Глава 12 "Конец"
23 июня 2022 г., 00:00
Давно не виделись, я знаю меня уже все забыли спустя день но я рад что я тут, знайте есть небольшое чувство ностальгии когда я вижу этот фанфик... Я собираюсь удалить этот фанфик или закрыть его т.к аниме "Наруто" перестала быть мне интересной окончательно, но я думаю начать новый фанфик уже про другое произведение но всё в будущем, я не знаю стоит ли начинать ибо желания нет а я лишь хочу это сделать из за чувство ностальгии