7:00
В окно пробиваются лучи весеннего солнца. Летают неугомонные ласточки и... Захарра промышляет поздравления в честь 1-го апреля. Сегодня её самый любимый праздник. Сейчас они вместе с Орденом Дружбы находятся в Черноводе. Ну наша любимая «Царица Печенья» просто не могла упустить ТАКОЙ шанс! Естественно, она никому не рассказала о своём плане. И сейчас она, сидя на подоконнике, решает какую коробочку подарить Мортиновой :) Улыбающаяся во все тридцать два зуба, Драгоций слезла с места своего «думанья» и подошла к заветному всё-шкафу. Открыв дверцу, она извлекла оттуда листок и карандаш. И начала писать на нём названия самых разных предметов — от зубной пасты до рыбьего жира. 8:30 В зелёной комнате тишина. На кровати под балдахином спит маленькое рыжее чудо. Оно ворочается и еле слышно посапывает. Солнце уже встало, и в помещение просачиваются обрывки лучей. В другом конце комнаты с ведром и пакетом в руках идёт... (угадайте кто?) — конечно наша Захаррочка. Подходя к кровати, Драгоций услышала шорохи возле двери. Медленно обернувшись, она увидела весьма странную картину: Нортон-старший стоит с ошарашенным лицом, держа в руках ведро с водой, блёстки и гудок. Челюсть Захарры незамедлительно начинает страстно целоваться с полом, а затем выдвигает идею о поцелуях с подвалом, т.к. в комнату заходит Миракл, держащий в руках пакет с мукой и плакат на котором написано «С 1 апреля!». Отбросив идею о подвалах и поспешно закрыв рот, она медленно выходит из комнаты увлекая за собой и мужчин. — Что происходит? — первой начала разговор Драгоций, оглядывая двоих непонимающе-заговорческим взглядом. -Предлагаю объединиться.- выдвинул предложение широко улыбающийся Миракл. -Поддерживаю! — тут же воскликнул Нортон-старший. — Ну ладно, я согласна.- Сказала, уже повеселевшая, Драгоций уже не требуя объяснений — Видимо сегодня скучно точно не будет!"Доброе" утро!
11 февраля 2021 г., 15:54
Примечания:
Я жду от тебя отзыв о прочитаной тобой писанине. Так же жду пожелания, замечания и идеи для розыгрышей (У Захарры фантазия не безграничная!)
Ещё раз спасибо :)