёзы. — Бэлл? Что произошло? Горб такая злая вылетела, тебе помочь встать? — Кость, не нужно, иди, пожалуйста, — через слёзы выдавила голубоглазая. — Нет, что такое? — она несильно тянет Бэллу на себя, чтобы поднять, на что та лишь вскрикивает от боли. —Эй, она ударила тебя? Почему ты не встаёшь, Бэлла? — Я не могу встать, мне больно. — начиная плакать сильнее, говорит Словетская.       Костья обнимает её и поднимает на руки, это доставило Кузнецовой боль, она лишь закусила губу, стараясь молчать.       Вот Каспер держит на руках Бэллу, она кладёт её на кровать, садясь рядом. — Так она бьёт тебя? — Немного, бывает пару раз. — блондинка вытирает слёзы и смотрит на Костью. — Немного? Да ты встать не могла, Бэлл! — Купер начинает конкретно переживать за голубоглазую. — Кость, спасибо что помогла, но я сама справлюсь, хорошо?       Шатенка кидает взгляд на место, где лежала Бэлла, на полу. — Бэлль, ляг на живот, пожалуйста. Она ведь пнула тебя в спину? — Да, но зачем тебе это? — Ляг на живот, говорю.       Бэлла послушно повернулась на живот, Костья задрала её футболку и её глаза расширились от увиденного. — Ты… Ты спину свою видела? Она вся в синяках, огромных, Бэлл. — Заживёт, я пойду, Алина уже ждёт, думаю. — Стой! Неужели тебе настолько плевать на себя, что ты ради любви готова всё это терпеть? — Нет, ты ошиблась, Костья. Я не люблю её уже три месяца, просто терплю и боюсь. — с её голубых, как океан, глаз потекли слёзы. — Подожди, откуда ты знаешь что я девушка? — Не знаю насколько они глупые, но это видно, Купер.       Бэлла всё же поднялась и удалилась из комнаты. «Какая она красивая, бедная, бедная малышка.»       Весь вечер Купер думала о младшей. Переживала что Алина вновь нанесёт ей удары. А что если один скандал и Словетская окажется в больнице?
77 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)