0:01
Храпов шел и покуривал сигарету, странно но он никогда не курил, альфа шел спокойно но к нему подбегает знакомый силуэт и это оказался Иванов -Здорова! Как жизнь?- оптимистично сказал омега, все еще подбегая к альфе - ... -Что такое Храпов? -Ничего- это была ложь, так как на него наорала Лида, у нее было ужасное настроение ибо та не смогла пройти лигу чемпионов в покемон платинум - Я же знаю что это не так! Говори! - Ладно, лгать тебе бесполезно, на меня Лида наорала из за того что у нее было ужасное настроение из за каких то пикселей! - Ууу, я так с ней тоже поссорился вчера, сказала что "дайте мне Поков для лиги и я успокоюсь!" - Мдаааа- сказал Храпов докуривая сигарету - Лучше бы в бравл поиграла, покемоны только нервы портят... (ОСУЖДАЮ ИВАНОВА!!!!!!!!!) - Угу, хотя бравл это тоже тупые пиксели... - ЭЭЭЭЭЭЭЭ- Иванов был бесячим иногда, если ему что то не нравилось, он постоянно орал, оскорблял что можно и нельзя( гипертрофированно ну ок), из за чего с ним в 6 классе перестала дружить его лучшая подруга, Таня. С Лидой они общались но за день до дня события этого фанфика, у Лиды было ужасное настроение... Ну а дальше знайте - Да ладно, ладно... - Больше не говори так про бравл! - раздраженно сказал Иванов и замолчал Они стояли молча где то минут 10-15, Храпов решил прервать эту тишину и сказал - Как жизнь хоть? - Да нормально, вот влюбился - В кого? - ... - Иванов молчал, он не хотел признаватся что любит его ведь думал, что альфа наорет на него и перестанет дружить - Ну? Я вот тоже влюбился, в тебя, мне не стыдно и не страшно признавать это И тут Иванов заплакал, и коснулся губами к губам уже парня, но быстро отстранились - Я думал ты не гей, ты же Лиду любил - Я "любил" ее что бы не казатся странным- и снова поцеловал омегу...ВОТ И ВСЕ РЕБЯТА!)