Изменить историю

NC-17
Завершён
344
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 12 051 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
344 Нравится 56 Отзывы 47 В сборник

Новая жизнь

Настройки
В данный момент Йо испытывал противоречивые чувства: с одной стороны, он понимал, что это все неправильно, что гореть ему во всех девяти кругах ада все равно придется, а с другой – сейчас исполняется его мечта, которую он холил и лелеял практически всю свою сознательную жизнь. От осознания аморальных поступков сносило крышу, душа требовала больше экстрима, больше адреналина, потому что в своем мире он больше такого не испытает, это уж точно. Вот, оказывается, к чему он стремился все это время. Вот, чего требовало его сердце, которое сейчас бьется в приступе неверности всем устоям, вырастившие в нем все качества, присущие Санлайту. - Я делаю тебя грешником, - усмехнулся Хао, тихо прошептав в горячие губы. - Уже сделал, - не менее тихо ответил ему Йо, также растягивая губы в усмешке. Ему нравились те эмоции, что зарождал в нем новый знакомый. Именно с ним он мог раскусить, почувствовать их на вкус, насладиться ими. Больше никто не сможет доставить ему большего удовольствия, чем этот ненормальный Найтлайтер. Своими неожиданными и необдуманными действиями он заставлял Асакуру гореть в новых ощущениях, даже простой поцелуй вынуждал его вздрагивать и покрываться коже мурашками. - Сделай это еще раз, - еле слышно попросил Йо. С улыбкой Хао вновь поцеловал его, продолжая прижимать к стене. Асакура хватался за его плечи, сильно сжимал в руках черную футболку, порывисто отвечая, так как ноги не слушались, подкашивались, так и норовили обессилить. Ритм сердца уже давно сбился, он чувствовал чужое дыхание у себя на щеке, а влажный язык продолжал изводить его. - Почему ты исполняешь все мои просьбы? – парни отстранились друг от друга, пытаясь отдышаться. Йо всматривался в блестящие черные глаза двойника в надежде обнаружить там ответ. - Потому что мне так хочется, - ответ Хао его не совсем устроил, но он был не против всех этих действий, так как они будили в нем адреналин, который был ему до сего момента неизвестен. Звук дверного звонка заставил хозяина дома отстраниться и идти открывать гостю дверь. - Спускайся вниз, мы уходим, - послышалось с первого этажа. Пригладив волосы и поправив на себе футболку, Асакура глубоко вздохнул и на ватных ногах спустился по лестнице, которая оканчивалась около входной двери. Он сразу же поймал на себе взгляд кошачьих глаз Рена, которые с любопытством изучали его с ног до головы. Он остановился на красной точке на лбу, а Йо быстро прикрыл ее волосами, не желая больше вспоминать о ней. Как ни странно, жжение уже прошло, осталась только небольшая тугая боль, но это уже не так важно. - Неплохо, неплохо, - оценивающе проговорил Тао. - На чужой каравай рот не разевай, - поучительно ткнул его пальцем в лоб Хао, на ходу доставая кожаные куртки. – Деньги принес? Его друг достал пачку купюр и протянул их Асакуре, а Йо чуть ли не присвистнул от их количества. - Богатые родители? – он удивленно поднял бровь вверх, принимая предложенную куртку. Хао лишь усмехнулся и вышел на улицу. - И куда мы? – Тао подождал, пока его друг закроет дверь своего дома и выйдет с Санлайтом на дорогу. - Не знаю куда ты, а мы прошвырнуться по городу, - Хао постоянно наблюдал за своим близнецом, чтобы тот не отставал из-за его быстрого шага. - Зачем? – возмутился Рен. - Чтобы опровергнуть все знания Санспейса о нас. Когда Йо вернется, он перепишет историю, - он загадочно улыбнулся. - Что?! – теперь были удивлены оба его приятеля. Асакура внимательно посмотрел на него, но в глазах двойника он увидел только уверенность и решимость, и никакой лжи. Неужели все их знания об этом мире были ошибочны? И что многое рассказанное руководящими людьми Найтлайта оказалось ложью? Они быстро направлялись по широкой улице, где изредка проезжали одинокие машины, и проходили