Разбитые

R
В процессе
51
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 384 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

"Горе для всех нас" часть вторая

Настройки
Примечания:
Белла открывает глаза. Потирая их она оглядывает комнату в которой находится. Осмотрев всю комнату, она встаёт из кровати и подходит к соседнему столику, который находится напротив кровати. На столе лежало достаточно много вещей, но одна очень привлекла её внимание, а именно радужная тетрадка, обклеенная разными стиками из аниме и фильмов. Взяв её в руки она открыла первую страницу.                                  Личный дневник.     Дорогой личный дневник, сегодня начало моего эксперимента от моего психолога... Она мне предложила записывать сюда все свои личные проблемы, и сегодня я начну это делать! -Белл, ты уже проснулась- Громкий голос вспугнул Кузнецову, что аж пошатнулась, девушка закрыв и спрятав за спину блокнот, повернулась вперёд увидев перед собой Костью. -Малышка ты как?- Купер поближе подошла к блондинке. -Кость, я... более менее, слушай давай на обеде встретимся, просто мне нужно сходить в душ, да и прибраться тоже стоит...- -Прибраться, Белл прошу тебя ненаделай только глупостей-Костья посмотрела вниз, увидев что обе руки находятся за спиной. Девушка решила заглянуть назад и посмотреть что за ней. -Эээм Кость мне пора!- Белла быстро выбежала из комнаты, побежав к себе в комнату, она закрыла дверь на ключ и села на кровать продолжив читать.                                              1 день   Сегодня  я переехала жить в какой то реабилитационный центр. Тут достаточно красиво и уютно. Но все какие-то хмурые и скучные. Надеюсь я ненадолго тут застряла! Сегодня у меня был первый урок с психологом и он мне достаточно помог. А потом ещё было множество разных  интересных занятий........                                                   8 день Дорогой дневник, сегодня ровно год как моя мама умерла. Без неё мне очень трудно жить... Я очень скучаю без неё... Но в этот день я не одна, многие девочки меня поддерживают. Я познакомилась со своей соседкой Костьей, она достаточно хорошая девчонка. Так же  мне кажется что я влюбилась... Настя... Отдельный вид искусства, с ней я чувствую себя как за каменной стеной, я и не могу описать чувств своих к ней...                                             15 день Дорогой дневник, сегодня ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Мы с Настей пара! Она мне призналась в чувствах! И предложила встречаться.... Я  разумеется согласилась... Мне кажется моя счастливая жизнь только начинается! Белла вытирает понемногу нарастающие слёзы. Она не понимала почему Ника так поступила, что же не так было в её жизни, что она решилась на этот шаг... -Ника зачем же ты так сделала! Всё же было хорошо- Закрывая в дневник она заметила пару оторванных страниц. Открыв их она заметила то что они были порваны причём очень не аккуратно... Девушке это показалось странным. Она открыла последнюю целую страницу где была надпись написана "НА САМОМ ДЕЛЕ  Я НЕ ВИНОВАТА!" -Что! И это всё!? Что то тут не чисто...Надо ночью прочесть весь её дневник! Днём на обеде седели лишь Ася, Костья, и Лика. Все были достаточно вялыми. Лика вообще смотрела только в одну точку. Ася сидела и потихоньку убирала нарастающие слёзы. Костья лишь слегка попивала чай и постепенно хлопала Лику по плечу. Белла молча села за свой, на котором уже была разложена для неё еда. Девушка немного оглядела всех, и взяла в руки чашку с чаем. Чуть чуть сглотнув горячего зелёного чая. Она молча вышла из за стола. Беллу морально пугала нагнетающаяся обстановка. Ей было очень тяжело принять то , что кто, то из их компании кто-то покончил с жизнью. Кузнецова поняла насколько было страшно было её бабушке, бедная женщина находилась в такой обстановке последние пол года. Она каждый раз боялась каждого звонка, она боялась что услышит те самые страшные слова. Белла села в угол коридора и закрыла лицо руками, девушка стала просто рыдать. Её охватила паника и страх, оказаться на месте Ники... -Белл, Беллочка я здесь, всё хорошо- Купер обняла свою принцессу настолько крепко как только можно. Она очень боялась за свою девочку, она боялась её потерять, ей было до безумия страшно, оказаться на месте Насти которая потеряла и не удержала свою любовь. -Малышка подожди пару секунд, я сбегаю за Марией Владимировной!