Возвращение Легенды или Копирующий Ниндзя

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 958 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Отправился это деревня Скрытого Тумана. Помню нашу первую серьёзную мисию с нашей командой, тогда Наруто проявил чакру 9-хвостого,а Саске пробудил 2-х томойный шаринган, ещё смерть одного из бывших мечников Тумана Забудзы Момочи и его помощника Хаку Юки. До Туманы как минимум нужно идти две недели, это если ты обычный человек не умеещий пользоваться чакрой, а шиноби добираться будет где то неделю. И в итоге я смог добраться за 6 дней. Перед входом в деревню я скрыл свою чакру, и представился к Неко Хоюри, и сказал что я обычный путешествиник, и решил посетит их деревню,меня пробустили без проблем т.к. во всём мире был Мир, и что кто-то пришлет шпиона не кто не боялся. Всё каге были очень хорошими друзьями, всегда друг другу помогают. После входа в деревню я пошёл искать какой нибудь отель, для отдыха, все свои вещи я хранил в пространственом кормане,я же был на посту Хокаге 12 лет. Я смог не только изучить пространственый кормане, ещё и Хирайшин 2-го Хокаге, на уровне 4-ого,вот только из-за моих запасов чакры я не могу много раз перемещаться или далеко куда-то. Мой максимум это 15км, и то только 1 раз могу переместиться, а если на давольно близком расстояние, скажем метров 100-500 я от силы могу переместиться раз 20-25. Нашёл я отель быстро,расплотившись в холе, я отправился в свой номер, он был не большим. Там было все что нужно для человека, это ванная, кухня и спальня, по ужинав и сделав водные процедуры я лёг спать. Встал я в 5 утра, позавтрокав и умывшись, я пошёл искать ближайшие порт. Time skip 5 месяцев. Я побывал во всех Скрытых деревнях но так и не нашёл не чего, и не кто нечего не слышал об клане Хатаке. Сейчас я проходил через опушку леса как на меня вышли 5 отступников. Каждый из них был не ниже уровня джонина, это были отступники скрытого Тумана, Облака и Листа. 2 из них я узнал это был отступники из Конохи, а были это Мамору и Манубу Горо 2 брата, сбежали они из тюрьмы 3 года назад, при этом убив почти всех охранников. -Дело дрянь - подумал я . -Кто это у нас--сказал 1 отступник из Тумана. -Гони БАБЛО, и вали отсюда - засмеялся 2 отступник их Облака. -Точнее не куда ты не пойдёшь, мы тебя просто убьём и заберём все ценное что у тебя есть-сказал 3 отступник из Тумана. -Эйй ребят, - отвлек своих товарещей 1 из братьев из Конохи, а точнее Манубу-это же 6 Хокаге Какаши Хатаке. Я не скрывался, так как был в чаще леса, я думал здесь не кого нету поэтому убрал свою маскировку. -А что это здесь в глуши леса, делает 1 из Каге, хотя какая разница, его можно будет сдать на чёрный рынок-спросил а затем сказал 2 отступник из Облака.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник