В 6:45 я вышла из поезда.
Здравствуй Агрыз.
Я чужая в этом городе, но вот город мне совсем не чужой.
Такси.
Через 10 минут я уже была на месте.
Взяла номер Люкс, что этажом выше номера Ромео.
Стучусь к нему.
Никто не открывает.
На заднем дворе машины тоже нет.
Так рано и на работе? Ну хорошо.
Только переболевшая, не спавшая, я отправилась 2 км под палящим солнцем в Орешники.
Все эти 2 км я представляла как я возникну перед Ромео и он не поверит своим глазам, как он закружит меня в поцелуе, как он будет улыбаться и как его счастье будет передаваться мне.
Захожу в парк. Осталось буквально несколько метров, на удивление в Орешниках очень тихо, будто никакие работы не ведутся.
Я была права.
Стою перед местом где мы жарили мясо, как вкопанная.
Вокруг никого и ничего. Только сосны и щебетание птиц. Будто я вообще выдумала всё, что тут было.
Лёгкий ветер вскружил мне голову.
Не знаю, что послужило виной моему состоянию, но меня окатило жаром.
Я подошла к ближайшей скамейки. Мои колени задрожали, я села и поняла, что не могу встать. Чувствую себя ватой.
Дрожащими руками я набрала сообщение.
7:59
Message👉🏼Ромео
— Я в Орешниках. У меня голова закружилась, я встать не могу.
прочитано
Вау.
Я ведь даже не уточнила, что я на лавочке.
Я могла упасть на землю, пишу, что не могу встать. Прочитано?
Что, блять, даже мускул на лице не дёрнулся? А?
8:28
Message👉🏼Ромео
— Я не контакт приехала налаживать, а отдать тебе зажигалку.
Весь город обыскала в поисках этой Американки.
Не знала, что ты меня так кинешь. Но это твоё и я привезла.
С какой лёгкостью ты смотришь на сообщение о том, что мне стало плохо, зная, что я одна, в чужом городе?!
Ах да, я же сильная, так? Доползу сама.
прочитано
За эти пол часа, мне стало чуть легче. Меня немного шатало, земля перед глазами плыла. Но нужно идти.
И я пошла.
Медленными шагами я добралась до ближайшего магазина, чтобы взять воды.
Стало гораздо легче.
Ну что? Пойдёмте в люкс, ребята.
На ресепшене я подошла к барышне.
— Вот зажигалка, когда он придёт, скажи ему «Это ваше» и больше ничего не говори, хорошо?
— Хорошо.
Я зашла в пустой номер, плюхнулась на кровать звёздочкой. Смотрю в потолок.
— Какая же я дура.
Ребят, кажется это была нихуя не любовь. Прикиньте?
ERROR 404, БЛЯТЬ.
Стандартный код о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу.
Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.
Кажется меня глючит.
Так, дура, соберись, блять.
Хули ты лежишь как мёртвая?!
Верно. Хули я лежу?
Я заказала себе сет ролл который заказывала для него.
Сходила в магазин, набрала кучу короны и сигарет.
Сегодня я - моя компания. Всё будет окей.
Я вернулась в номер, включила музыку и начала танцевать.
Сняла несколько сторис.
Он посмотрел.
Instagram👉🏼Любовь
— У него, блять, совести хватает смотреть? Да я в ахуе! Если он придёт, подожги его нахуй этой же зажигалкой!
— Я ничего не понимаю, блять.
— Даже если он куда-то уехал. Он мог написать «Джульетта, ты что там делаешь? Меня там нет, сейчас я что-нибудь придумаю!» или «милая моя, прости, я уехал, как это ты не можешь встать?!». В конце концов он мог позвонить! НО ОН ПРОСТО ПРОЧИТАЛ, БЛЯТЬ!
— Да.
— У меня злости не хватает! Ты там одна в чужом городе и хуй знает, что могло с тобой произойти в этом ёбанном лесу, сука! Ты к нему приехала! К НЕМУ! Он не чувствует ответственность? Урод блять.
— Я реально теряю дар речи. Пошёл-ка он нахуй.
Написала я, но до последнего ждала, что он всё таки постучится в дверь.
21:40
Посторонние звуки за дверью привлекли моё внимание.
Я вышла покурить и увидела ребят.
— Хееей! Привет. - сказали незнакомцы. — У тебя не будет сигарет?
— Будет, погнали.
