Твой др
8 февраля 2021 г., 15:47
POV: ты никогда не любила отмечать свой день рождения.
Ты открыла глаза и поняла,что ты уже на 1 год старее.
Блять!Сегодня мне уже 19 гребанных лет!-подумала ты
Дейдары рядом с тобой не оказалось,но ты не предала этому значения
Ты была ещё сонной, поэтому повалялась ещё минут 30 и все таки встала. Ты пошла в душ, а потом начала готовить завтрак. На завтрак ты приготовила яичницу,быстро покушав ты решила посмотреть телевизор, потому что тебе было скучно.
На часах уже 17:29,а Дейдары ещё нет,хотя сегодня выходной и на работу не надо идти. Затем начался твой любимый сериал, ты так им увлеклась, что забыла, как уже пролетел целый час. Ты уже хотела пойти и позвонить ему,но входная дверь уже распахнулась и Дейдара вылетел с букетом цветов.
О,Господи, Дейдара где ты был?! Я уже начала волноваться...- сказала ты
С днём рождения,любимая-ответил с улыбкой блондин. Он к тебе подошёл протянул букет и поцеловал в щёчку.
Давай снимай куртку и идём ужинать-сказала ты уже шагав на кухню
Стой! Подожди!-воскликнул Дейдара
Что?-спросила ты
Он встал на одно колено и сказал
Т/И,выйдешь за меня?- спросил блондин смотрев своими небесно голубыми глазами
Д-да,да! И ещё тысяча раз да! Я выйду за тебя!- сказала с маленькой неуверенностью ты
Блондин был счастлив,но ты была ещё больше счастлива
Это мой самый лучший день рождения в моей жизни!- сказала Дейдаре ты
Примечания:
Писала на скорую руку, если будут ошибки,то говорите:)
Жду критику🙂