люди, обделенные компанией. - А где все? Что-то у вас немноголюдно, - заметил Йо. - Сейчас самое веселье же, все по клубам разошлись. Жаль, что я живу на окраине, и ближайший ко мне клуб полный отстой по сравнению с тем, что в центре. - А где мы вообще находимся? – только сейчас Асакура понял, что он так и не узнал, куда его закинули Врата. - Ну, ты даешь, - усмехнулся Рен, следуя за ними. - В столице Найтспейса, конечно же, только в самой его дыре, - Хао стал спускаться на станцию метро, минуя даже по несколько ступень, сразу спрыгивая на следующие. - И мы едем в центр? – поинтересовался Йо, спускаясь вслед за ним. - Да, доберемся быстро, если поезд подъедет. - Что значит «если подъедет»? У вас что, нет расписания? – удивился Санлайт. Неужели даже самого простого приличия нет в этом мире? - Неет, - усмехнулся Хао, выглядывая на путь и прислушиваясь к звуку из тоннеля. Асакура несильно ударил себя в лоб, поражаясь такому факту, и тут же ойкнул, мягко прикасаясь к небольшому ожогу, который еще ощутимо болел. Он осмотрелся. Не сказать, что станция была разрушена, просто выглядела немного заброшенной, людей вообще не наблюдалось. Только какой-то бомж или же обычный Найтлайтер, Йо не мог разглядеть точно, посапывал в кабинке смотрителя, коим на самом деле мог и не являться. Висевшего когда-то на стене большого плазменного телевизора уже нет и в помине, только оборванные провода и его держатель оставались на стене вот уже сколько-то времени. А вот, сколько именно, Санлайтер не знал. Электронные часы, красными цифрами обозначавшие местное время, остановились на 19:44, и никто не знал, в какой точно день это было. Доска объявлений была изрисована, с нее лохмотьями свисали ободранные бумажки, на которых никак нельзя было разглядеть какую-либо информацию. Йо поджал губу, вспоминая фонтан в Санспейсе прямо посередине станции метро, клумбы с цветами и пение птиц, хоть и искусственно разглашающееся, через динамики, но все же лучше, чем ничего. Приятный женский голос оповещал о прибытии каждого поезда, напоминал о закрывающихся дверях, о желтой линии допустимого уровня подхода к краю платформы. Множество лавочек для ожидающих, небольшие киоски с продуктами, цветами, газетами и журналами. Все, как в цивилизованном мире… Санлайтер даже прикрыл глаза от таких мыслей, воображая себя сейчас там, где ему более приятно. Здесь же чувствовался противный сырой запах, смешанный с алкоголем и сигаретным дымом. Парень автоматически облизал губы, ощущая солоноватый привкус, который не пойми, откуда взялся. Наверное, воздух здесь насыщен какими-нибудь парами. И как Найтлайтеры это терпят? - Йо, так ты хочешь вернуться или пойти с нами? Этот поезд едет прямо до Найтлайта, мы можем проводить тебя к Вратам, - сладко проговорил Рен, заманивая своим голосом. Он ему не нравился, не хотел находиться с ним рядом, так как если узнают, что он из другого мира, то их тут же посадят. А сидеть в тюрьме с себе подобными во второй раз Тао не хотел. - Не неси чушь, он едет с нами, - жестко отказал за близнеца Хао, наблюдая за кончиками своих волос, которые темным водопадом лежали на его плечах и груди. С каждой секундой они колыхались все сильнее от ветра, что свидетельствовало о скором приближении поезда. - Тебе повезло, близняшка, мы его дождались, - с его словами старый состав быстро вылетел из туннеля и резко затормозил у платформы. Рен, не веря своим ушам, попытался вновь всмотреться в лицо Санлайта, но мигающий приглушенный свет на станции мешал это сделать. - Погоди, так это правда? – догадался Тао, вспоминая тот момент, когда Йо назвал свое имя и должность, представляясь перед ними. Парни тогда были оба удивлены, но сейчас Хао ведет себя так, будто это его родной брат-близнец, и все произошедшее было давно запланировано. - А такое вообще возможно? – задал вопрос его друг, когда они зашли в вагон. - Нет, но кого это волнует? Лично я уже на это забил, - Хао пожал плечами и сдержанно