Часть ?????????
28 октября 2021 г., 19:15
Давно не было глав? Ну на этот раз я не буду оправдываться, честно говоря мне просто перестало быть интересным "Наруто" Мне в последнее время нравится тема полу реальной жизни, мне нравится что то между Код Гиасом и Эхо террора так что я хоть и продолжу этот фанфик но интервалы будут очень долгими. Увидимся не скоро, всего хорошего (Я кстати на карантине потому что мой одноклассник заболел ковидом)