Часть 13
21 марта 2021 г., 12:48
Тайм Скип 2 месяца
Пов Наруто
Узушио. Каким же идиотом я был. Почему не посещал родину моего клана? Хоть от этого места и остались одни руины, но это место просто потрясающе. Высокие каменные здания. Прекрасные виды с окон мало пострадавших зданий на море. Речка протекающая через центр деревни. Воистину потрясающее место! Мы находимся здесь уже месяц, а всё ещё не могу насладиться красотой этого места. Жаль, что её уничтожили. Даже представить не могу, как сильны были люди этого клана и как устрашали своим искусством фуиндзюцу, что на них напали сразу две великих деревни, вместе с некоторыми малыми. С этой деревней вообще смутная история получается. Коноха была в союзе с Узушио, но Коноха, по книжкам в библиотеке той же Конохи, за неделю осады Узушио, не успела выслать, хотя бы один отряд на подмогу. Да и мне слабо вериться, что барьер Узушио так легко сломать, когда тот же Хирузен, не смог сломать барьер, который поставила моя мама, после родов, с измученным организмом, после извлечения Курамы, держа при этом ЦЕЛОГО девятихвостого. Я даже представить боюсь, какой барьер стоял над Узушио. Вывод выскакивает само собой - предательство со стороны Конохи, ведь только у Хокаге, советников и АНБУ была возможность пройти через барьер...
Всё же... Какими бы уродами не были Коноховские старейшины, но придётся возрождать клан в Конохе, потому, что, если попытаться сделать это в Узушио, нам просто не дадут это сделать. Будут нападать, не будут давать выполнять миссии и так далее. Хоть я и сильный, но такого пока не вытяну... Пока. Нам нужно покровительство Конохи, пока клан не окрепнет. Потом уже можно будет переехать в Узушио.
На войне многие упрекали Тобираму за то, что он создал столько опасных техник и тактик, которые, по словам Орочимару, использовались в не самых хороших целях. Однако никто не упрекал его за то, что он доверил деревню Хирузену. Кто знает, доверь он этот пост Данзо - он бы не стал сумасшедшим дегенератом и деревня скрытая в водоворотах была бы жива, а Коноха не перестала бы быть сильнейшей деревней шиноби. Судя по архивам, в которые я тайком залез, за неделю до путешествия, мой отец, правя всего лишь год - смог восстановить экономику и военную силу деревни, и это после войны. А Хирузен, после смерти моего отца, превратил деревню из самой сильной, в самую слабую. Ладно я что то отвлёкся...
Так вот, за это время проведённое в Узушио, мы нашли много клановых техник, спрятанных в клановых подземельях - Техники запечатывания биджу, разной сложности и эффекривности, фуин по запечатыванию техник и их восвобождению, с помощью чего можно застать врасплох любого врага запечатав и отправив его же технику, обратно в него.
Среди всего этого было ещё кое что интересное.
Флэшбэк
- Братец Наруто, смотри, что я нашла. - Подала голос Таюя. За это время, у нас появились отношения, как у брата и сестры.
- Что там? - спросил я и подойдя к ней, взял в руки свиток. - Так. " Техника усиления крови " предназначена для того, чтобы усилить кровь клана в полукровках клана. Для применения нужна кровь чистокровного члена клана. - Закончил я чтение. - Очень интересно. Карин, дай ка немного своей крови. И да, чуть не забыл, у вас получилось создать ту печать, что вчера нашли? - Спросил я.
- Сейчас! - После этих слов, она надкусила подушечку большого пальца и оставила своей крови на свитке которую я держал. - Все! - улыбнулась она.
- Отлично. А что на счёт той печати? - Спросил я.
- У меня получилось! - Сказал, только вошедший Эро-саннин.
- О Эро-саннин, ты вернулся! Отлично, приступаем! - Сказал я.
Печать, которую я имел в виду, работала следующим образом. Печать устанавливается на лоб. на лбу должна быть спираль с цифрами на ней. 0 - это чистокровный Узумаки, а остальные цифры до 10 соответственно показывают насколько кровь размешана с остальными кланами или не кланами. Клановую кровь можно восстановить лишь в том случае, если поддерживать связь с чистой кровью, иначе они будут всё слабеть и слабеть. Это значит, что если бы я не связал свою жизнь с Карин или с кем нибудь ещё из Узумаки - мои дети были бы слабее меня и умерли бы от старости раньше. Мне это объяснял Курама, но теперь, я нашёл подтверждение его слов.
Что самое удивительное, так это то, что Таюя оказывается чистокровная Узумаки! Печать, как и в случае в Карин показала цыфру 0. Мне же печать показала цифру 1, что значит, что моя мать была чистокровной. Я этому очень обрадовался, ведь я чувствовал себя, каким то дефектным Узумаки. Теперь я могу обрести особую черту внешности клана - Алые волосы.
После усиления крови у меня лишь покраснели волосы и глаза стали более синими. Моё лицо тоже должно было поменяться, но этого не произошло. Вероятно это из за того, что черты лица у меня были от матери. ( П.А. Я просто хотел дать ему красные волосы и более синие глаза. ) Так как эта печать не просто даёт красные волосы, а усиливает гены Узумаки, у меня выросло количество чакры в двое, да и выносливости прибавилось. Ещё у меня появилась предрасположенность к Катону. У изменений есть конечно и минусы. Контроль чакры у меня теперь на ничтожном уровне, из за возросшего количества чакры.
Следующие два дня, пока девочки и Джирая изучали найденные нами знания, я учился контролировать чакру. На этот раз, на удивление, у меня получилось легче обучиться контролю. Уже через два дня, после начала тренировок, я мог подниматься по водопаду используя лишь чакру.
Мы все решили остаться тут на год и выучить все техники которые найдём, ведь... Надо же восстановить честь клана. А без мастеров печатей это невозможно!
Энд флэшбэк
Энд Пов Наруто
Примечания:
Блин! Самому что то придумывать, вне событий канона - очень сложно.
Отзывы ребяткиии!!!
Ребят, хочу добавить в пэйринг Таюю. Как вы на это смотрите? Пишите, а то сам решу))