улыбнулся. – Смотри, что сейчас будет, - прошептал он Рену и кивнул на своего двойника. Еще на платформе через стекло Найтлайтер заметил замечательную картину, к которой, в принципе уже все привыкли и даже не стесняются этого, но только не Санлайты, со своими правилами и порядками. Йо как всегда вновь стал осматривать место, где он оказался в этом противоположном ему мире. Многое ему нравилось: эта свобода, безответственность, легкомыслие и все тому прочее, но большинство вещей для него казались дикими и неприемлемыми. Ну, хоть убей, он многого не мог понять, и его мозг отказывался принимать сию реальность. Пустой вагон с открытыми или вообще отсутствующими окнами пропускал через себя жуткий сквозняк, от которого волосы становились дыбом или же принимали немыслимые формы. Поезд начинал разгоняться, а парни присели на свободные места, широко расставив ноги. Рядом с дверьми сидел какой-то парень в наушниках, в которых громко играл тяжелый рок, так понравившийся Асакуре. Он никогда еще такого не слышал, только классическая музыка была приемлема для их общества. Пытаясь вслушаться в бешеный ритм барабанов, он уловил еле слышимый стон. Сначала он подумал, что ему показалось, но теперь к нему прибавилось учащенное дыхание, и Йо снова не смог выдержать перед соблазном посмотреть, откуда исходит этот звук. Это как его внезапная мысль попробовать мерцающий свет Врат наощупь, только сейчас все намного серьезнее. Медленно повернув голову направо, он увидел в другом конце вагона парня и девушку, которая оседлала первого, усевшись к нему на колени, и ритмично двигала бердами, при этом постанывая. Одной секунды хватило на то, чтобы Йо резко отвернулся и, раскрасневшись, быстро закрыл руками лицо. Парни, все это время следившие за его реакцией, громко засмеялись на весь вагон, а Рен отбил по ладони Хао, который любезно ее предоставил. - Вы это специально сделали?! – возмутился Асакура, догадываясь, за кем все это стоит. - Да, конечно, и вагон для тебя как раз подогнали, - с сарказмом проговорил Тао и вновь засмеялся, заметив пополам согнувшегося друга в приступе смеха. Йо закрыл уши руками, соображая, как такое вообще могло произойти. Заниматься сексом в поезде? В общественном месте? Да как такое вообще возможно?! Что творится с этим миром? Санлайт перевел шокированный взгляд на парня, который слушал музыку в больших наушниках и слегка покачивал головой в такт. Он даже не обращал на пару никакого внимания, которая не сдерживалась и развлекалась, как могла. Асакура вообще удивлялся тому, как он может не замечать их? Не слышать, это не значит не видеть. - Это для тебя, наверное, дикость, да? – посмел уточнить его близнец, пытаясь отдышаться от смеха. Йо возмущенно посмотрел на него, но не стал отвечать на очевидный вопрос. Хотя чего он ожидал от Найтлайтеров? Это же в их стиле, вот так издеваться над всеми людьми, а не только над ним. - Йо, - позвал его Рен, тем самым привлекая внимание. И вот не надо было отзываться, не надо было смотреть на них, чтобы увидеть еще больше отвратительное действие. Притянув к себе Хао, он взял его за подбородок и, заставив открыть рот, высунул свой язык и соприкоснулся с его, насмешливо исподлобья смотря на невинного Санлайта. Это был не поцелуй, но они изображали его, правда только языками, и от одного вида его близнеца с Тао Йо передернуло. Он отвернулся, чтобы больше не лицезреть этого. В сердце что-то защемило и не хотело отпускать, легкие сильно сдавило, отчего парень чуть не задохнулся, но всем своим видом этого не показал. Он демонстративно отвернулся, слыша, как друзья снова засмеялись и что-то запричитали о моральной этике Санспейса. Разве можно вот так в открытую изменять? Хотя, с чего Асакура решил, что Хао ему изменяет? Наверное, он так подумал потому, что раз он ему нравится, раз ему хочется вытворять всякие пошлости с ним, то, возможно, они теперь вместе? В прочем, еще рано об этом судить, но сердце говорит обратное. Он запутался, все