Глава 8. Спустя время.
15 февраля 2021 г., 15:27
Прошло 10 лет.
Канеки и Тоука поженились, у них появилась дочь по имени Ичика.
Алина в свою очередь пыталась добиться признания Николая, но у неё так и не вышло…
Как-то раз дома у Кена. Собрались все друзья: Тоука, Канеки, Алина, Коля и Тоору.
— У меня для вас новость, — встал Одинокий волк.
— Какая же? — спросил молодой отец, Канеки.
— Мы с Муцуки… — начал Коля, глядя на вышеупомянутую девушку, которая стала рядом с ним и они взялись за руки.
«Только не это…», — подумала Алина.
— Начали встречаться! — радостно добавила зеленоволосая.
— Ура! Поздравляю, — радовалась Тоука.
— Хаха, мы очень рады за вас, — похлопал друга по плечу Канеки.
POV Алина
НЕТ, НЕТ, НЕТ! Кричу я мысленно. Хватаю бокал вина, выпиваю залпом и вылетаю с дома Тоуки.
— Стой, Алина! — слышу вдали голос Киришимы, но не останавливаюсь, — Да остынь ты! — хватает она меня за плечо уже на улице.
— Я домой, — лишь коротко ответила я.
— Алина, ты же уже не маленькая! У него теперь есть девушка, не пора ли уже остыть? — говорит мать Тоука.
— Тебе меня не понять, тот кого ты любишь ответил тебе взаимностью! — злюсь я, отталкивая её руку.
— Делай как знаешь, — она возвращается в дом.
Я же ухожу в бар под названием «Гнездо», которым владеет Костя Воронин. Заливая своё горе своим любимым вишнёвым вином «Микадо» и кричу на весь бар:
— Да пошёл он нахуй! Ненавижу его! Я достойна лучшего!
Но прийдя домой:
— Какая же я дура, — плачу я целуя фотографию Одинокого волка. Рву её, а потом печатаю новую! И так по кругу.
Через несколько дней Тоука позвала меня на день рождения их дочери. Я решила прийти, несмотря на то что там будет и эта парочка уродов!
— Сестрёнка Алина! — бежит обнимать меня Ичика.
— С Днём рождения, — отдаю я ей подарок и поднимаю её на руки.
— Вау, спасибо! — радуется она.
— Алина, я рад что ты пришла, Ичика очень тебя ждала, — обращаеться ко мне Канеки.
— Я сдесь только ради неё, — холодно отвечаю ему я и с дочерью Тоуки иди к дивану.
— А вот и мы, — заходит Коля.
— Простите за вторжение, — за ним его девушка, Тоору Муцуки, чтоб она сдохла! Забрала у меня мужика! Шалава, тварь, уродина! Проклинаю её я мысленно.
— Алина, не ревнуй, — шепчет мне Тоука.
— А что значит ревновать? — услышала маму Ичика.
— Ну это когда ты злишься когда человек который тебе нравится общается с кем-то другим, — ответила ей мама.
— О, ясненько, Алинка-тян ревнует дядю Колю! — накричала на весь дом девочка.
— Тише! — покраснела я.
— А, что? — удивилась Тоору.
— Всё хорошо, — мило успокоил свою девушку Одинокий волк.
— Тьфу, — злилась я.
Да я ревную!
В дверь постучали.
— Алина, открой пожалуйста, — попросила меня Киришима.
— Эх, ладно, — нехотя поднялась я и пошла к двери.
Открыв её я увидела какого-то черноволосого парня.
— Приветик, — поздоровался он.
— Ты кто? — спросила я. Пришёл какой-то незнакомец.
— Я Джузо. Сузуя Джузо, — ответил он.
— Бля, — закрыла дверь я и вернулась на диван, взяла бокал и бухнула винца.
— Э, Алина, а где гость? — удивился Канеки.
— Ошиблись дверью, — ответила коротко я и хлебнула нектар богов.
— Ну, Алина! — завопил он и побежал впускать моего бывшего.
В это время я развалилась на диване вся такая Ама Бичь Ама Босс.
— Так это ты Алина, не узнал тебя, ты стала ещё краше, — обратился ко мне голубь.
— А то, — ещё бокал в мой рот.
— И ещё больше вина в неё влазит, — типа пошутил Коля. Шутник блять.
— Пхахахах, — заржала его девушка. Кобыла блять.
— Смейся пока можешь, а то сдохнешь и не сможешь, — ухмыльнулась я и продолжила пить винишка.
После вечеринки, когда все уже разошлись Алина подошла к Тоуке.
— Представляешь Сузуя предложил мне начать всё с начала!
— А ты что? — спросила юная мамка.
— Отказала конечно, — очеридно же.
— ТЦ, ну и дура, — прокомментировала она.
— Что?! Я не возвращаюсь к прошлому! — ответила ей я.
— А Коля? — я закатила глаза от этих слов фиолетововолосой, — Да и я специально позвала твоего бывшего, вдруг у вас бы всё вышло.
— Нахуя?! Я нечего к нему не чувствую! — сказала как отрезала я и откланялась.
The END POV Алина
— Эх, — вздохнула Тоука, — Сама же понимаешь что это безответные чуваства…