Токийская безответная любовь

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 5. Ночной "спаситель".

Настройки
POV Алина Чёрт, и зачем я только ночью ушла! Дура! Ругаю я себя. На улице так холодно и темно, очень страшно. Такое чувство что сейчас сердце из груди выпрыгнет. Я опустила голову и шла дальше в неизвестность, только прямо чтобы потом суметь вернуться. Ха-ха, какая я наивная, в глубине души мне так хотелось чтобы Коля пошёл за мной и остановил. Но такова реальность… Я ночью одна, иду по улицам Токио… Внезапно я споткнулась об камень и уже была уверена что упаду! Но, нет, я врезалась в чью-то спину.  — Ой, п-простите! — поспешно извинилась я. — Ха, малышка что ты сдесь делаешь так поздно? — обернулся ко мне мой «спаситель». — Джузо Сузуя?! — вскрикнула я. — Э, ты меня знаешь? — показал на себя пальцем голубь. — Э, ну это… Я просто экстрасенс, — не подумав выпалила я. — Ого, круто! — поверил он. Какой наивный, подумала я и вздохнула. — Это точно, — нервно улыбнулась я. — А что ты ещё обомне знаешь? — схватил меня за руки Сузуя и умоляющимя глазами посмотрел. — Ну, ты любишь сладкое, — ответила я. — Вау! Как ты узнала?! — радовался как ребенок он. — Магия, — сделала магические движения руками я. — Да ты волшебница! — потянул меня куда-то Сузуя. — Эй, куда ты меня тащишься?! — заволновалась я. — Ой, хочешь погулять со мной? Мне тоже не спится, — вспомнил он что надо спросить. Мне не хотелось возвращаться туда где Одинокий волк, хотя бы пока что, так что… — А почему бы и не согласиться на эту авантюру! — ухмыльнулась я. — Вот и прекрасно, — потянул меня куда-то маньяк. Он тащил меня по всей улице. Так прошёл час.  — Ох, всё, я хочу спать, пора домой, — устало проговорила я, операясь на свои колени ладонями. — Хм, я тоже, — зевнул Джузо. — Отведи меня ,пожалуйста, туда где мы встретились, — попросила я Сузую. — Окей, — ответил он и мы вернулись обратно. — Ну, ладно, пока, — попрощалась я. — Эй, а ты далеко живёшь? — спросил он, — Давай я провожу тебя, — подхватил меня под руку Джузо. — Эм… Не нужно, — пыталась вырваться я. Нельзя вести его к логову гулей, он же голубь! — Отказ не принимается, — улыбнулся он и повёл меня вперёд. Я решила что просто отведу его подальше от Антейку, подожду пока он уйдёт и сама вернулась в кафе. Но Сузуя решил по другому. Когда мы проходили мимо Антейку, он сказал: — О, смотри, кафе! Давай зайдём! Там ещё светилось и весела табличка [Открыто]. — Эй, стой, нет! — не смотря на мои протесты, голубь всё равно меня затащил внутрь. — Доброй ночи! — поздоровался он входя. — Мы закрыты, — ответила Тоука. Они с Канеки убирали кафе. — Хм, странно, а на дверях написано Открыто! — возмутился маньяк. — Канеки, ты что забыл поменять табличку?! — злилась Киришима. — Ой, прости, — тут же извинился Кен. Внезапно телефон Сузуи зазвонил. — Алё, — сказал он в трубку, и через секунду, — Ох, чудесно, я скоро буду! — Что такое? — спросила я. — Прости, Алинка, мне нужно откланяться! — поклонился он. — Ок, тогда я чучуть сдесь погреюсь и пойду домой, — помахала я ему, когда он выбежал с кафе. И вздохнула с облегчением. — Ты сдурела?! Притащила в Антейку ГОЛУБЯ?! — злилась на меня Тоука. — Я не специально! Я хотела его отвести подальше, но из-за того что было написано Открыто он сюда и зашёл! — оправдалась я. — КАНЕКИ, ЭТО ВСЁ ТЫ ВИНОВАТ! — крикнули мы с Тоукой в унисон. — Ну почему я всегда козёл отпущения, — всплакнул Кен. The End POV Алина
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник