Заводи мотор, Выжми из него максимум на шоссе. В поисках приключений Чтобы ни встретилось нам на пути. Да, милая, сделаем это, Сожмем мир в объятиях любви, Выстрелим из всех орудий сразу И улетим в космос! Я люблю дым и молнии, Громовые раскаты Хэви Метала. Гнаться наперегонки с ветром И чувствовать, что испытываю я... Да, милая, сделаем это, Сожмем мир в объятиях любви, Выстрелим из всех орудий сразу И улетим в космос! Как истинные дети природы, Мы рождены, рождены быть свободными! Мы можем достичь вершин, Я хочу жить вечно... Рожден быть свободным Заводи мотор, Выжми из него максимум на шоссе. В поисках приключений Что бы ни встретилось нам на пути. Да, милая, сделаем это, Сожмем мир в объятиях любви, Выстрелим из всех орудий сразу И улетим в космос! Как истинные дети природы, Мы рождены, рождены быть свободными! Мы можем достичь вершин, Я хочу жить вечно... (Born to Be Wild (оригинал Steppenwolf))
Я был рождён свободным! Ну, на самом деле все мы были... глупо звучит, с учётом той дичи, что творится на моей родной планете. Наверное, если бы родители были живы, моя жизнь была бы другой. Ранний брак, скорее всего без намёка на чувства, и чёртова уйма ответственности за продолжение рода. Хэй, не веришь? Тем не менее это правда, я долбаный аристократ, в хрен знает каком поколение! Что? Много ли таких как я? Не, ты же знаешь я такой один! Да не шучу, я последний белый парень на Марсе! Оу, прозвучало как то не хорошо! Так вот, о свободе. По-настоящему я свободен только в бою, это факт! Последний аристократ Марса: адреналинщик! Отец перевернулся бы в гробу, если бы не сгорел дотла. А ещё свобода может стать преградой. Когда мы с Харли решили быть вместе, я не умел ещё заботиться. Не мог отвечать за кого-то кроме себя, поэтому не успел, не сберёг. Потом, на окровавленном песке, меня корёжило от боли, выворачивало душу, ломало рёбра. И я решил — никаких больше отношений! Спасибо, нахлебался! Шрамы на моём теле, почти полное отражение души. Я сломан, изувечен, кажется, необратимо. Эй, не плачь, не смей! Ты знала, на что шла, детка! Нет, вот давай без жалости! Плен? Ну, это было страшно! Смотреть как Дросселю вырезают глаза, удовольствие не для слабонервных. В смысле? Ну они не усыпляли меня, специально, думаю! В моей крови был коктейль из отравы, столько дряни, и боль. Крутило и жгло мышцы и внутренние органы, кажется, я кричал. После спасения и смерти Харли я долго был в коме. Что? Да, мы не сразу на Землю улетели, меня ставили на ноги. Если ты будешь плакать я не буду рассказывать, так и знай! Это прошлое, моё прошлое, но ты должна знать! Так вот, мы летели проверять наводку, что на Земле орудуют Рыбомордые. Ну и подстрелили нас, неудачно, как сказал Дросс пришлось падать. Вмазались в стадион, а там бейсбол. Встречали нас с салютом и аплодисментами. Что значит не нас? Нас конечно! И не спорь, детка, это моя история! Ух, а какие там были хот доги? Ммм пальчики оближешь. Да всё, всё, рассказываю дальше! У Дросселя забарахлил байк, я мог починить, но нужны были детали. Нет, а кто по твоему, до твоего появления, чинил нашу технику во время операций? Конечно я! Что значит криворукое чмо? Эй, ты же знаешь как у нас с механиками? Что значит всё равно криворукий? Детка, ты нарываешься! Так я и увидел "Последний Шанс", прямо луч надежды в нашей ситуации. Ну и пошёл на разведку. Что значит "как меня отпустили одного" милая, я что тебе не доказал, что не ребёнок? Могу повторить! Не бей меня подушкой, всё я рассказываю дальше! Ну, моему взгляду предстал бугай рушащий оборудование и аппетитная пятая точка обтянутая штанишками. О чём думал? Вот об этой самой попке и думал! Да почему извращенец то? Нормальная реакция марсианского самца у которого секса не было лет сто! И вообще, я не виноват, что у тебя сексуальная задница! Да хватит меня бить уже! Ну мы спасли обладательницу попки, прости, гаража. О да, напомни ещё раз о моём позоре, ну поскользнулся, с кем не бывает. Ты сама, лежала на полу когда я пришёл. Ох, ты была такая смешная с гаечным ключом, как будто и правда могла с нами справиться, напади мы. Кстати, до сих пор не пойму почему ты так легко приняла таких, как мы? Малыш, я видел множество реакций на свою внешность, ты всех переплюнула! В смысле я выпендривался? Эй, детка, ты сказала, что "видела лучше"! Кто вообще может быть лучше меня? Для тебя никто? Вот, так-то лучше! Кстати, когда я тебя поймал после похищения, зачем было говорить о запахе изо рта? Ну да хот дог с чесноком был, я и сейчас их ем, только теперь ты нос не воротишь. Что изменилось? Почему, теперь, мой рот так тебе необходим? Ну да, люблю когда ты это говоришь. Я тоже тебя люблю! .... Все наши приключения дальше ты и так знаешь. Они почти всегда начинались с твоего похищения. Да знаю я, что ты не виновата! Только мне с каждым разом всё приятнее было тебя спасать. Обвивать хвостом талию и прижимать к себе. Да говорил уже, не извращенец, просто.... я начал влюбляться! А когда осознал, испугался. Чего? Потерять, снова! Ну не верил я, что смогу стать ответственным. Да, именно