Возвращение Легенды или Копирующий Ниндзя

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 958 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Меня зовут Хатаке Какаши, я шестой Хокаге деревни Скрытого Листа или же Конохи. В прошлом меня знали все по прозвищу "Копирующий Ниндзя Шаринган Какаши", но после 4МВШ я потерял свой шаринган. Теперь я бывший хокаге в отставке, свой пост я передал своему ученику Узумаки Наруто-сильнейшему шиноби в данный момент, его ещё прозвали "Вторым Богом Шиноби". Но сейчас не об этом, во время экзамена на Чунина, на Коноху напали Ооцуцуки. Это были Киншики и Момошики, их сила это что-то с чем-то, они в разы превосходили силу каге. Если бы не Наруто с Саске то всему миру шиноби пришёл бы конец. И я опять был совсем бесполезным, какой из меня Хокаге если я нечего не смог сделать. Я по праву признан слабейшим из всех Хокаге, или может даже Каге. Без шарингана, я почти не на что не годен. Я так сильно раньше зависел от шарингана, что щяс без него чувствую себя не полноценным. Вообщем почти сразу после инцидента с Ооцуцуки, под покровм ночи я покинул деревню, чтобы получить силу помочь своим ученикам. На следующие утро после моего ухода, из деревне обьявили мою пропажу. Ведь я не кому об своём уходе не кому не сказал, даже записки не оставил. Вообщем я отправился в давно заброшенную деревню, но как деревню скорее посёлок Хатаке. Да да не удивляйтесь, у нас был собственный клан, только о нем почти не, кто не знал. Это деревушка была давно забрешена, ещё до основания Скрытых Деревень. На нас Хатаке, как и Узумаки напали пару маленьких кланов и убили почти всех. Выжил только 1, он ушёл в путишествие, после начили формироваться Скрытые Деревни. И он поселился в Конохе, его звали Сакумо Хатаке мой отец. Вот такая история нашего клана, я не знаю в чем именно наша особенность, но мой отец говорил что когда я выросту я должен буду найти эту деревню, и все разузнать. Вообщем, сейчас я и иду на поиски руинов моего клана. И я взял путь на запад, т.к. Пакун был призывом моего отца, и он был в той деревни, но тогда он был ещё маленький, поэтому очень мало помнил. И все что он помнил, это был какой-то остров посреди моря. А как я знаю, что на Западе возле страны Молния, есть много всяких островов, поэтому сперва я взял этот маршрут. Спустя неделю. Вообщем я смог добраться до страны Молнии за неделю, и я решил не светится, поэтому прикупил себе обычную одежду, с плащем. И выдвинулся сразу а порт, арендовать какой нибудь не большой кораблик. И у одного старца, я смог арендовать на 10 дней этот кораблик. Отправился я уже на следующей день рано утром. К 1 оструву я приблыл спустя 2 дня, благо я еды закупил много и мне хватило его. На этом острове не чего не было, и я решил выдвинуться к следующиму завтра, а пока я решил поискать еды, и нашёл много фруктов ещё были редкие медецинцкие травы. Вообщем за эти 10 дней, я успел по бывать во всех островах, не какие руины я на них не нашёл. И следующие место куда я отправился..
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник