Тяжелое утро
7 февраля 2021 г., 22:28
Баки сидел в пыльной квартире предоставленной ЩИТом, один. Почему? Потому что блять. Стив променял его на Пегги, а Сэм как обычно съебался куда подальше. В голове как будто прошелся смертельный ураган и разнес остатки рассудка к чертям. Если бы в его мыслях оказался Стив, он бы как обычно скорчил недовольную гримасу и начал бубнить что-то себе под нос. Но нет, он мертв, как и большинство тех, которым Барнс нужен был хоть на крупинку. Стив, Тони, Наташа, все мертвы, хоть с Тони он и был не в самых прекрасных отношениях, но терять кого-то это всегда больно. У Питера есть своя жизнь, друзья, проблемы, девушка в конце концов.
Баки свалился с дивана и пошел к шкафу на кухне за лимонным аспирином, а ведь это уже вторая пачка за неделю. Такими темпами он будет питаться только этими таблетками, Баки, кажется, и не против. Он был готов есть таблетки каждый день только чтобы эта боль, кошмары и чувство вины остались позади и дали ему по-настоящему чувствовать счастье. Баки выдавил себе на руку три таблетки и сразу проглотил их, голова все также болит. Течение времени переставало чувствоваться, ощущалась только боль, поглощающая все эмоции. Завтрашнее задание никто не отменял, так что сержант Джеймс Барнс снова ложится на затвердевший от времени диван и возобновляет свои заранее тщетные попытки уснуть.
Примечания:
Как-то грустно