Глава 2 "Собачий вой"
8 февраля 2021 г., 21:19
Примечания:
Начинается сюжет,никто не подозревает что через несколько лет они погибнут от рук того самого демона
с наступлением 11 октября Наруто вернулся домой,в Коноху. увидев выбитую дверь он совершенно не удивился.
«выбитая дверь? не удивительно, знал ведь, что идти сюда не надо.»
Наруто осмотрел квартиру. Всё было в порядке, в прежнем состоянии, поэтому он прикрыл дверь и сел на кровать.
обдумывая свои поступки, Узумаки заметил, что даже в лесу он чувствует себя лучше и безопаснее, чем в своей квартире.
Наруто расстроился. сейчас он испытывал целую гамму чувств. сразу несколько мыслей насчёт его жизни промелькнула в голове.
Наруто откинулся на кровать. рукой он провел по своим волосам. «надо помыть».
Наруто повернулся на бок. взяв конец одеяла с противоположной стороны, он накрылся им, положил голову на свою руку и заснул.
Узумаки проснулся от стука в окно. там сидел человек в маске. «анбу. точно они.»
—вас зовёт к себе Третий Хокаге. прошу прийти к трём часам.
—х-хорошо!
анбу кивнул и направился в направлении, неизвестном мальчику.
придя в резиденцию Узумаки нашёл кабинет Хокаге и постучал в дверь.
—Входите! —раздражённо донёс я голос Хирузена.
сначала высунулась голова Узумаки, а затем и все тело.
—вызывали, господин Третий?
Хокаге кивнул, и начал говорить, покуривая трубку.
—Наруто, ты ведь понимаешь, что тебе уже 5 лет?
кивок.
—я дал приказ Итачи, он будет тебя обучать.
—ладно..
—тренировка завтра.
Наруто кивнул, поклонился и вышел.
всю дорогу Наруто думал о смысле этого обучения, но все равно в итоге смирился.
Наруто проснулся, плотно позавтракал двумя порциями рамена и отправился на свою первую тренировку.
встретив Итачи они немного поговорили, и Учиха объявил первое задание.
—для начала тебе нужно научиться метать кунаи. это ос
новы основ, думаю, ты с этим справишься.
через некоторое время Наруто закончил. уже из последних сил, потный, уставший он попрощался с Итачи и отправился восвояси.
«Итачи-сан добрый человек.. но его взгляд говорит о совершенно иных желаниях..»
Наруто медленно шёл, пытаясь сосредоточиться на своих мыслях. обдумывая все, что с ним когда либо случалось, он случайно вспомнил разговор, который слышал в пол-уха.
ключевое слово в нем было «кьюби»
Узумаки задумался о его значении.
«вроде.. а! точно! это же второе название девятихвостого, заключённого во мне!»
после таких суждений Наруто чуть ли не бежал к себе домой, чтобы попытаться настроить связь со своим "демоном"
через небольшой промежуток времени у него получилось.
перед глазами мальчика возникла клетка. за оградой спал рыжий лис с девятью хвостами. будто чувствуя чужой взгляд на себе, лис быстро проснулся и вытаращился на Узумаки.
—лис! лис! —мальчишка задергал руками, ещё больше обращая внимание на себя—плати за проживание!
—хм? —издал звук лис.
—ты не понял?—немного нагло спросил Наруто—плати за квартиру!
—как обычно.—лис закрыл глаза и отвернулся.
—что как обычно?—мальчик недоумевал.
—опять мой джинчурики мудак.
—В каком смысле?
— Всё мои джинчурики требовали чакры, и ты туда же. кстати, советую закрыть дверь. —быстро проговорил лис, и с кривой ухмылкой посмотрел на Наруто.
выйти из подсознания Наруто заставило какое-то шорканье за выбитой прикрытой дверью. Узумаки подошёл, подпер дверь стулом и вернулся в прежнее состояние.
—Как часто твои джинчурики требовали силу? —Спросил Наруто
—Всегда. —Сказал он
—Черт возьми, а хреновая у тебя была жизнь.—Сказал Узумаки
—Ага,и даже сейчас у меня не пропало желание стереть эту деревню с лица земли!— Чуть ли не крича сказал лис
—Мы можем стать партнёрами,у нас одинаковая цель.—Сказал я став серьёзным
—только в том случае, если ты нормальный партнёр, и с тобой можно вести дела.—Сказал лис
—не сомневайся во мне!
—я не могу пока тебе довериться до конца, но то, что ты такой смелый уже радует. знаешь ведь, что может быть, если все пойдёт не так, как мне это надо?
—ты ведь не забываешь, что находишься внутри меня?
лис чертыхнулся.
Наруто подошёл и сорвал кусок печати, что бы лис мог видеть и слышать его всегда.
—Как тебя зовут? —Спросил Наруто в процессе.
—Курама.
—А я Наруто Узумаки—Сказал Наруто с улыбкой
—Отлично.—Сказал Курама
—Ага.
—Тебе нужно тренироваться, чтобы наш план состоялся—Сказал Курама
—Не бойся, у меня уже есть учитель.—Сказал мальчишка
—а кто боится?—Сказал лис.