Кошмар под моей кроватью

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 или happy end

Настройки
Песня к главе: Kamazz – Без ума Утро зевало в ухо. Солнце светило в глаза. Вставать абсолютно не хотелось, хотелось вообще никогда не покидать это место, где вчера произошло столько интересного. Но чувство голода было не согласно с такой перспективой, и дало о себе знать. Повернувшись набок, мои надежды рухнули, как карточный домик. Его не было рядом, а значит не удивительно, если это всего лишь был сон или же трах по пьяни. Полностью убив все хорошее настроение, я поднялся и поперся в душ, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Умывшись, я ох*ел – засосы на шее. Версия со сном сразу же потеряла свой вес, что было и приятно, и обидно одновременно. Придя на кухню, я ох*ел еще больше – Ваня - голый, в фартуке, готовил завтрак. Ущипнув себя, и видя всю ту же картину, я улыбнулся и подошел к нему, обнимая сзади. - Я люблю тебя, - сказал я, прижимаясь к нему. - Давно я ждал твоего признания, малыш. Завтрак готов, - он выключил плитку и повернулся ко мне, - Я тоже тебя люблю, - сказал он, целуя меня.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник