Подожги меня

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 243 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник

XVII. «Есть такая эмоция - улыбка разочарования»

Настройки
Поезд сегодня в 2 ночи. Я хотела красиво приехать, а потом исчезнуть из его жизни, как он из моей. Но как? Он просит остаться, целует мои руки, готовит для меня, а знаете как он на меня смотрит? Я так восторженно смотрела бы на мамонтов. Но их больше нет! Скажете вы. Бинго! Он смотрит на меня так, будто такой меня больше нет. Все эти его «не уезжай», «милая моя», здорово подкосили мой план. Дождь не кончался весь день, мы немного простыли. Смотрим эйс Вентуру, Ромео периодически проваливается в сон. Пусть поспит. Лежу на его груди, тепло, уезжать совсем не хочется. Чувствую себя как дома. Он - дом. — А вы не опаздываете? - спросил Андрей. Мы вскочили собираться. Ромео надел на меня свою толстовку и проконтролировал, чтобы я не забыла футболки.

новые строчки

Ты две футболки в сумку Я таю от бессилия Ты на меня толстовку одеваешь Бело-синюю

— Да оставайся ты. - опять заговорил Андрей. — Да, Джульетта, оставайся. - подначивала Планета. Я молча надеваю кроссы. Боже, заткнись, я и так всю волю в кулак, блять, сжала, чтобы встать сейчас и уехать. Путь оказался длиннее чем мы думали. Но такси в такое время в этом городе не водится. Мы шли и разглядывали звёзды, пока не поняли, что нужно бежать или я не успею. — По моим подсчётам, мы прибежим за минуту до отправки! - прогнозировала я. Я уже задыхаюсь от бега. — Запрыгивай на меня. А теперь мне очень смешно верхом. — Отпусти, я сама. — Давай руку. Позже Ромео вырвался вперёд. Вижу как он нашел мой поезд. Стоит. — Скорее, скорее! - жестикулировал он. Я еле добежала. Ромео подал мне руку и помог залезть. Я в дверях поезда, а он за их пределами. Вот он, момент, который разделяет жизни. Я схватилась за поручни и наклонилась за эти самые пределы поезда, нарушив его дистанцию поцелуем. Этот поцелуй твердил «мы скоро встретимся». Двери закрылись. Ночь. Движение поезда. Ощущение потери. Instagram👉🏼Январь 96-го — Прибежали за минуту. Как ты и сказала) Я прижала телефон к груди. По щекам покатились крупные слезинки. Я откинула голову назад — Всё хорошо. - прошептала я и пошла 12 тамбуров вперёд до своего 1-го вагона, накинув капюшон толстовки, что так вкусно пахла «домом». Агрыз/Казань. 7:00 С поезда я прямиком отправилась на работу. Чувство тоски всё никак не покидало, хоть убейте. Днём я стала плохо себя чувствовать, к вечеру температура поднялась до 39,5. Простуда из-за дождя это или пневмания, ясно пока не было. Но через два дня выяснялось, что лучше бы корона, ребят, чем эта хуйня, под названием «ротавирусная инфекция», которую я словила вероятно в поезде, пока хуячила 12 вагонов. Живот крутило дико. Сралась я каждые 35 минут, как вам такой интервальчик? На третий день, чисто кровью. Температура 40,5. Instagram👉🏼Январь 96-го — 😭Я не люблю болеть одна. — Я с тобой, ты такая сильная, ты такая умница! Ты столько пережила. Я вспомнила как рассказывала Ромео тогда, на кухне, про больницы, про насилие. Взгляд у него тогда был паршивый. Жалостный. Не нужно было говорить. — Спасибо тебе, за то что ты со мной. — Если тебе не станет лучше, я тебя прикончу блин. — ❤️ Или не зря. — А ещё пиши мне, даже если я не отвечаю. — Я боюсь тебя заебать. — У тебя не выйдет, поверь. На четвёртый день мне стало чуть лучше. Крови уже не было. Сейчас бы роллы, ммм, но мне нельзя. Зато можно Ромео. Алло Агрыз. Планета поест за меня, решила я и связалась со своими мышами. Барышня заказала сет, в дождь сходила за короной и написала записку «мяу». «Туки-туки» на расстоянии. Довольно мило. Instagram👉🏼Январь 96-го — Что ты делаешь??? Я спал. — Вставай кушать. — Между прочим ты у меня с постели не вылезешь, пока из тебя все соки не выйдут! Поняла? — Договор😅 На пятый день температура спала на нет. Instagram👉🏼Январь 96-го — Котя, как там погода? — У нас тут ливень до сих пор. Стой, какая к чёрту погода? Расскажи лучше как ты? Оуууу, смотрите, он переживает, потому, что ЭТО ЛЮБОВЬ! — Я уже вроде хорошо. — Я рад, что тебе стало лучше, милая. — Покажи мордашку, я так скучаю. — Я только в душ схожу, побреюсь, ато оброс. — Ну ты же уснёшь потом( — Не усну, обещаю. Ромео потерял зажигалку, которая красовалась на моей руке в виде тату. Мне так хочется подарить ему её за то, что он был рядом. За то, что он меня всё ещё поджигает. Облазив весь инет, я нашла в Казани стоющую Американку. Ну пора и билетик купить, раз такое дело. Через пару часов, зажигалка была в моих руках, как и билет на 2 часа ночи Казань/Агрыз. Instagram👉🏼Январь 96-го — Ты что там, пересмотрел мультик «смывайся»? Отсвета не последовало. — Ты сказал, что заебать тебя не выйдет, но я могу! Ответа не последовало. — Ты же обещал. Ответа не последовало. — Спокойной ночи 🌙 Ответа не последовало. 00:00 Я еду на вокзал, странное чувство, чувство того, что меня не звали. Слушайте, а что если он общался со мной из этой самой жалости? Пока я болею. Ну как вариант, блять. Ведь он сказал «рад, что тебе стало лучше», ушёл в душ и не вернулся. УШЁЛ В ДУШ, блять, И НЕ ВЕРНУЛСЯ! Поезд. Почти 5 часов, я не сомкнула глаз, всё смотрела в окно, находясь в прострации. Опять эти озёра, поля, деревья, рассвет. Меня греет мысль, что я приеду, и прыгну в его лапки. Но, а что если вот, не прыгну?

новые строчки

Я тебя разлюблю и забуду Когда утром будут закаты Когда вечером будет рассвет

79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник