Жуткий сон или страшная история

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 906 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон который я никогда не забуду

Настройки

***

Вечером я возвращался с работы. Вижу что по дорогам ходят полицейские, проверяют канализацию и что-то в ней ищут. Мне становиться страшно, сердце бешено заколотилось и по всему телу прошла неприятная холодная дрожь. Я знал что дома меня ждут сестра и младший брат, поэтому поспешил туда как можно скорее. Когда я пришёл во двор своего дома, я заметил что он пустой, в нём нет ни души. В тот момент я сильно заволновался, а страх усилился напоминая о себе бешеным стучанием сердца которое чутли не выскакивало из груди. Я что мог силы побежал в подъезд. Там спускались люди с нашего этажа, даже соседка с левой стороны которая отвечала за дом. Она меня останавливает и явно испуганным голосом говорит: – У тебя там что-то в доме Она мне рассказала что слышались сутки с внутренней стороны двери квартиры. Сту в дверь. Один. Два. Три. Они повторялись каждые 15 минут, а тем временем все жильцы нашего подъезда покинули свои квартиры. – "Пусть всё будет хорошо" – подумал я – Не знаю что именно у тебя там.. но по городу что-то бушует – говорила соседка – Этот кто-то убивает людей.. только не показывай им что тебе известно об этом – продолжала та. Я ждал когда она закончит свой монолог что бы поспешить домой, но она все равно продолжила. – Видимо этот вирус или что-то проник в ваш дом. Только к одному человеку из вашей семьи – закончила та. Я с испуганным до жути лицом помчался по лестнице. Я постучался в дверь и к моему удивлению её открыли довольно быстро и резко. Меня встретили старшая сестра. Она улыбнулась со словами: – Ты пришёл братец. Как работа? Не устал ли ты? Я этому очень удивился ведь раньше она не встречала меня так тепло. – "Может быть стала более умной и доброй" – подумал я и зашёл во внутрь После недорогой дискуссии по дому она ушла на кухню, а я в свою комнату что бы переодеться и навести порядок. Младший брат сидел у своей комнаты и играл в телефон, пока тем временем не было видно младшей сестры. – Где младшая сестрёнка? – спросил я у него На что он ответил «Не знаю» даже не посмотрев на меня продолжал сидеть в телефоне. Я повысил тон и серьёзным голосом сказал: – Я тебе сказал где она? Ты не знаешь где сейчас твоя сестрёнка!? Он посмотрел на меня с белее понимающим лицом – Она была с старшей сестрой Я подошёл к старшей сестре – Где младшая сестрёнка? Брат сказал что она была с тобой! – Я её на улицу отпустила, ей скучно было Я этому удивился ведь она не выходила на улицу сама ведь была маленькой для этого. Не обратив на это особого внимания пошёл в зал и начал смотреть телевизор.

***

На часах было 18:05 Я наконец-то досмотрел свой фильм и не заметил как на часа уже 18:05 и вспомнил про младшую сестрёнку. Я позвал её, но в ответ тишина. – Она что глухая что-ли? – пробормотал я и снова её позвпл, и опять в ответ тишина. Потом я позвал брата, но и он не ответил. После нескольких безуспешных попыток позвать, я встал с места и направился в комнату брата. Его там не было, но не полу лежал его телефон с включенным экраном. Я этому очень сильно удивился и направился быстрым шагом на кухню где была старшая сестра. Она готовила ужин, я этому очень сильно удивился и громким тоном сказал: – Что блин происходит дома!? Где все!? Где брат!? Где маладшая сестрёнка!? Отвечай сестра!!! Она даже не обернулась и продолжала говорить ужин. – Ты глухая или игнорируешь меня? – я подошёл к ней Не успев опомниться она на меня накинулась с ножом со словами «ТЕБЕ КОНЕЦ». Она сделала глубокий порез на моём животе. – Ты рехнулась что-ли!? ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ БЛЯДЬ!? Она ничего не ответила. После пару порезов живота и рук в попытке защититься от ножа чуть ли не рухнул на пол. Она была сильнее чем обычно. Я понял что в неё проник этот вирус и её уже не спасти, как бы я этого не хотел. Я знал что от этого вируса не было антидота, потому что об этом говорили в новостях. Я убежал в ванну с надеждой что она меня там не достанет. Закрыв дверь на замок я стоял и дрожал боявшись каждого звука, даже своего дыхания, потому что боялся что она найдёт меня. Я обернулся назад я увидел 2 трупа, изуродованные от ножей тела. Они лежали, а под ними была куча крови. В тот момент моя психика сломалась уже скорее вего на всегда и я не знал что мне делать, плакать или злиться. У меня были смешанные чувства: злость, сострадание, месть, страх и сильная печаль, опустошение, одинокость. Я со злостью хотел открыть дверь что бы направиться к ней и прикончить любым способом. Я с яростью в глазах открыл глаза, а она встретила меня у двери встретила меня с ножом в руках и быстрым темпом приближалась ко мне. Я правой рукой очень сильно ударил её по голове, но она не упала, а ведь должна была, потому что моего удара даже бы не выдержал бы. Подняв голову она порезала мне плечо и я рухнул на землю, в этот момент я понял что мне конец. Я лежал на полу как беспомощный котёнок и она начала резать мне живот, потом руки, а я не мог ничего с этим сделать. Я был утомлён и сильно ранен и после того как я понял что больше уже не встану, дверь взлетела на воздух, и в дом ворвались военные. Она что бы не упустить момент размахнулась для решающего удара ножом мне в глотку. Я в тот момент проснулся от испуга и был весь в холодном поту.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник