Неправильное пророчество

NC-17
В процессе
21
автор
sas.png бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 005 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Глава 3 "Детский сад"

Настройки
Примечания:
Прошло 3 года.Наруто с помощью Итачи-сана поднял своё тайдзюцу, ниндзюцу, а метание как он думает, ему не пригодится Скоро он уже пойдет в академию, хотя и превзошёл всех ровесников. но, ему нельзя выделяться. «Сегодня прошла последняя тренировка с Итачи-саном, я уже можно сказать чуунин, но все равно надо идти в этот детский сад. надо помнить, что главное не выделятся среди других..» - Курама! —Крикнул Наруто как только вошёл в подсознание -Что?— Отозвался Курама -Что мне делать? Это же будет скучно! —Сказал Наруто -Честно я не знаю, выживай.—Сказал Курама с усмешкой -Никто на меня уже не нападает, боятся, ублюдки.—Сказал Наруто -Хорошо, на следующей неделе начнется скукота.—Сказал Наруто, смирившись со своей участью. -Возможно, друзей найдешь.—Сказал Курама -Меня же вроде ненавидят? —Сказал Наруто -Не все такие. —Сказал Курама -Все…— Сказал Наруто Наруто вышел из подсознания и начал бесцельно гулять по своей деревне. мальчик снова акцентировал внимание на взглядах незнакомых людей. кроме обычного презрения в них появился страх, ранее неведомый этим "глупым людишкам" По дороге Наруто встретил Учиху Саске, брата Итачи. -привет, Наруто. —Сказал Итачи - Здравствуйте Итачи-сан.—Сказал Наруто,и пошёл дальше «Саске Учиха, интересно… Он не такой, как его брат, хотя не удивительно, Итачи всё-таки видел множество смертей, а Саске не видел даже одной» Наруто шёл к зданию хокаге. По пути он осматривал город, пока не увидел мальчика который играл на детской площадке,с ним были его родители. Наруто смотрел на мальчика, пока родители не заметили его,с презрением посмотрев на наблюдателя и уйдя. по лицу Наруто скатилась слеза, потому что он всю жизнь хотел узнать, как чувствуют себя люди, которых любят. мальчик стоял и смотрел в одну точку,пока не прошептал: - Я заставлю их страдать.... Люди, которые имеют всё для хорошей жизни часто глумятся над теми, у кого этого нет.... Чертов мусор.—Прошептал он, и пошёл дальше Узумаки больше на замечал этих взглядов, этого смеха. он знал точно лишь то, что скоро все эти люди пожалеют о своем поступке. по пути Наруто зашёл забрать свои деньги, которые ему каждый месяц отдавала деревня в качестве выплат сиротам. «Когда то я прочитал в книге, что доход Конохи более 10 миллионов иен в месяц,неужели они настолько жлобы, что оружию ниндзя дают такую мизерную сумму денег?» Далее Узумаки забежал в магазин, где постоянно покупал себе рамен. в принципе, не произошло ничего значимого. уже выходя из магазина, мальчик посмотрел в пакет, и в его голове промелькнула мысль: « Рано или поздно я с такой едой откинусь» уже подходя к своей квартире, Наруто увидел двух маленьких мальчиков. решив, что это все не просто так, Узумаки остановился, и принялся наблюдать за складывающейся ситуацией. -Это же дом демона? —Спросил мальчик -Да это его дом.—Сказал его друг -Тогда...—Сказал хулиган, и кинул камень в окно, разбив его. Наруто ударил себя по лбу. «уже третий раз стекло менять, как мне они надоели..» зайдя в квартиру, мальчик заметил, что к камню прикреплена записка. развёрнув послание, Узумаки прочитал: «Чертов демон, иди обратно в ад!» -Впрочем ничего нового.—Сказал Курама, который тоже слышал его голос в подсознании. -Мне уже такие записки отправляли, причем они же.—Ответил Наруто Узумаки смял эту записку и выкинул, вернулся в комнату, лёг на кровать и просто лежал, обдумывая свои планы на будущее. Всю неделю Наруто просто гулял по Конохе, приходя домой только поесть и поспать. Когда мальчик поступил в академию, он окончательно убедился, что это детский сад, «Тут такие простые вопросы, даже не верится, что здесь бывает что-то посложнее. единственное, что тут смешит, это то, как Сакура пристает к Саске» Думал Наруто, смотря как Сакура приставала к Саске.
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник