***
Очень странно. Юнги проходит в класс и садиться на свое место. Его парта, на удивление, чистая. Нет угроз и оскорблений на деревянной поверхности. На него никто не обращает внимания, даже не смотрят в его сторону. В класс забегает радостный Пак и приземляется рядом с Юнги. — Юнги~я, ты чего убежал? — улыбнулся парень и повесил портфель на стул. — Я-я ничего не убегал — опустил голову Мин. — Юнги, давай после урока сходим с магазинчик, я хочу шоколадку — Чимин сделал милое личико и посмотрел на соседа — пожалуйста. — Хорошо, сходим. — Спасибочки — парень налетел с объятиями на Мина — ты лучший, Юнги~я! Сразу после урока, парни направились в магазинчик рядом со школой. Зайдя в него, Юнги поник, Чимин сразу заметил это. Он взял за руку Мина и подвёл его к стеллажу с шоколадом. — Хён, будешь что-то? — спросил Чимин, выбирая себе шоколад. — Нет, Чим, я на улице тебя подожду — ответил Юнги и хотел уйти, но Пак его не пустил. — Нет! Я тогда беру тебе молочную. А себе я возьму с орехами — улыбнулся Пак, забрав шоколадки, он подошёл к кассе. За кассой стояла женщина средних лет, она улыбалась, но когда увидела Юнги, её лицо изменилось. — Здравствуйте, вы что-то берёте? — спросила она у Пака и улыбнулась. — Да, вот две шоколадки — Чимин положил шоколад на столешницу — и можно пожалуйста сок. — Конечно, какой вам? — спросила женщина, пробив шоколад. — Яблочный и… Хён, ты какой будешь? — повернулся Чимин в сторону Юнги, тот вздрогнул от неожиданности. — Чи, успокойся, я не буду — сказал тихо парень. — Юнги~я, не упрямься, какой сок? — Апельсиновый — ответил тихо Юнги и пошёл к выходу. — Хён! Юнги-хён! Стой, подожди меня! Ну Юнги~я! — парень забрал шоколад и сок с кассы, положил деньги и побежал за Юнги из магазина — Радужный хён! Чимин выбежал из магазина и догнал хёна у ворот школы. Он пытался с ним заговорить, но Юнги молчал. Дойдя до класса, Мин надел наушники и включил музыку, положил руки на парту и лег на них, прикрывая глаза. Чимин сел рядом, положил перед ним сок и шоколад, достал тетрадь из портфеля и начал прожигать взглядом Юнги. Мин повернулся в его сторону и посмотрел вопросительно на него. Пак взял правый наушник, он приложил его с своему уху. Оттуда зазвучала прекрасная мелодия, Чимин улыбнулся. — Это моя песня, тебе…они нравиться? — спросил парень. — Да, они успокаивают. — Я рад. — Чему? — непонимающе спросил Юнги. — Я рад, что мои песни, тебя успокаивают — посмотрел он в глаза хёна. Юнги ничего не ответил. Он улыбнулся и лёг обратно на свои руки, только смотреть в глаза своему другу, он не перестал. — Юнги-хён, так женщина в магазине…вы знакомы? — спросил осторожно Чимин. От вопроса, Мин перестал улыбаться. — Да. Она моя мама. — Мама? А почему она… — его перебили. — Давай не будем? Мне не хочется разговаривать на эту тему. — Хорошо. Весь оставшийся учебный день, парни провели вместе. Перед последним уроком, Чимину позвонили из агенства и он уехал, оставив Мина одного в школе. На перемене, перед последним уроком, парень стоит в коридоре около кабинета и ждёт звонка. — Юнги! Там Чимин тебя зовёт, он за школой — к Мину подошёл главный хулиган школы со своей бандой. — Чимин? Он же уехал. — Пошли с нами, мы тебя проводим. Взяв за плечи, Хосок потащил Юнги за школу. Подтолкнув его за угол, там никого не оказалось. Сзади послышался смех и Мин вздрогнул. Его обманули, опять. Он опять повелся. Медленно