эти события так неожиданно свалились на него в один день, отчего хочется выть волком. Но он знал, что выдержит это, поэтому решение жить новой жизнью пришло незамедлительно. Скрестив руки на груди, Асакура отсел от теперешних друзей на противоположное сидение, практически рядом с тем самым парнем, который слушал музыку. Санлайтер пытался не обращать внимания на сладкую парочку в углу вагона и старался полностью сосредоточиться на песне, которая играла практически рядом с ухом, настолько были мощными большие наушники. Он даже слышал некоторые ее слова и пытался понять их смысл, полностью отдаваясь музыке. Поезд стал останавливаться, постепенно замедляя ход. Догадавшись, что сейчас будет станция, Йо бросил взгляд на парней напротив, но они о чем-то разговаривали и выходить не собирались. Хао постоянно кидал на него похотливые взгляды, а он даже не понимал их и отводил глаза в сторону. Зацепив случайно собирающегося выходить незнакомого парня, который на ходу попытался переключить песню, Санлайтера тут же осенило мыслью по поводу новой жизни. Бесшумно встав с сидения, Асакура тенью проследовал за незнакомцем, привлекая внимание друзей. Они с затаенным дыханием следили за ним, ожидая его дальнейших действий. Это было очень интересно, особенно если учесть, что он из другого правильного мира, в котором какие-либо шалости недопустимы. Состав остановился у пустой станции, резко затормозив, отчего парни чуть не упали. Незнакомый человек не замечал за спиной стоящего Йо и листал в плеере музыку, пытаясь найти нужное. Открылись двери, и он свободной походкой вышел на платформу, но уже без наушников, так как Асакура быстро стащил их с его головы, при этом же выдернув сам плеер из рук с помощью провода. Когда парень обернулся с возмущенным вскриком, чтобы как следует надрать задницу вору, двери уже закрылись, а Санлайтер мило ему улыбнулся и помахал ручкой. Он подбежал к дверям и попытался постучать по стеклу, но поезд стал разгоняться и быстро скрылся в туннеле, оставив парня без его любимых наушников. - А ты еще говоришь, что Санспейс правильное место. Смотри, каких там людей воспитывают, - усмехнулся Хао, когда его близнец присел рядом с ним. Рен лишь сверкнул желтыми глазами, так ничего и не ответив. – Зачем ты это сделал? Обокрал парня, тебе не стыдно? От обжигающего шепота на ухо, Асакура вздрогнул и сильнее сжал в руках понравившиеся ему большие наушники, из которых до сих пор доносились тяжелые басы рока. - Нет, - Йо игриво улыбнулся своему двойнику и, приблизившись практически к нему вплотную, прошептал,- просто музыка понравилась. Громкая музыка, яркие вспышки света, обнаженные тела и запах выпивки и табака просто вскружили голову Санлайту, как только он вошел в самый лучший клуб города, по мнению его друзей. Он тут же пошел за Реном, который вел его через толпившихся людей к свободному столику, а Хао, подойдя к барной стойке, что-то шепнул бармену и протянул ему несколько крупных купюр, получив взамен алкоголь и странную пачку. Поставив на стол три бутылки абсента, он плюхнулся рядом с парнями и открыл упаковку, выдавливая оттуда таблетки. - Что это? – перекрикивая музыку, спросил Йо. Его близнец не стал утруждать себя объяснениями, потому что такого в их мире точно нет, да и не поймет он, пока сам не узнает. Положив таблетку себе на язык, он просто придвинул к себе своего двойника и чувственно поцеловал его, проталкивая ее внутрь. Асакура, на свое удивление, принял странный препарат, но отстраняться даже не думал. Продлив поцелуй еще на некоторое время, он вырвал для себя мгновенные секунды адреналина, отчего его сердце застучало сильнее, а дыхание участилось. Это чувство невозможно забыть, оно для него как наркотик, которое требуется ему постоянно и без перерыва. Это ощущение независимости дурманило рассудок, именно сейчас Йо не замечал ничего, кроме горячих губ близнеца и его разгоряченного тела. Сам не зная почему, он переместился на коленки Хао, чтобы