Лечение продолжается
4 марта 2021 г., 12:06
Примечания:
Приятного прочтения, мои любимые читатели😘
-Цуки, я вернулась. Цуки? Кей?
Ты пошла искать его по дому.
«Где же он? Надеюсь, ничего не случилось…»
Ты уже собралась подняться на второй этаж, но пройдя мимо гостинной, увидела причину твоих поисков. Цукишима уснул на диване, так и не дождавшись тебя.
«Он ждал меня и уснул… Как это мило…»
Ты улыбнулась своим же мыслям. Но улыбка ушла с твоего лица, когда ты дотронулась до лба волейболиста.
«Черт! У него опять поднимается температура! Надо позвонить Акитеру…»
Набрав нужный номер, ты ушла подальше от комнаты, чтоб не разбудить Кея.
-Алло, Акитеру. Это Т/и…
А -Да, Т/и. Что случилось? Что-то с Кеем?
-Нет, нет. Все хорошо. Просто хотела спросить, когда он жаропонижающее в последний раз пил?
А -Прямо перед моим отъездом
-Яяяясно. А есть что-нибудь, чем можно его растереть?
А -Конечно. В холодильнике на верхней полке.
-Спасибо, Акитеру. Больше не смею отвлекать.
Звонок прекратился. Ты глубоко вздохнула…
«Так соберись, Т/и. Цуки сейчас нужна твоя помощь. Как бы он это не отрицал…»
Ты спустилась и пошла к кухне. Решив помыть посуду позже, когда проснется Цуки, ты полезла в холодильник, искать спирное для растирания.
Взяв все необходимое, ты потопала обратно к спящему.
«Надеюсь, я его не разбудила…»
Но вопреки твоим опасениям, парень все также спал на диване. Но вот проблемка была в том, что уснул он сидя…
«Блин. Все же придется его разбудить.»
-Цуки… Цуки, проснись пожалуйста…
Ты легонько трясла его за плечо. Еле разлепив глаза, он все-таки поднялся.
-Мне… Мне нужно, чтоб ты снял футболку и лег спиной вверх. Пожалуйста.
Ц -Ага
Еще не до конца проснувшийся, он быстро выполнил твою просьбу. Ты немного смутилась, что парень даже не воспрепятствовал и не съязвил в ответ на твою просьбу.
Пока ты растирала ему спину, Цукишима уснул обратно. Ты укрыла его пледом и поднялась в его комнату, чтобы забрать свои вещи. Зайдя туда, ты увидела застеленную раскладную кровать с небольшой запиской на ней:
«Если ты это читаешь, значит я уже сплю. Ты можешь лечь здесь. Спасибо за заботу.
Приятных тебе снов.
Подпись:
Цукишима»
-Оу, как мило.
Ты спустилась обратно вниз и осторожно поцеловала блондина в висок.
-Спокойной ночи, Цуки.