В голове одно - я тебя люблю...

NC-17
Завершён
70
автор
Размер:
19 страниц, 5 919 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Глава 5

Настройки
— Может, фильм посмотрим? — предложила я, и он кивнул. Я взяла со стола ноутбук, вернулась на кровать, установила устройство на колени и жестом пригласила Сашу сесть рядом. — Что предпочитаешь смотреть? — спросила я, зайдя в каталог с фильмами. — На тебя. Я ошарашенными глазами посмотрела на Александра. Я была очень смущена. Такого ответа я явно не ожидала. А он лишь громко рассмеялся. — Шучу я. Фантастику люблю. А ты? Я не сразу ответила на его вопрос, потому что пыталась остыть. Чувствовала, как горит моё лицо. — Земля вызывает Алёнку, как слышно? — проговорил он и только тогда я вышла из ступора. — А. Я всё смотрю. Мне без разницы. — Ну тогда ищи фантастику, — ответил Саша. В поисках фильма мы провели 10 минут, однако так и не нашли ничего интересного… — Который час? — спросила я, забыв про то, что время есть на ноутбуке. — Без десяти час, — посмотрел Саша в монитор, — хочешь спать? Давай попробуем уснуть. Я кивнула. Поставила ноутбук на место и уже хотела вернуться в кровать. Но я заметила, что Саша на своё место не возвращается. В шутку я сказала: — Один спать боишься? Он улыбнулся, встал и начал подходить ко мне. — Если Вы не против… То я бы хотел лечь с Вами. Я сглотнула. С одной стороны мне было до жути страшно, что со мной будет в одной постели представитель мужского пола, а с другой — боже мой! Это же парень моей мечты! И он будет спать рядом со мной! Я ничего не могла сказать в ответ. Я только смотрела в его горящие карие глаза. Он подошёл вплотную и я почувствовала его горячее дыхание. — Так Вы не против? — улыбнулся он, на что я неуверенно кивнула. Я легла у стенки, он лег с краю. Чтобы чувствовать себя более спокойно, я отвернулась от него и попыталась заснуть. Как вдруг почувствовала его руку, проникшую мне под футболку, потом и пальцы, скользящие по моей спине. Побежали мурашки. Затем его холодные пальцы начали гладить мою талию… Твою мать, что же ты делаешь? — У тебя очень гладкая кожа… — прошептал Саша и глубоко выдохнул. От его тихого голоса в животе я почувствовала тепло… Стало жарко… Он вытащил руку из-под футболки. Я перелегла на другой бок и повернулась к нему лицом. Даже в темноте я могла видеть огонек в его глазах, который манил меня ещё с первой нашей встречи. Не знаю зачем, но я сказала: — Спокойной ночи. Алёна бля. Ты дурная. Он улыбнулся и ответил взаимно. Я закрыла глаза и уже через пять минут услышала сладкое сопение. Улыбнувшись, я погрузилась в глубокий сон… Я проснулась раньше обычного, даже не по будильнику и сначала испугалась, что проспала. Я достала телефон, лежащий под подушкой и посмотрела время. 6:37. До первой пары в колледже ещё два часа. Надо бы позавтракать. Я тихо-тихо перелезла через ноги Саши, чтоб его не разбудить, а сама пошла на кухню. Я открыла холодильник, чтобы посмотреть, что можно съесть. Первое, что бросилось в глаза, это творог, поэтому я решила приготовить сырники. Достала из шкафа все необходимые ингредиенты и начала готовку. — Доброе утро, жаворонок, — услышала я за спиной. Обернулась и увидела Сашу, стоящего в дверях. — И тебе. Я тут сырники готовлю, надеюсь, ты их любишь. — Обожаю! — Тогда мыть руки и за стол, — шутя приказала я, а сама разложила сырники по тарелкам. — Алёнка-а-а… Ты изумительно готовишь! Внутри я засияла от такого комплимента и улыбнулась. — Благодарю. Подскажи пожалуйста, который час? Саша посмотрел на свои наручные часы. Они показали 7:28. — Можем отправиться в колледж через сорок минут, — сказал он, — чем предлагаешь заняться? На этом вопросе моя фантазия полетела далеко далеко-о-о… Чтобы избежать неловких разговоров, я предложила прогуляться в парке, на что он согласился. Осеннее солнышко совсем недавно встало, поэтому было прохладно. Удивительно, что ночью лил сильный дождь, а на утро стояла уже ясная безоблачная погода. Деревья начали покрываться золотом и терять свою листву… Мы прогулялись минут двадцать и направились в колледж. *** Как только мы вошли в здание, мы попрощались и разошлись по разные стороны. — Алёнка! Я обернулась и увидела Варю, бежавшую в мою сторону. — Варя! Я обняла подругу и она начала свой рассказ о прошедшей ночи. Я же решила пока не говорить о том, что со мной ночевал Саша. У нас же ничего не было, так? А она может мне не поверить. *** Шла предпоследняя пара. История искусства. Я уже буквально засыпала… — Кстати, ты знала, что урок физкультуры у нас будет совместно со вторым курсом? — прошептала мне Варя. — Нет, — ответила я. — Я специально для этого взяла свой самый-самый лучший топ и шортики, — засмеялась Варя и я хихикнула в ответ. До меня только что дошло, что Саша тоже учится на втором курсе… твою налево. *** В раздевалке было не протолкнуться… Девочки из нашего курса и курса старше чуть ли не дрались за шкафчики. Я же подошла к самому неприметному шкафчику и начала переодеваться. Я нацепила свой спортивный топ и легинсы чёрного цвета, которые подчёркивали мои подкаченные ноги. Спасибо десяти лет занятиям лёгкой атлетикой. Мы вышли в спортзал. Все мальчики уже собрались там. Я начала оглядываться, надеясь увидеть Сашу. — Ку-ку, не меня ищешь? — Я обернулась. Сзади стоял Саша и широко улыбался, — очень рад видеть тебя здесь. — Я тоже. Как вдруг раздался свисток физрука, который затем дал команду построиться. Урок был ничем не примечательным. Намотали пару кругов, сделали разминку, а дальше — свободная тренировка. Я взяла мат, отнесла его в самый угол спортзала и начала качать пресс. Мне стало не по себе, потому что почувствовала на себе прожигающий взгляд. Я приподнялась и заметила Сашу, который пялился на меня, стоя у защитных ворот. А я не могла оторваться от его пылающих глаз, прожигающих меня насквозь… — Саня! Мяч лови! — орали ему парни, и только тогда он перестал смотреть и продолжил концетрироваться на игре. Последний урок на сегодня был окончен и все не переодеваясь начали уходить из колледжа. Я сказала Варе не ждать меня, увидимся в общаге. Девочки вышли из раздевалки, а я осталась, чтобы привести свои непослушные рыжие волосы в порядок. Я сделала хвост и процедура укладки была окончена. Выйдя и закрыв дверь, я заметила, что раздевалка парней всё ещё была открыта. Я не придала этому значения и начала проходить мимо неё, как вдруг кто-то схватил меня за руку и затащил в эту раздевалку, затем захлопнул дверь. От испуга я не смогла вымолвить ни слова. Было ужасно темно… — Почему ты меня так заводишь… По сладкому, горячему шепоту, от которого появляются бабочки в животе, я поняла, что это Саша…
Примечания:
70 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)