Подожги меня

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 243 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник

XVIII. «Никак не пойму, ситуация дерьмо или ты.»

Настройки
В 6:45 я вышла из поезда. Здравствуй Агрыз. Я чужая в этом городе, но вот город мне совсем не чужой. Такси. Через 10 минут я уже была на месте. Взяла номер Люкс, что этажом выше номера Ромео. Стучусь к нему. Никто не открывает. На заднем дворе машины тоже нет. Так рано и на работе? Ну хорошо. Только переболевшая, не спавшая, я отправилась 2 км под палящим солнцем в Орешники. Все эти 2 км я представляла как я возникну перед Ромео и он не поверит своим глазам, как он закружит меня в поцелуе, как он будет улыбаться и как его счастье будет передаваться мне. Захожу в парк. Осталось буквально несколько метров, на удивление в Орешниках очень тихо, будто никакие работы не ведутся. Я была права. Стою перед местом где мы жарили мясо, как вкопанная. Вокруг никого и ничего. Только сосны и щебетание птиц. Будто я вообще выдумала всё, что тут было. Лёгкий ветер вскружил мне голову. Не знаю, что послужило виной моему состоянию, но меня окатило жаром. Я подошла к ближайшей скамейки. Мои колени задрожали, я села и поняла, что не могу встать. Чувствую себя ватой. Дрожащими руками я набрала сообщение. 7:59 Message👉🏼Ромео — Я в Орешниках. У меня голова закружилась, я встать не могу. прочитано Вау. Я ведь даже не уточнила, что я на лавочке. Я могла упасть на землю, пишу, что не могу встать. Прочитано? Что, блять, даже мускул на лице не дёрнулся? А? 8:28 Message👉🏼Ромео — Я не контакт приехала налаживать, а отдать тебе зажигалку. Весь город обыскала в поисках этой Американки. Не знала, что ты меня так кинешь. Но это твоё и я привезла. С какой лёгкостью ты смотришь на сообщение о том, что мне стало плохо, зная, что я одна, в чужом городе?! Ах да, я же сильная, так? Доползу сама. прочитано За эти пол часа, мне стало чуть легче. Меня немного шатало, земля перед глазами плыла. Но нужно идти. И я пошла. Медленными шагами я добралась до ближайшего магазина, чтобы взять воды. Стало гораздо легче. Ну что? Пойдёмте в люкс, ребята. На ресепшене я подошла к барышне. — Вот зажигалка, когда он придёт, скажи ему «Это ваше» и больше ничего не говори, хорошо? — Хорошо. Я зашла в пустой номер, плюхнулась на кровать звёздочкой. Смотрю в потолок. — Какая же я дура. Ребят, кажется это была нихуя не любовь. Прикиньте? ERROR 404, БЛЯТЬ. Стандартный код о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания. Кажется меня глючит. Так, дура, соберись, блять. Хули ты лежишь как мёртвая?! Верно. Хули я лежу? Я заказала себе сет ролл который заказывала для него. Сходила в магазин, набрала кучу короны и сигарет. Сегодня я - моя компания. Всё будет окей. Я вернулась в номер, включила музыку и начала танцевать. Сняла несколько сторис. Он посмотрел. Instagram👉🏼Любовь — У него, блять, совести хватает смотреть? Да я в ахуе! Если он придёт, подожги его нахуй этой же зажигалкой! — Я ничего не понимаю, блять. — Даже если он куда-то уехал. Он мог написать «Джульетта, ты что там делаешь? Меня там нет, сейчас я что-нибудь придумаю!» или «милая моя, прости, я уехал, как это ты не можешь встать?!». В конце концов он мог позвонить! НО ОН ПРОСТО ПРОЧИТАЛ, БЛЯТЬ! — Да. — У меня злости не хватает! Ты там одна в чужом городе и хуй знает, что могло с тобой произойти в этом ёбанном лесу, сука! Ты к нему приехала! К НЕМУ! Он не чувствует ответственность? Урод блять. — Я реально теряю дар речи. Пошёл-ка он нахуй. Написала я, но до последнего ждала, что он всё таки постучится в дверь. 21:40 Посторонние звуки за дверью привлекли моё внимание. Я вышла покурить и увидела ребят. — Хееей! Привет. - сказали незнакомцы. — У тебя не будет сигарет? — Будет, погнали. Мы вышли на панорамный балкон отеля. Я угостила троих сигаретами и закурила сама. Все мы были в кондиции. — Что ты тут делаешь? - спросил один из них. — Оу. Здесь находится моя любовь. - сказала я. — Которая от меня прячется. Как вам такое? Я приехала к нему из Казани сегодня. — Чего? Как можно прятаться от такой? - подхватил другой парень. Я пожала плечами. Мы все стояли облокотившись на подоконник с открытыми окнами. — Ребят, видите розовую звезду? Это Марс. — Да ну нахуй? - удивился третий. — Да, а вот эта, огромная - Сатурн. - указала я рукой, в которой была сигарета, так же, как когда-то указывал Ромео. — Ты дохуя астролог? — Мда, дохуя. - выдыхала я дым смотря на планеты. Номер. Через несколько часов одиночества я поняла, что Ромео не придёт. Пора бы купить обратный билет. Когла я приехала к нему в прошлый раз он сказал. — Если моя мама узнаёт, что для меня сделала маленькая девочка (так он меня назвал), она даст мне пизды. Забавно. 01:19 Message👉🏼Ромео — Если твоя мама всё-таки когда нибудь узнаёт сколько для тебя сделала маленькая девочка и не даст тебе пизды… Обязательно расскажи ей, чем ты этой маленькой девочке отплатил. Надеюсь тебе хоть капельку стыдно. За то, что я опять преодолела расстояние, за то, что мне стало плохо, а ты исчез, когда я так сильно в тебе нуждалась. За то, что я сняла для нас номер, чтобы мы нежились с тобой в большой кроватке. А ты..? Оставил меня одну в чужом городе, одну в этом чёртовом номере. Рома, Рома Никакой ты не Ромео. прочитано