Мы вышли на панорамный балкон отеля. Я угостила троих сигаретами и закурила сама.
Все мы были в кондиции.
— Что ты тут делаешь? - спросил один из них.
— Оу. Здесь находится моя любовь. - сказала я. — Которая от меня прячется. Как вам такое? Я приехала к нему из Казани сегодня.
— Чего? Как можно прятаться от такой? - подхватил другой парень.
Я пожала плечами.
Мы все стояли облокотившись на подоконник с открытыми окнами.
— Ребят, видите розовую звезду? Это Марс.
— Да ну нахуй? - удивился третий.
— Да, а вот эта, огромная - Сатурн. - указала я рукой, в которой была сигарета, так же, как когда-то указывал Ромео.
— Ты дохуя астролог?
— Мда, дохуя. - выдыхала я дым смотря на планеты.
Номер.
Через несколько часов одиночества я поняла, что Ромео не придёт. Пора бы купить обратный билет.
Когла я приехала к нему в прошлый раз он сказал.
— Если моя мама узнаёт, что для меня сделала маленькая девочка (так он меня назвал), она даст мне пизды.
Забавно.
01:19
Message👉🏼Ромео
— Если твоя мама всё-таки когда нибудь узнаёт сколько для тебя сделала маленькая девочка и не даст тебе пизды…
Обязательно расскажи ей, чем ты этой маленькой девочке отплатил.
Надеюсь тебе хоть капельку стыдно. За то, что я опять преодолела расстояние, за то, что мне стало плохо, а ты исчез, когда я так сильно в тебе нуждалась. За то, что я сняла для нас номер, чтобы мы нежились с тобой в большой кроватке. А ты..?
Оставил меня одну в чужом городе, одну в этом чёртовом номере.
Рома, Рома
Никакой ты не Ромео.
прочитано
новые строчки
Твои горящие глаза сумели обмануть так просто
В чужом городе
совсем одна грею чёртову простынь
Ты как небоскрёб
чтоб на тебя взобраться, нужен способ
Меня тошнит от высоты
К тебе больше нет вопросов.
Поезд в 7 утра. Я совсем не спала.
Писала письмо Ромео.
Ты восхищаешься грозой, а я тем, как ты восхищаешься.
Я ненавижу то, как ты похищаешь всё моё внимание, но обожаю, что это делаешь именно ты.
Обожаю твой смех, обожаю то, как ты на меня смотришь.
Обожаю приезжать к тебе.
Обожаю созвездия которые ты знаешь.
Ровно так же ты знаешь, я ненавижу молчать о чувствах, но ещё больше ненавижу слышать твоё молчание в ответ.
Но и это не мешает мне обожать то, как ты меня обнимаешь и нежно гладишь мои щечки.
В эти моменты твоё молчание я ненавижу меньше, ведь кажется, что это и есть ответ на мои чувства.
Я ненавижу факт того, что мы чужие. Слышишь?
Но обожаю делиться с тобой чем-то сокровенным в надежде, что мы станем чуточку ближе.
Я тебе никто, совсем никто, знаю.
Но я обожаю тебя улыбать, перенимать твои привычки, надевать твою одежду, слушать тебя и даже слушаться. Обожаю касаться твоих губ, но больше обожаю то, как ты касаешься моих.
Обожаю твои шершавые руки, твою щетину, твои шрамы и все твои тату.
Но терпеть не могу факт того, что тебя нет рядом.
Именно поэтому я обожаю курить на голодный желудок. Глупо.
Ты говорил это вредно, а я так люблю вспоминать всё, что ты говорил.
Кроме всех твоих «моя».
Я ненавижу ложь.
Ненавижу всем сердцем.
Но ничего не могу сделать с тем, что обожаю - тебя.
Ни че го.
Сообщение я не отправила.
В 6:00 траурно покинула номер.
Затем отель.
Стоп.
Я вернулась на ресепшн.
— Можно мне зажигалку?
— Да, конечно. Что-то передать ему?
— Нет, не нужно. Всего вам доброго.
Сев в такси я на отрез отказалась смотреть в сторону отеля, от которого мы медленно отъезжали.
Вокзал.
Я огляделась, чтобы попрощаться с этим городом.
В этот раз, знав наверняка
«Я сюда не вернусь».
новые строчки
Сто песен написав
осталась безоружуной
Стала сильной
но хотела быть просто нужной
А если бы переиграли
спряталась под одеялом
Но вместо этого
нашла слова эти на вокзале.