Исправление прошлого

NC-17
Завершён
518
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 571 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник

Часть 14

Настройки
Тайм скип 2 месяца Пов Наруто Всё это время мы изучали библиотеку клана. Эти знания... неудивительно, что их уничтожили за них. День назад, я нашёл скрижаль, как у Учих, на котором написан способ пробуждения какого то Тенсейгана. Здесь написано, что для его пробуждения нужно пересадить себе бьякуган и ждать пока чакра Ооцуцуки синхронизируется с глазом. И знаете... Мне дико повезло! Я являюсь реинкарнацией Ашуры Ооцуцуки, что значит, что во мне течёт эта чакра. Хоть её у меня и меньше, чем у той же Кагуи, но здесь ничего не говориться про количество этой самой чакры. Теоретически, я могу использовать эти глаза в связке с Курама модом, ведь в этом режиме наша чакра объединяется. Но тут была одна большая проблема, где взять эти глаза? Я себе не позволю забрать глаза у той же Хинаты или Ханаби, да даже у Хиаши я его не заберу. Хоть я и стал жоще, чем перед перемещением сюда, но я же не изверг. От этого мне стало грустно и я начал усиленно искать ещё какие то подземелья, для того, чтоб найти способ снять джуин с представителей побочной ветви Хьюга. Их мне жалко не будет, так как среди них хватает ублюдков, жаждущих убить главную ветвь, просто за то, что они должны им подчиняться. Да в любом клане все подчиняются главе, что же надо было натворить, чтоб младшей ветви не доверяли и крепили на лоб печать? Искал я 5 дней с помощью тысячи клонов и вот... Успех! Хоть это не то, что я искал, но это лишает меня всех хлопот. Я нашёл пару Бьякуганов!!! Рядом с колбой, в котором и находились чудо глазки, было написано, что это глаза тогдашнего главы их клана. Они выкололи этому идиоту глаза, за то, что он приказал своих псов украсть девушек Узумаки и сделать их наложницами. Горжусь! Вот он мой клан! Так и надо поступать с зазнавшимися идиотами. Вы спросите - Так ты же хотел забрать глазки у Учихи. Я вам отвечу, что я это сделаю! Спросите - тогда зачем мне тенсейган? Оказывается, что если человек пробуждает Риннеган или Тенсейган, то при должной подготовке можно при их потере всё ещё использовать их свойства, кроме зрения, конечно! Теперь я понял, как Мадара создал Суссано и выбрался из запечатывающей техники Гаары, при этом не имея глазок. Получается, что после того, как я надеру зад Учихе и заберу его глаза, силой стану наравне с Кагуей, может даже сильнее. Тайм скип 3 месяца Три ёбаных месяца я ходил с повязкой на глазах. Но когда я её снял и посмотрел в зеркало, я чуть не поскользнулся и не грохнулся от удивления. У меня всё ещё были синие глаза. Я направил чакру в глаза и опа-на, Тенсейган. Курама сказал, что это может быть из за того, что я Узумаки, ведь у нас тело сильнее чем у остальных кланов, соответственно чакроканалы в глазах могут сильнее напрягаться и отключать додзюцу. А я ему поверил. Ему же больше тысячи лет, вдруг он уже видел нечто подобное. Теоретически, когда получу шаринган и Риннеган одного Учихи, не скажу какого, можно будет и их деактивировать и показывать всем пои замечательные синие глаза. Почему синие? Потому, что эти додзюцу получаются из одной крови к которому имею отношение и я. Таким образом, глаза отлично приживутся и станут синими, как мои собственные. Но вы же знаете меня - Наруто Узумаки. Я же не могу без приключений на пятую точку. Так, однажды, я решил прогуляться вне нашего лагеря и наткнулся на группу нукенинов. Я хоть и без глаз, но мог сражаться, хоть и, откровенно говоря, хреново. Их было 6 человек. С трудом, но я справился с четырмя противниками, но на последних двух мне не