повернувшись, он увидел эти противные для лица, они смеялись и ухмылялись, смотря противным взглядом на парня в радужном свитере. Один из банды, подошёл к Юнги и пнул его в живот. Гадкий смех и ещё один пинок. Перед глазами Мина, все поплыло. Хосок подошёл к парню и присел перед ним на корточки. Дав ему легкую пощечину, он повернул к себе его лицо. — Мин Юнги, как ты познакомился с Чимином? — спросил главный, улыбаясь и давая все новые пощечины. — Случайно… — Что ты сказал? Ён~и, дай спички — ухмыльнулся гадко парень и забрал из рук друга коробочку спичек — сейчас будем учить тебя говорить громче. — Нет, пожалуйста… — Как ты познакомился с Паком? — спросил холодно Чон и зажег спичку. — Это получилось случайно, он сам…аайа — застонал Юнги из-за горящей спички, которая была потушена о его запястье. — Он сам что? — улыбнулся погана Хорс. — Он сам подошёл ко мне на улице — говорил Мин, держась за запястье. — Ложь! Парни, стоявшие сзади, подошли к стонущему телу и начали бить его. Все сильнее и сильнее, Юнги просил остановиться молил об этом, но кто он такой? Они не останавливались, нанося все новые раны и гематомы. Мин смотрел на них своими синими глазами и ненавидел из всей душой и сердцем. — Не пялься! Крикнул Чон и ударил Юнги по лицу. В глазах потемнело, а боль постепенно удалила. Где-то далеко, были слышны крики и ругань. Кто-то подбежал к нему и начал тресни за плечи. — Юнги! Юнги, очнись! Скорую, вызовите скорую! — слезно умолял человек. — Господин Пак, попытайтесь успокоиться, скорая скоро приедет. — Юнги! Очнись! После этого наступила тьма и тишина.2. Первые строки
21 февраля 2021 г., 17:43
Прошло два дня в того момента, когда Чимин заступился за Юнги. Мин был очень благодарен певцу, он был первый, кто заступился за него — изгоя.
Чимин стоит около школы и ждёт своего друга. Буквально через десять минут, появляется Мин. Снова его радужный свитер и темные штаны. Как только он заметил Пака, сразу же улыбка появилась на его лице. Он подбежал к Чимину и достал из своего портфеля, синий блокнот. Открыв его, Пак очень удивился.
— Как красиво… — удивленно и с восторгом смотрел на блокнот Чимин, точнее на рисунок в блокноте.
— Я старался. Получилось немного не очень, но я хотел нарисовать тебя — смутился Мин.
— Нет-нет, это очень красиво. Спасибо большое, можно… — Чимин посмотрел на блокнот, а затем перевёл взгляд на Юнги — можно посмотреть другие работы?
— Д-да, конечно — улыбнулся Мин и отдал блокнот в руки друга.
Чимин аккуратно перелистывал страницы старого блокнота, восхищаясь работами друга. Эти рисунки были очень красивыми и… профессиональными.
— Мне очень нравиться твои рисунки. ты любишь рисовать, да? — спросил Пак.
— Да, мне очень нравиться рисовать. Когда я рисую, мне кажется, я попадаю в другую реальность. Где нет тех людей, которые издеваются надо мной. — он вытер подступившие слезы и забрал блокнот — я старался, правда.
— Это очень красиво, ты, мог бы. стать художником — улыбнулся Чимин.
— С-спасибо. Пошли в школу, скоро начнётся урок — опустил голову Юнги и не дождавшись ответа, быстренько пошёл к дверям.
Пак улыбнулся поведению Юна и достал чёрный блокнот. Своей чёрной ручкой, он вывел слова на нем.
Он учился со мной в одном классе
Любил рисовать, не любил одноклассников.
Чимин решил окончательно, он напишет песню про Юнги и станет его самым лучшим другом. Бросив блокнот в сумку, он побежал за Мином.