Первая и последняя
8 февраля 2021 г., 16:25
Аня любит Мотю. Значит Мотя должен любить Аню. Логично? Да. Это правда? Нет. Значит будем исправлять.
Мотя не любит Аню. Поэтому Ане плохо. Но я решила написать свой фф про них.
Аня пришла в школу. Переоделась в раздевалке и пошла в класс. По дороге она встретила Мотю. Мотя сказал ей :"Привет".Аня ответила :"Привет". И они пошли вместе до класса. В классе на Мотю сразу налетел Полина и повела его с собой. Мотя посмотрел на Аню беспомощным взглядом. Аня почувствовала это, и налетела на Полину. Вырвала из её руки руку Моти и они ушли в закат." Ах, они прекрасная пара" сказала Соня.