***
Снова эта школа, эти бледные стены, старые окна, прогнившие люди. Подростки — самые жестокие и злые, беспощадные, которые не извинятся за ужасный поступок. И вот, снова. Юнги тащат за школу, в старый двор, где их никто не увидит. Его толкают в стену и смеются. Болезненный крик, доставляющий удовольствие каждому, кроме Мин Юнги, которого на протяжении трёх лет — избивают, каждый день. Больно. — Эй, пидр, как тебе мужской член? Сосал уже? — парень пнул ногой худое тело и улыбнулся. — Эй, ты что молчишь? Ботан ебаный — сказал второй парень и пнул Юнги между лопаток. Очень больно. — Не нужно — совсем тихо проговорил парень, держась за живот. — А то что? Засосёшь? — дикий смех третьего парня, в этом кругу ада. Юнги избивали на протяжении часа. Наконец немного стемнело, парни плюнули в лицо Мина и скрылись за ближайшим переулком, с победной гримасой на лице. Непонятно ещё сколько парень пролежал на холодной земле, в небольшой луже крови, без каких-либо движений. Когда Юнги попытался подняться, к нему подбежал парень и помог ему. Недоверчиво посмотрев на этого смелого паренька, Мин поклонился в знак благодарности и хотел было уйти, но его остановили. — Эм…как тебя зовут? — спросил этот парень. Он выглядит просто потрясающе. Красивые голубые глаза, пухлые губы, маленькие руки и прекрасные голос, засевший в душе Мина возможно на долго. — Юнги… Мин Юнги — сказал тихо искалеченный Мин и побрел прочь, но опять услышал этот голос. — Я Чимин, Пак Чимин. Очень приятно познакомится, ещё увидимся! — крикнул он и пошёл в противоположную сторону. Что он делает тут так поздно? Почему помог, а не прошёл мимо? Кто он вообще такой? Парень идёт домой, переступая с ноги на ногу, от неимоверной боли в спине. Дойдя наконец-то до старенького домика, прямо на краю города, он стирает свои слезы рукавом разноцветной кофты, натягивает улыбку и заходит в дом. Никто его конечно же не встречает, просто не кому. Он никому не нужен, особенно с отклонением в ориентации. В гостиной отец, читающий свежую газету. На кухне мать, готовящая ужин. В игровой комнате брат, играющий в машинки. И Юнги, который идёт на чердак, точнее в свою комнату. Он достаёт учебники, садится за сооружённый стол и приступает к урокам. Закончив с домашним заданием, он спускается вниз, чтобы сходить в ванну и постирать свою окровавленную, разноцветную кофту. Беря маленький кусок хозяйственного мыла в руки, он мочит под водой свою кофту и начинает отмывать следы крови. Парень трёт очень сильно и быстро, пытаясь смыть кровь, но выходит плохо. Разводы и небольшие следы, они остались на светлых участках одежды. Провозившись с кофтой двадцать минут, он выжал её и вышел из ванной. Повесив кофту на чердаке сушится, он расправил свою кровать и лёг спать. «Почему я. Что я им сделал такого, что они меня так ненавидят. Ну и что, что мне нравятся парни, я же не лезу к ним со своими чувствами. Боже, как же хочется умереть, чтобы не терпеть это все. Слишком жестоко со мной обращается судьба. А ещё это парень, Чимин. Он красивый, но ему просто стало меня жалко, и мы больше не увидимся.»***
Юнги проснулся от своего тихого будильника, к которому он уже привык. Одевшись в свою старую и многоразовую одежду, парень собрал учебники и вышел из чердака. Он прошёл совсем тихо до входной двери, обулся и вышел за дверь. Идя медленно и тихо по пустой улице, он дошёл до школы. В ней было тихо, совсем беззвучно. Всего 7:35. Нужно идти в класс. Юнги проходит мимо уборной, откуда слышны стоны какой-то девушки. И очень громкие. Поджав губы, парень идёт дальше и доходит до кабинета истории. Он садится за свою изрисованную парту, где разных размеров фразы «пидор», «Ботан», «соси», «сдохни». Нужно потерпеть всего год. Достав свою книгу по истории, Юнги достаёт наушники и включает свою любимую музыку. Минни — его любимый, популярный певец. Поющий про любовь к себе и искреннюю дружбу. Его прекрасный голос, передающий всю искренность. Его зовут Чимин. Пак Чимин. Что-то знакомое… Юнги уже забыл про вчерашнего парня, который помог ему. Он очень ему благодарен, но они больше никогда не увидятся, а значит думать о нем не нужно. В коридоре постепенно начинаются слышать голоса. Через чур громко, для обычного дня, значит кто-то приехал, или какой-то праздник. Не обращая внимания на шум и крики, Мин кладёт голову на руки и прикрывает глаза. В класс набивается людьми. Невыносимо громко. В один момент все стихает. В класс заходит учитель и какой-то парень. Подозрительно тихо. Юнги поднимает голову и не верит своим глазам. — Доброе утро дети, сегодня к вам перевёлся новый ученик, Пак Чимин. Все вы его знаете, как певца по псевдониму Минни — улыбнулся учитель и оглядел класс. — Здравствуйте, я Пак Чимин, новый ученик. Позаботьтесь обо мне — сказал Чимин и улыбнулся. Он осмотрел класс и остановил взгляд на Юнги и улыбнулся ещё шире — Юнги! — парень подошёл к Мину и сел рядом за парту — как дела? — Н…нормально, а у тебя? — спросил все ещё шокированный Юнги, с огромными глазами от шока. — Точно, сколько тебе, я так и не спросил — Чимин доставал учебники из своего красного портфеля. — Семнадцать — тихо отозвался Мин и переключил песню. — О, значит ты для меня хён! Мне пока что шестнадцать — сказал парень, поправляя волосы. — Угу.***
— Чимин, я Чон Хосок, пошли с нами в столовую? — спросил улыбчивый парень — Нет, спасибо. Я пойду с Юнги-хеном — улыбнулся Пак и повернулся к Юнги — Хен, пошли в столовую! — Я…это…иди с…ними — боязливо глянул Юнги на удивленного Хосока. Он зло зыркнул на Мина, тот поежился. — Нет, хен, ну пошли! Пожалуйста — Чимин начал тянуть хена. — Чимин, он не хочет идти, пошли с нами. Этот пидр, не общайся с ним — начал смеяться парень — а то он тебя засосёт и изнасилует. Смех поддержали другие. Все, кто находился в классе, поддержали Чона — Главного хулигана школы. Все, кроме Чимина. Он поднял на него пустой и пугающий взгляд. Вмиг пропала улыбка с его прекрасного лица. Он медленно поднялся и подошёл к Хосоку. Пак был меньше Чона на голову. — Ещё раз, назовёшь моего друга, Мин Юнги, пидором, я тебя лично изуродую, что к тебе ни одна девушка не подойдёт — грозно сказал Пак, он провёл этим пустым взглядом по всему классу — я предупредил. — Не нужно, Чимин. Все норм… — не успел договорить Мин, как Чимин схватил его за руку. — Нужно! А сейчас, ты поднимаешь свой зад и идёшь со мной в столовую! — сказал громко Пак и повёл Юнги в столовую. — Спасибо — совсем тихо, чтобы его не услышали, сказал Юнги. — Всегда пожалуйста! — улыбнулся парень и крепче схватил Мина за руку.