- костья уже хотела пойти искать психолога, но Белла резко вцепилась в толстовку татуированной, она как маленький котёнок не хотела отпускать её. Когда Купер была рядом, то Белла сразу чувствовала защиту. -Кость, прошу, умоляю не уходи! Будь со мной рядом, мне так плохо. Прошу!- Костья молча послушала малышку, и села рядом с ней прижав ту к себе как можно крепче. Белла уткнулась в толстовку Купер, она пыталась запомнить запах любимой. Девушка боялась что Костья уйдёт, и не просто уйдёт от неё, а именно то что Белла больше не сможет поцеловать её или обнять, она боялась снова не почувствовать до жути этот родной запах ... Через несколько часов Белла с Костьей лежат в комнате Насти и Беллы в обнимку. Девушки целый день провели вместе, они обе поддерживали друг друга. -Белл, тебе точно лучше?- -Да Кость, когда ты рядом, я обо всём забываю.... Но всё же мне иак жаль Нику и Настю. Что же с ней сейчас?...- -Завтра бабушка Ники приедет за её вещами, меня Алина попросила собрать их.- -Кость, прошу только без глупостей...- -Ты чего солнце, боишься что я тебя оставлю? Никогда этому не бывать- Костья ещё сильнее прижала Беллу к себе. -Кость, пока иы рядом... Я хочу жить... Я хочу жить только ради тебя и бабушки- -Белл ты же должна понимать, что всё может быть по-разному...- - Что ты хочешь этим сказать?- Белла с волнением присела на колени Костьи и тем самым нависла над ней. -В жизни может случиться всё, сама должна понимать... Я просто хочу быть уверена что если что-то случиться, то ты будешь жить!- -Как я смогу жить если тебя рядрм не будет?- -Пообещай мне!- Костья села на кровать убрав Беллу с коленей. -Кость ты меня пугаешь...Но... Ты бы смогла жить если бы я ушла?...- Белла пыталась заглянуть в глаза Купер, но та резко отвернула голову и посмотрела в окно. Недолго думая она ответила. -Да. Я же знаю что ты бы этого хотела... Поэтому малыш пообещай мне что будешь жить!- Кость пересадила малышку к себе на колени. Белла уткнулась в худи Купер, и через какое-то время ответила. -Обещаю...- Вдруг дверь открывается и в комнату заходит Настя. Девушка с опустошённым взглядом прошла в комнату и молча легла на кровать. Костья молча подошла к Насте -Насть?- Настя посмотрела на Костю, девушка молча заплакала. -Ой иди сюда солнце!- Костья обняла Настю, и стала что-то шептать на ухо, тем самым пытаясь её успокоиться. -Кость, как я теперь? Как я без неё!? Сука даже успокоительные не помогают! Блять, я не вывожу!- -Насть, прошу тебя только не наделай глупостей! Я знаю ты сможешь всё пережить!- -Да! Вот ты бы смогла пережить смерть Беллы? Зная тебя что нет!- -Насть сейчас речь не о Белле! Прошу попробуй хоть немного принять...- - Купер, ты шутишь? ИЛИ ЧТО???!- Настя оттолкнула Костью от себя. -Насть, я знаю что тебе сейчас больно и хочется послать всех нахуй. Но прошу тебя не забывай о том что мы тебя любим все, и о том что мы готовы тебя поддержать т когжа ты будешь готова снова с нами заговорить, то мы так же примем тебя...- -Спасибо Белл...- -Отдохни, я пока что пойду прогуляюсь.- Девушки ушли в комнату Костьи. Белла сидела на кровати Купер, пока та складывала вещи Ники в коробку. -Белл, а ты не видела дневник? Он ещё такой яркий весь в наклейках?- Костья вопросительно посмотрела на Беллу.
Примечания:
51 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)