Экскурсия в День Рождения

PG-13
Заморожен
188
1
Размер:
37 страниц, 14 146 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 54 Отзывы 43 В сборник

О чём это он?!

Настройки
Примечания:
      Стояло тихое, спокойное утро, Т/и сладко спала в объятиях Баки, ей снился день, в который она впервые его встретила. - Т/и, просыпайся. - спокойным голосом сказала Пятница - Сегодня первый учебный день, тебе нельзя опоздать. - Ммммм... Пятница, ещё 5 минуточек. - лепетала Т/и, сильнее прижимаясь к Баки. - Вставай, а не то мне придётся пойти на крайние меры. - более настойчиво проговорила Пятница. - И тебе доброе утро, Пятница - сонным голосом сказал Джеймс. - Доброе утро, мистер Барнс- ответила Пятница - Т/и, я всё же рекомендую встать сейчас, а то ты опоздаешь. - Хорошо, встаю - сказала Т/и, нехотя вставая с кровати - А ты идёшь со мной. - Т/и мягко целует Баки в губы и тащит его в душ. Через 20 минут они спустились на кухню. Питер, Харли и Шури уже сидели за столом и ели блинчики, которые приготовила Ванда, Морган сидела рядом с ними и ела хлопья с молоком, Пеппер что-то бурно обсуждала с Тони, близнецы сидели на диване (кухню и гостинную разделяла только барная стойка, так что, те кто сидят на кухне, могут видеть тех кто в гостиной и наоборот) и смотрели как Клинт и Сэм играли в приставку, Кэрол ещё спала, так как только вчера вечером прилетела из командировки в космос, Брюс как всегда был в лаборатории, Стив, Наташа, Вижен и Роуди на задании, а Тор и Локи должны сегодня прилететь из Асгарда. Первым пару заметил Тони: - О, а вот и они. - бодро сказал Старк, - Почему так долго, не могли оторваться друг от друга, голубки?- с ухмылкой сказал Тони. - ТОНИ, - Пеппер пихнула его локтём в бок. - Что?! - возмутился Тони, потирая бок, Пеппер сказала ему что-то шёпотом, и он сдался - Ладно-ладно! Я больше так не буду. - Доброе утро, мам, паап,- улыбнулась Т/и. - Доброе, солнышко. Будете кофе?- спросила Пеппер у Т/и и Баки. - Да, спасибо, мам. - сказала Т/и садясь за стол, Джеймс же сел рядом. - Привет. - улыбнулся Питер. - Привет, не знаете когда приедет Хэппи? - спросила Т/и, забирая кружку с кофе у Пеппер. - Он будет ждать нас на парковке через 10 минут. - ответил Харли, допивая свой чай и убирая кружку в раковину. - Тогда нам стоит поторопиться.- заметила Шури. Через 5 минут все доели, а Т/и уходя, обняла и поцеловала Баки. Заходя в лифт четвёрка сказала хором: - Спасибо за блинчики, Ванда. - на что ведьма лишь улыбнулась, и двери лифта закрылись. Спустя 15 минут они уже ехали в школу, перед этим забрав Мишель и Неда. Когда компания зашла в класс, их сразу заметил Флэш. - Ооо, а вот и наши "стажёры",- издевательски проговорил Юджин.- завтра ваша ложь раскроется, так что советую признаться, что вы не стажируетесь в Stark Inс. Сейчас,- прошипел Томпсон. - О чём он?- спросила Шури. - Не знаю. - ответил Питер. Он хотел сказать что-то ещё, но прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель. - Здравствуйте, класс, как вы уже знаете, мы завтра едем на экскурсию на базу Мстителей, длительностью в 2 дня,- объявил мистер Смит. Питер, Харли, Т/и, Шури, Нед и Мишель были в шоке, похоже, только они об этом не знали. - Именно наш класс получил эту прекрасную возможность, так как у нас самая лучшая успеваемость во всей школе, - продолжил Мистер Смит, - сегодня вас отпустят с 3-х последних уроков, чтобы вы успели собрать вещи и подготовиться к поездке, - как только он закончил говорить, класс зашумел, все начали радоваться и обсуждать завтрашний день, но учитель поторопился всех успокоить, - Тише - тише, я всё понимаю, но идёт урок. - спокойно сказал учитель. - Завтра вы все должны быть на школьном дворе в 10 утра, и без опозданий. - как только он закончил говорить, прозвенел звонок и Мистер Смит ушёл.
188 Нравится 54 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (11)