в тот момент, я отдалился. Держал дистанцию. Да как не показывал, что заинтересован? Я же флиртовал с тобой без остановки, старался при любой возможности прикоснуться. Что значит не верила? Ты ведь мне всегда отвечала! Женщина, ты год меня мурыжила из-за того, что думала, что я не серьёзен? Нет, малыш, мы говорим не обо мне, мы говорим о нас! Я ведь всё время думал:" кто ты есть, инопланетянин" или "она на тебя и не взглянет, тут целая планета тех кто ей подходит". Только один раз я по-настоящему возжелал стать человеком, когда ты подошла на улице и обняла со спины. В тот момент, я был готов отдать всё за возможность снять шлем и куртку, просто иметь право поцеловать тебя, на глазах у всех. Не плачь, я прошу тебя. В любом случае я не был готов к серьёзным отношениям, в тот момент. Винсент Ван Хамм струсил, впервые! Да, я помню первый наш поцелуй, на крыше башни Сырка. Ты, прежде чем отпустить меня, вслед за братьями в погоню за Палтусом, содрав с меня шлем, поцеловала, сама. Кстати, почему? Почувствовала, что так надо? Нет, нет, я был счастлив! Что я тебе хотел сказать перед отбытием на Марс? Ну а сама-то как думаешь? Угадала! Именно это:" я хочу чтобы ты знала... я люблю тебя и обязательно вернусь". И Нафига, спрашивается, ты меня перебила? Ну да, ну да, машина, как же. Признайся хоть сейчас, ты испугалась! Если бы я признался, нам пришлось бы, что-то с этим делать! Да, пожалуй мы оба были не готовы! На Марсе? Ну про тюрьму ты знаешь. Я не перескакиваю, просто там не о чем говорить. От чего ожоги на руках? Ну, я был слегка несдержан, Палтус сказал, что ты у его прихвостней. Сейчас могу признаться, тогда чуть не повредился крышей. Почему глупенький? Откуда мне было знать, что твой плен проходит во вполне комфортных условиях? Я влюблённый мужик, и вёл себя соответственно! Я ещё не осознавал, но уже воспринимал тебя как свою женщину. Тебе грозила опасность, я реагировал! Когда ты падала с огромной высоты, это вообще был страшный сон. Снова Марс, снова та, что я не спас. У меня вопрос, к кому ты обращалась говоря:" я завидую девушкам которых парни никуда с собой не берут"? Ко мне? О, то есть я для тебя тоже уже был твоим? Милая, так не честно, я ведь рассказываю тебе всю правду, ответь тем же! Уже был твоим, значит? Чудесно, мы два трусливых идиота! Когда мы вернулись ты кажется была расстроена? Было страшно? Но почему, неужели ты не верила, что я смогу тебя защитить? Оу, бояться борцов это нормально! Карабин? Ну да её бояться ещё нормальнее, зверь, а не женщина, только Дроссу не говори! Думаешь он знает? Ну тогда мой братишка мазохист! Почему я решился на признание только через несколько месяцев? Очень просто, рефлексировал! Нет, детка, никакие сопли я не жевал! Нет, говорю! Хорошо, не буду спорить, тебе не стоит злиться! В смысле думала, что мы снова улетим? Да с чего бы? И оставить тебя одну против Палтуса? Да я бы в жизни не свалил, не выяснив всё с тобой! Когда ты ответила взаимностью - это было как выиграть самый лучший приз! Нет, а как по другому сказать, в моей жизни больше не было счастливых воспоминаний?! О, поступил бесчестно, напоив тебя? И с Кэр по-свински? Ну а как ещё я мог на тебе жениться? Если бы попросил твоей руки, ты бы месяц еще сомневалась. А так скооперировались с братьями и провернули всё за вечер. Ух, вот это было зрелище: пьяная Кэр повязывающая на наши руки традиционные ленты! Как это я тебе свадьбу испортил? О ней принято помнить, и фото делать? Ну так мы с ребятами помним и фоток наделали, иногда под пиво пересматриваем. Да, именно в те моменты мы ржём как кони! Не, вам лучше не видеть, особенно Кэр. Почему? Да потому, что у Кэр есть бластер, а лечить подпалины на шерсти долго и больно! Чего ты психуешь? Мы не боимся Кэр сильнее! Просто она зверь, а ты солнышко, и нас любишь! Почему только через неделю сознался, что женаты? Ну.... побаивался твоей реакции! Да ты вспомни как орала? Разводиться ещё собралась! Да кто бы тебе позволил то? Дело не в моём самолюбие, просто, я тебя дурищу люблю! И чего ты такая нервная? В смысле я виноват? А почему опять я то? О, ты про это? Да откуда мне было знать, что такое вообще возможно? Межвидовая связь и на тебе "сюрприз" Эй, малыш, ну ты чего? Да я хочу, очень хочу! Наша дочка будет красавицей как мама! В смысле, сын? Да откуда инфа? Кэр прилетала и вы смотрели? Мальчик, похожий на меня, с ушками и хвостом? А мне сообщать не надо? Как, забыла? Детка, ты очумела? Месть за свадьбу? Я хвастун? Да я никому не говорил, кроме: братьев, Стока, Огонька ну и всего штаба мышей! Весь Марс знает? Вот сплетники на этой базе живут, да милая? Что? Хот дог, с чесноком? И где мне его взять в три часа ночи? Оу, не нервничай, я найду, малыш, найду! Ух, мой сын, надо же, мой сын и моя семья! Одеваюсь детка, одеваюсь! А, насчёт свободы? Рядом с тобой, Чарли, я свободен как никогда! А вот так вот, ты уже год Ван Хамм и носишь под сердцем моего ребёнка, а я просто счастлив. Вот это и есть свобода, детка! Ты моя свобода, любимая, ты и наш сын!Сделаем это.
7 февраля 2021 г., 19:23