хватало сил, я же идиот, всё ещё не попросил ключь от клетки Курамы у Джирайи, и Курама не мог мне помочь. Я бы умер если бы меня не спасла Таюя. Оказывается, она вышла поохотиться на зайцев и услышав звуки боя помчалась сюда. Она скрытно убила врага, который был на уровне чунина, а вот с последним нукенином уровня джонина, пришлось повозиться. Без проклятой печати, её силы были на уровне сильного чунина. Она конечно была слабее джонина, но джонина я немного погонял, так что, он не мог драться в полную силу. С помощью своей чудо-флейты Таюя гоняла нукенина по поляне. Через 10 минут беготни, использования техник и Тайдзюцу, ей всё же удалось убить последнего врага, но она свалилась без сознания от истощения. Нужно отметить, что после этого случая, я всё же попросил ключ у Джирайи и открыл клетку Курамы. После получения этой силы, я подумал " А не совратит ли меня эта сила? ", но мне сразу же вправил мозги мой личный психиатр, по имени Курама. Он сказал, что если я хочу использовать эту силу для защиты моих близких, то это невозможно! Я с ним полностью согласен! Тем более, я начал чувствовать не совсем братские чувства к Таюе, после той заварушки. Оказывается, она очень даже добрая девушка и совсем не любит материться. Опять же, ёбаный Орочимару ломает психику людей не хуже Данзо, только при его случаи, люди становятся неадекватными психами. Надо бы как нибудь поинтересоваться, что же он со своими подопечными делает? Таюя, как и Карин замечательно готовит и у неё очень красивые, длинные волосы. Да, я всё же заставил её снять свою дурацкую шапку. Да, она определённо мне нравится, но я не знаю, как на это отреагирует Карин. Я их обоих люблю, но выбирать не могу и не буду. Энд пов Наруто Пов Таюя Как же хорошо, что я тогда успела спасти его. Он же столько всего для меня сделал! Я не могла не отплатить за это любимому... Чёрт! После того, как он меня спас от лап Орочимару, я не могу перестать думать о нём. Жаль, что он уже занят. Я хотя бы смогла наладить с ним отношения, как у сестры и брата. Уже что то. От этих мыслей меня отвлекла Карин. - Привет подруга! - Выкрикнула она, находясь на расстоянии 5 метров от меня. - Привет Карин. - Тоже поприветствовала я подругу. - Слушай, можно с тобой поговорить насчёт Наруто? - От этих слов, вспоминая свои мысли, я покраснела. - Да, конечно. - Стараясь подавить в себе смущение, сказала я. - М-может это прозвучит странно, но. - Неуверенно начала она. - Я хочу спросить - Как ты смотришь на Наруто. Как на брата или парня? - Задала она очень неожиданный вопрос. От этого, моё лицо стало цвета волос. - К-конечно к-как на б-брата, ты ч-что за вопросы задаёшь? - Мой голос был неуверенным и дрожал. Она же, видимо заметила это и пошло улыбнулась. - Давай колись! - Хоть это и был приказ, но голос звучал по доброму. - Ну... - Замялась я. - К-как на парня... Но! Я не претендую на него. Ты познакомилась с ним раньше и у вас уже были отношения, когда появилась я, так что... - Я не договорила, а она положила руку мне на плечо. - Дурочка. - Улыбаясь сказала она. - Я наоборот хотела предложить тебе быть с Нару. Я понимаю, что Мужчин Узумаки вероятнее всего не осталось, а если они и остались, то это либо старики, либо ещё большие старики! А я понимаю, что никто не хочет пережить своих детей, поэтому я поделю с тобой Наруто-куна. - Закончила она. Я была, мягко говоря, ошарашена. Взяв себя в руки, я кинулась к ней обниматься. - С-спасибо тебе! - Поблагодарила я её. Это был, пока что, самый счастливый день в моей жизни! - Не за что, надо как нибудь сказать ему об этом. - Улыбнулась она. Энд Пов Таюя
Примечания:
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (18)