было легче его целовать, а руки, не слушая хозяина, потянулись к его куртке, тут же срывая ее. - Ты такой нетерпеливый, - насмешливый голос двойника заставил его осознать ту ситуацию, которую он создал. Они же сейчас выглядят также как и та пара в поезде! – Тише, куда ты? Найтлайтер схватил его за бедра, как только Йо дернулся, пытаясь слезть. - Вот, запей, - он протянул ему бутылку выпивки, так как знал, что ЛСД горькая штука. Хао сам закинул себе в рот белую таблетку и отдал пачку Рену. Алкоголь весьма хорошо действовал на препарат, который быстрее растворялся в жидкости, нежели его рассосать. Тем более абсент пьянил с первого глотка, за что Асакура его и любил. Он очень внимательно наблюдал за своим близнецом, который, с осторожностью, пробовал выпивку на вкус. Поморщившись от первого глотка, он отстранил от себя бутылку, но проглотил, вытирая ладонью рот. - Сильная штука, - закашлялся он. - Подожди, скоро станет еще лучше, - недобро улыбнулся Хао и сделал из бутылки несколько глотков. В голову его двойника закралась нехорошая мысль, что не надо было доверять и принимать от него эту таблетку неизвестного происхождения. Но она тут же отпала, когда новый ритм сменившейся в клубе музыки сильно ударил по слуху, басами отдаваясь в сердце. Под влиянием момента он снова пригубил бутылку, но уже выпил намного больше, чем прежде. - Смотри, какие люди, - Рен указал пальцем в толпу, которая плотно двигалась под играющую песню и танец разноцветных огней, а Хао проследил за ним, выглядывая из-за Йо. Через мешающих ему людей, к ним пытался протиснуться парень, у которого волосы были необычного цвета, по крайней мере, для Санлайта. Голубоволосый оступился, споткнулся и чуть ли не полетел вниз, но его нос избежал встречи с полом – он успел вернуть себе равновесие. - Когда успел напиться? – возмутился Тао, встречая парня. - Ты кого пьяным назвал? – вполне трезво задал вопрос собеседник, поднимая полную в доказательство бутылку такого же абсента. - Хоро, где ты шлялся? Тебя неделю не было, телефон не отвечал, - вместо приветствия напал на него Хао, пытаясь перекричать музыку. Они уже давно разговаривали на повышенных тонах из-за нее. - Подрался, его сломали, на новый пока денег нет, - Хорокей показал разбитый кулак, который еще не зажил с момента драки. - Зато на этот клуб у тебя деньги есть, - с шипением проговорил Рен и, притянув к себе за шкирку, чувственно поцеловал, грубо кусая его за губы. - Полегче, Рен! – с улыбкой крикнул ему Хао и перевел взгляд на сидящего на его коленках близнеца, недоуменно смотрящего на внезапно новую для него пару. - Вы здесь все такие? – вопрос последовал незамедлительно, на что двойник громко рассмеялся. - Неет, - довольно протянул он. – Ты же видел меня с Анной,- опровергнул его высказывание Найтлайтер. - А это кто? – вырвавшись от жадного и хищного поцелуя Тао, голубоволосый уставился на новенького. - Друг Асакуры, я расскажу про него попозже, - прокричал Рен, которого уже бесила эта громкая музыка. - Хоро! - Йо, - поздоровался с ним Санлайтер, пожав тому руку. - У вас есть, чем поживиться? – поинтересовался Хорокей, открывая бутылку абсента. Хао ему кинул пачку ЛСД, которую он успел словить. – Угощаешь? Его губы скривились в жадной улыбке, и он поспешил отправить в рот заветную таблетку, запивая ее алкоголем. - На здоровье, - Хао поднял свою бутылку и выпил вместе с Реном и Йо. У последнего же в голове не укладывались устои этого мира, которым, по идее, уже нечего было удивляться. P.S. Дорогие читатели, если вы увидели здесь Кинк, то сразу отпишитесь в комментах, я исправлю предупреждение. Просто лично я его здесь не вижу, так как я описываю привычные вещи "плохого" мира. P.S.S. Извините те, кто желал увидеть здесь романтику. Но, по моему мнению, она не очень уместна, хотя некая толика все же присутствует. Повторюсь, просто я так вижу нравы и действия этого мира.
344 Нравится 56 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)