Она-абьюзер

NC-17
Завершён
77
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 508 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Я помогу тебе

Настройки

Спустя неделю

      С того дня знакомства с Костьей прошла ровно неделя. Алина налетела на Бэллу три раза за всё это время. Кузнецова каждую ночь вспоминала Каспер, похоже она влюбилась. Но девушка, лежащая рядом, никогда не отпустит голубоглазую и она будет не счастлива, так же как и не будет с Костьей. Словетская предполагала что тоже не безразлична Каспер, ведь она тогда искала её и настойчиво заботилась. А может эта лишь надежды?       Но на самом деле Каспер ещё в тот день поняла — она влюбилась в блондинку, ей так хотелось спасти её от рук Алины.       Костья обзванивает всех ребят компании, и вот последней она набирает Алину и приглашает в тот же коттедж, повеселиться и выпить. — Алло, Лин, я арендную тот же дом. Все наши будут, вы с Бэллой будете? — Да, я приеду, а вот мелкая нет. — грубо ответила Горб. — Почему? Что с ней случилось? — тревожно спрашивает Купер.       Алина понимает, это будет странно, ведь Костья похоже догадывается. — Хотя, ладно, мы будем вместе. — Отлично, в семь, в тот же дом, пока.       Алина прощается и кладёт трубку. — Значит так, Бэллочка, похоже Костья догадывается о чём-то… Ты, сука, не говорила ей ничего? — Лина ударяет Бэллу прямо в лицо. — А… Алина, нет конечно, за что? — А с хуя ли она думает-то на меня? Спрашивает «как ты»? Короче, мы едем на тусу, ты не пьёшь и ни с кем не говоришь. Особенно с Купер, собирайся. — Хорошо. — Бэлла понимает, это её шанс признаться шатенке, но как, если ей нельзя с ней говорить?       Девушки приезжают в коттедж, они проходят туда, но перед этим Алина строго говорит: — Здороваешься сейчас молча и чтобы я близко тебя к Костье и ко всем не видела, услышала?       Страх вновь быть сильно избитой накрывал блондинку, она тихо, еле слышно, пытаясь скрыть эмоции, ответила: — Да.       Девушки уже внутри, Бэлль мирно сидит на стуле, наблюдая за Алиной, которая вновь заигрывает с Асей, как её хватают за руку и тащат через толпу, на второй этаж. — Кость? Отпусти, Алина мне пизды даст.       Шатенка заводит её в дальнюю комнату, закрывая двери, но не на замок. — Бэлла, я устроила эту тусу что бы тебя увидеть, а ты молчишь и не двигаешься весь день. Что с тобой? — Кас, это из-за Горб. Мне нельзя подходить ни к кому, особенно к тебе. — она опускает глаза, но старшая берёт её за подбородок и поднимает голову, смотря прямо в эти голубые глаза, наполненные страхом быть избитой. — Бэлл, я люблю тебя. — сказала Костья. Блондинка догадывалась, но Купер решила — либо сейчас, либо никогда. Кто знает, что может сделать Алина, она обязана вытянуть младшую из этих отношений. — Я тоже люблю тебя, Кас.       Их губы в сантиметрах друг от друга, они сближаются всё больше и больше. Каспер решает брать всё в свои руки.       Костья целует Бэллу, углубляя поцелуй всё больше, она обвивает руками талию девушки, прижимая её к себе всё сильнее и сильнее. Словетская же запускает руки в её волосы и сквозь такой нежный и аккуратный поцелуй говорит: — Кас, дверь…       В этот момент в комнату входит Алина, которая потеряла Бэллу. Она злобно смотрит на пару, Бэлла тут же отдёргивается от Костьи и со страхом, огромным, нахлынувшим страхом смотрит на Алину, а потом на Костью.       Романова начинает подходить к Бэлле и замахивается для удара. Блондинка уже зажмурилась, понимая, ей пиздец.       Но рука Каспер останавливает Алину, она заламывает ей руку, громко говоря: — Сука, ещё раз ты тронешь мою малышку и тебе не жить, Горб! — она фыркнула и тут же выпихнула Алину из комнаты. Захлопнув двери, Кас оборачивается на Бэллу.       Младшая закрывает лицо руками, чтобы шатенка не видела её слёз, она подходит ближе, убирает руки Словетской.       Всё её лицо красное от слёз, страх читается по глазам, она смотрит Купер в глаза и захлебываясь в слезах говорит: — К.к.к.ость она. она убьёт меня дома.       Блондинка невольно обнимает Костью, она захлёбывается в слезах, задыхается и больше не может сказать ни слова. — Нет, Бэлл. — отстраняясь, говорит старшая.       