Ты в мире аниме

PG-13
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 474 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
84 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник

Привилегии менеджера

Настройки
Примечания:

А -А чем это так пахнет? С улыбкой выдал Акитеру, войдя на кухню. -А? Акитеру! Ты меня напугал! Ты когда приехать успел? А -Ночью. Вы уже спали, так что я просто открыл двери ключами и пошел спать. -Ясно. Тебе чай, кофе или какао? А -А ты умеешь какао варить?) -Ага) Мама научила. Я себе каждое утро варю) А -Кей тоже любит его, но чаще пьет кофе, потому что ни он, ни я нормально этот напиток варить не умеем. -Ну вы даете) Ладно, садись за стол, пока блины не остыли) Повторять дважды даже не пришлось. Цукишима старший, закончив с завтраком, собрался и снова уехал на учебу. Благо, ты сказала маме, что все выходные будешь у Цукишим. «Так, сколько время? Отлично, только восемь утра. Тренировка через час. Значит, я точно успею» Ц -Доброе утро, Т/и Из твоих мыслей тебя вывел знакомый голос и рука, опустившаяся на твое плечо. Ты подпрыгнула от неожиданости -Цуки! Зачем так пугать! Ц -Извини, не знал, что ты такая пугливая) Он засмеялся -Ох, Цуки… Ц -Чего? -Ничего. Завтракать садись, а я пойду собираться. Ты открыла тарелку с горячими блинами. -Какао на плите! Крикнула ты уже из коридора. Услышав название любимого напитка, парень оживился. Его лицо расплылось в искренней улыбке, когда он вдохнул запах еще горячеватого какао. Ц -А ты куда? Вдруг осенило парня. -Всмысле? Удивленно проговорила ты, заходя на кухню и застегивая утепленую кофту. -Сегодня же суббота. Тренировка… Или тебе простуда мозги вышибла?) Цукишима было усмехнулся, но после хмуро скрестил руки на груди Ц -Я иду с тобой -Нет Ц -Я иду с тобой. И это не обсуждается! -Нет! Ты остаешься дома! Я говорю это тебе не как твоя однокласница, а как твой менеджер! Так что, Цукишима Кей, вы остаетесь дома лечиться! Он недовольно вздохнул и что-то пробурчал, но согласился остаться дома. Ты, довольная своей работой и привилегиями, поцеловала его в висок, как и вчера, и ушла на утреннюю тренировку, оставив парня в смущенном недоумении. Ты уже подходишь к спортзалу клуба и, на удивление, даже не слышишь голоса. Смотришь на часы 8:27 Тренировка только в девять. С немного поникшим настроением плетешься к двери зала. Уже собираешься открыть дверь запасными ключами, как вдруг она распахивается, и на улицу вылетает мяч, а следом несутся крики К -Хината, придурок, ты смотри куда бьешь! Х -Не надо на меня орать! Я же говорил, что не могу смотреть на мяч, когда бью! К -Ты такими темпами никогда лучше не станешь! Что ты вообще делал последние три года?! В ответ на это Хината снова возмущенно надул губы и, повернувшись к Кагеяме спиной, наконец заметил тебя Х -Ой. Д… Доброе утро, Т/ф-сан. Простите нас за этот шум. К -Здравствуйте. Простите! -Да все в порядке. Я вас не виню) Д -А я виню! -Доброе утро, Дайчи-сан) -Доброе, Т/и. А вас, молодые люди, я попрошу успокоится и подойти сюда. Оба торопливо подскочили к вам. Д -На следующей неделе мы едем в тренировочный лагерь вместе с командой Некома. Глаза Шое загорелись, а губы расплылись в улыбке. Д -Но вы никуда не поедете, пока не сдадите контрольные! Х -Но Дайчи-сан… Д -Никаких но. Учителя жалуются на вашу успеваемость. Так что без сданных итоговых работ никакого лагеря вам не светит!
84 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)