В голове одно - я тебя люблю...

NC-17
Завершён
70
автор
Размер:
19 страниц, 5 919 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Глава 4

Настройки
— Я не знаю, что на меня нашло… — говорила Варя, — он меня очередной раз взбесил, стащив тетрадь с моими заметками и убежав. Я побежала за ним. Ворвалась в его комнату… Ну и ты сама понимаешь… Злость смешанная со страстью, я потеряла рассудок… Поняла, как сильно я его хочу, да не то что хочу — я влюбилась по уши! Ох Алёнка… Прости, что не сразу рассказала, мне было очень стыдно. — Да ладно уж, — начала я, — я почему-то сразу поняла, что вы двое созданы друг для друга. Главное чтоб эта страсть не потухла быстро… — Да я знаю, что так не должно быть! Мы знакомы несколько дней, а я сразу легла к нему в кровать… Это не в моих принципах, но… С ним я чувствую себя по-другому. Мы проболтали час, она рассказала о своих ощущениях от первого раза. Было довольно интересно слушать, однако мои мысли были забиты тем, что на их месте я начала представлять себя и Сашу… Как я глажу его каштановые волосы, пробую на вкус его нежные губы, смотрю в его горящие пламенем глаза и не могу оторваться… Я чувствовала тепло… Я чувствовала, что принадлежу только ему, а он принадлежит только мне… Но мои мечты вынуждены оставаться мечтой, ведь у него есть какая-то красавица Алиса, с ярко розовыми волосами, одетая по моде… А я? *** Прошло несколько дней. Время 6:58. Сегодня на учёбу. Я не спала всю ночь… С того момента, как я увидела Сашу с Алисой, мы не общались. Я его видела пару раз из окна, но в живую с ним старалась не пересекаться. Может так я смогу скрыть и забыть эту глупую влюбленность. *** — Доброе утро, дети! Рада приветствовать вас здесь. Я Алина Андреевна… … — Дмитрий Валерьевич… … — Софья Павловна… … — Я буду вести у вас высшую математику… … — Мировую литературу… … — English… … — Русский язык… *** Так прошли самые первые лекции. Знакомство с лекторами, предметами, которых не было в школе ну и тому подобное. С уверенностью могу сказать, что большинство преподавателей здесь офигенные. Я буду любить следующие три года обучения здесь больше всего! Но только не сильнее Саши… Так. Алёнка. Забей уже а! Как только мы вышли из аудитории, где проходила последняя пара, на выходе нас с Варей встретил Влад. — Добрый день, дамы! Как первый день учебы? — Отлично, — ответила я. — Ну хорошо. Алён, позволь украсть твою подругу и пригласить её на скромное свидание? Он перевел взгляд на Варю, от чего та лишь засмеялась. — Алён, я приду ближе к вечеру. Всё равно домашки пока нет. — Окей. Не задерживайся допоздна, пожалуйста. Они ушли, а я осталась стоять у двери кабинета, дожидаясь Машу и Снежку. Как только они вышли в коридор, то я спросила: — Девчонки! Какие планы на сегодня? — Мы сейчас в спортзал, — ответила блондинка, — не хочешь с нами? Если честно, тратить сейчас свои жизненные силы мне не хотелось, поэтому я вежливо отказала и мы разошлись по разные стороны колледжа — они в спортзал, а я домой. Я вышла на лестничную площадку, которая хоть и вела к черному выходу, но все же так я быстрее доберусь до общаги. Как вдруг услышала странные звуки… Слышались тихие стоны с самого верхнего этажа, дверь на котором вела на крышу. Любопытство взяло верх и я тихо поднялась и присела так, чтоб меня не было видно. Краем глаза я увидела те самые розовые волосы, которые я видела несколько дней назад у девушки, сидящей с парнем моей мечты. Нет нет нет. Она не может там сейчас сосаться с Сашей! Моим Сашей. В груди кольнуло, а живот начал ныть от невыносимой боли… Но я должна была убедиться и поднялась выше… — Мхм… Да-а… Перед моими глазами возникла просто ну невероятная картина! Двое жадно сосались, а их руки ласкали сокровенные места друг друга. — Алиса, что ж ты вытворяешь, мм… Мне было тошно. Одно радовало — это был не Саша, а мой однокурсник Даня. Тогда какого хера она сидела рядом с ним тогда и мило шепталась? Какого хера она названивала ему? Мозги пудрила? Я поспешила быстро покинуть это отвратное место и направилась домой. *** Наступил вечер. Варя так и не возвращалась, поэтому я решила ей позвонить. Пошли гудки. — Да? — Ну Ва-а-аря! Ты скоро? — Алён, я… Я останусь на ночь у Влада… За*бись! — Ну… Ладно. То есть увидимся только в колледже? — Получается так. Извини, если что-то не так. Сама понимаешь… Я сбросила трубку. Конечно я понимаю. Влюбленность и желание всегда быть рядом с любимым, в такие моменты подруги оказываются на втором плане. Я дождалась, пока солнце сядет, чтобы выйти и подышать ночным воздухом. На улице было уже не так тепло, ведь наступила осень… Пока я шла до парка, чувствовала мелкие капли дождя, которые барабанили по моим плечам. Ночные фонари освещали мне асфальтовую дорожку, по которой в ритм дождя шагали мои ноги. Зонтик я конечно не взяла. Да и нахрена он мне нужен? Я почти дошла до любимой скамейки, как вдруг заметила, что на ней уже кто-то сидел. Этим кто-то оказался Саша. Мои ноги подкосились, сердце начало биться чаще… Что он тут делает? — Привет… — я подошла к шатену, который сидел в наушниках. — Алёнка? Ты чего здесь так поздно делаешь? — Ещё не так уж и поздно… Прогуляться решила. — Мм… Он жестом показал сесть рядом на скамейку. — А ты что здесь сидишь? — Да так… Тоже решил подышать. — Ты получается сейчас ночуешь у Васи, раз сейчас Влад с… — Если бы… Вася приболел, сказал, что лучше нам не пересекаться, чтоб мне не заразиться. — А куда ты теперь? — Через час за мной приедет брат и я поеду ночевать к нему в другой конец города, хех… — А зачем так далеко? Хочешь, переночуй у меня! Бля-я-я… Что я сказала? Алён, ты серьёзно? — Если это тебе не доставит лишних неудобств и… — Нет-нет! Все хорошо. Завтра ведь всё равно на учебу. Тебе тогда не придётся в рань отправляться в колледж из окраины. Саша улыбнулся своей самой-самой милой улыбкой, встал со скамейки и подал мне руку, чтоб я встала. — Дождь усиливается. Предлагаю поторопиться, чтобы не заболеть. Какой же он обаяшка… *** Через десять минут мы сидели у меня в комнате. Я налила зеленый чай и подала своему новому «соседу на ночь». — Саш, я… Хотела поговорить на счёт Алисы… — Что такое? — Я вчера видела её с каким-то парнем, и я почему-то подумала, что вы встречаетесь и… На что в ответ Саша очень громко засмеялся. — Ох, Алёнка! Алиса моя двоюродная сестра! Чтоб я с этой девицей, меняющей парней как перчатки, встречался, пф-ф. Не смеши. Вы даже представить себе не можете, как легко стало сердечку… Аж камень с души. — Извини, — это всё что я могла сказать. Я поменяла постель на Вариной кровати и сказала Саше, что сегодня он спит здесь. — Алён… Ты спишь? — Нет… Не могу уснуть… — Я тоже…
Примечания:
70 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)