Младшая уже подумала что Костья сейчас уйдёт и плюнет на неё, с глаз текут слёзы, ещё больше. Голубоглазая еле как выдавливает: — Что нет, Кость?.. Не ух.х.ходи, прошу. — она говорила это еле-еле, задыхаясь всё больше и больше. Боясь что Костья уйдёт и бросит её. — Малышка, я не ухожу. Она не убьёт тебя, потому что ты не едешь домой, зайка. — Кузнецова уже ничего не может сказать и лишь громко всхлипывая она обнимает Костью. Каспер первый раз видела такую панику, чтобы человек настолько боялся и плакал, что аж слова сказать не может. — Ну же, тише, малышка, я рядом. Ты останешься у меня сегодня?       Бэлла лишь кивает, понимая она ничего не скажет. Костья поднимает её на руки, держа за бедра. Это стало шоком для голубоглазой. Она выносит её из комнаты, спускается вниз. Бэлла лишь обнимает её и еле шепчет. — Кость, там Алина, — она снова начинает задыхаться, на последнем слове, а ведь она только-только смогла немного успокоиться. — Ей пизда, пусть хоть слово скажет.       Всё взгляды тут же устремляются на них, Алина как ни в чем не бывало подходит и спрашивает как Бэлла. — Сука, Романова, ты издеваешься? Ты чуть не убила её вчера, а сейчас доводя до панической атаки просто спрашиваешь «как она»? Ты год её пиздишь, она встать не может после твоих ударов, как думаешь, как она? — шатенка выпалила всё, всё что думала и знала.       Всё тут же посмотрели на Алину, а Ася скрылась из виду.       Бэлль в страхе вжимается в плечо старшей и начинает плакать. Купер чувствует горячие слёзы на своей футболке.       Она просто молча удаляется из дома, такси уже приехало и девушка сажает в него Бэллу, а после садится рядом. Голубоглазая тут же берёт её руку в свою, и тихо произносит: — Кость, мне страшно. — Со мной ты в безопасности, малыш. Завтра я заберу вещи от Алины. Поживёшь у меня, хорошо? — Да. — Бэлла конечно улыбается, ведь знает — её любимая Костья рядом.       Через тридцать минут Костья уже открывала дверь своей квартиры. — Проходи, я сделаю чай.       Бэлла стоит на месте, чего-то ожидая, её истерика только-только закончилась и она могла соображать нормально. — Ты чего, зай?       Бэлла подходит быстрым шагом к Костье и впивается в её губы, она нежно целует её, отдаваясь той полностью. Когда воздух заканчивается, девушка смотрит в глаза любимой. — Бэлла, ты чего? Всё в порядке? — Извини, я… — Не извиняйся, мне нравятся твои действия. — Купер начинает целовать Кузнецову, шепча: — Я люблю тебя, Бейбик, будешь моей девушкой?       Отстранившись, голубоглазая обнимает Костью и говорит: — Да, Кас. Я люблю тебя. — она целует её в щеку. — Тогда проходи в нашу комнату, — татуированная указывает на спальню. — Нашу? — смущаясь и умиляясь, переспросила блондинка. — Да, ты же теперь живёшь со мной, а ещё, ты моя девушка, малыш.       Через два часа Костья приходит в комнату к Бэлле, с ноутбуком и предлагает посмотреть фильм. — Да, давай.       Девушки устраиваются поудобнее, но Бэлла случайно задевает рукой телефон Каспер и он падает с кровати на пол.       Костья поднимает его, он не разбился. Купер поднимает руку, чтобы почесать затылок. Бэлла тут же выставляет руки крестом над головой, поджимает колени и зажмуривается, ожидая удара.       Костья смотрит на Бэллу, нежно убирая её руки и целуя в щёчку. — Ты чего так дернулась-то? Я же просто голову почесала, зай? — Прости, я думала ты меня ударишь… — Кузнецова отводит взгляд, стараясь не показывать страх, она и сама не знает почему боится Купер. — Малышка, я никогда не подниму на тебя руку, ты просто привыкла что тебя бьют и это не нормально.       Она обнимает младшую и страх отступает. — Прости меня. — За что, Бейб? — За то что дергаюсь так, за то что боюсь удара, прости. — Глупышка, люблю тебя, я не обижу тебя, малыш. Как бы сложно не было, поверь мне, я не подниму на тебя руку, никогда.       Девушки заснули в обнимку.       Вот уже 3 месяца Костья и Бэлла встречаются. Словетской почти удалось избавиться от страха быть избитой. Костья сделала её безумно счастливой, она доверяет ей, она любит её, как никого другого. Наверное это и есть то самое счастье…
77 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)