I
11 февраля 2021 г., 00:23
Утро, палящее солнце пробивалось сквозь шторы словно хотела сжечь их. Будильник звонил уже в четвертый раз, но встать достаточно сложно, когда просидел всю ночь с открытыми глазами.
Баки нехотя стянул с себя одеяло и попытался открыть глаза, все блестело и расплывалось. За ночь он словно постарел на несколько лет, глаза ощущались как тяжелые мешки, а темные пряди волос впивались в лицо как бритвы. Любой другой, счел бы что перед ним стоит завзятый наркоман, хотя, если таблетки от головной боли можно назвать наркотиками, то оно так и есть.
Барнс двинулся в сторону выхода из своей камеры, если конечно, ее можно так назвать. Обои в этом побитом карцере выглядели хуже, чем на помойке, потертости, дыры, про краску лучше вообще не говорить. Самое отвратительное здесь то, что Баки даже не мог съехать их этой помойки. Ну вообще-то мог, на улицу, хотя, это еще не худший вариант развития событий.
Сэм наверняка уже проснулся, поэтому Барнса ждет новая порция лекций и поучений, но, со временем, подобные вещи начинают вылетать из памяти. На кухне царила напряженная тишина, Сэм сидел уткнувшись в папку с делами. Скоро их должна была забрать Мелинда, так что особого времени рассиживаться не было. Костюм Баки уже был доставлен на базу, ему нужно было собрать только необходимые и личные вещи.
Если говорить честно, ЩИТ редко пользовался помощью Уилсона и Барнса. Они просто держали их в нужном месте, чтобы в нужный момент было пушечное мясо. С Гидрой было покончено уже достаточно давно, так что все полезное что делали эти двое для ЩИТа, это фактическое принадлежание щита капитана америки ЩИТу.
Баки складывал все что только мог с собой взять, таблетки, еда, запасная одежда. Хоть большинство из того что он хотел взять с собой не было нужно, но при наличии некоторых личный вещей тебе становится спокойнее. Баки засунул таблетки в самый дальний край рюкзака, осталось надеяться что аспирин у него не отберут, как в прошлый раз.
Примечания:
Простите что я так долго писала вторую часть, были проблемы в школе, и еще я это 3 раза пререписывала