новые строчки

Твои горящие глаза сумели обмануть так просто В чужом городе совсем одна грею чёртову простынь Ты как небоскрёб чтоб на тебя взобраться, нужен способ Меня тошнит от высоты К тебе больше нет вопросов.

Поезд в 7 утра. Я совсем не спала. Писала письмо Ромео. Ты восхищаешься грозой, а я тем, как ты восхищаешься. Я ненавижу то, как ты похищаешь всё моё внимание, но обожаю, что это делаешь именно ты. Обожаю твой смех, обожаю то, как ты на меня смотришь. Обожаю приезжать к тебе. Обожаю созвездия которые ты знаешь. Ровно так же ты знаешь, я ненавижу молчать о чувствах, но ещё больше ненавижу слышать твоё молчание в ответ. Но и это не мешает мне обожать то, как ты меня обнимаешь и нежно гладишь мои щечки. В эти моменты твоё молчание я ненавижу меньше, ведь кажется, что это и есть ответ на мои чувства. Я ненавижу факт того, что мы чужие. Слышишь? Но обожаю делиться с тобой чем-то сокровенным в надежде, что мы станем чуточку ближе. Я тебе никто, совсем никто, знаю. Но я обожаю тебя улыбать, перенимать твои привычки, надевать твою одежду, слушать тебя и даже слушаться. Обожаю касаться твоих губ, но больше обожаю то, как ты касаешься моих. Обожаю твои шершавые руки, твою щетину, твои шрамы и все твои тату. Но терпеть не могу факт того, что тебя нет рядом. Именно поэтому я обожаю курить на голодный желудок. Глупо. Ты говорил это вредно, а я так люблю вспоминать всё, что ты говорил. Кроме всех твоих «моя». Я ненавижу ложь. Ненавижу всем сердцем. Но ничего не могу сделать с тем, что обожаю - тебя. Ни че го. Сообщение я не отправила. В 6:00 траурно покинула номер. Затем отель. Стоп. Я вернулась на ресепшн. — Можно мне зажигалку? — Да, конечно. Что-то передать ему? — Нет, не нужно. Всего вам доброго. Сев в такси я на отрез отказалась смотреть в сторону отеля, от которого мы медленно отъезжали. Вокзал. Я огляделась, чтобы попрощаться с этим городом. В этот раз, знав наверняка «Я сюда не вернусь».

новые строчки

Сто песен написав осталась безоружуной Стала сильной но хотела быть просто нужной А если бы переиграли спряталась под одеялом Но вместо этого нашла слова эти на вокзале.
79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник