Исправление прошлого

NC-17
Завершён
518
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 571 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник

Часть 19

Настройки
Пов Наруто Прошло два месяца, после "провала" миссии по возвращению Саске. Как бы я не хотел, но спасти Асуму-сенсея нельзя... Благодаря его смерти, если конечно тут уместно слово "благодаря", Ино-Шика-Чо, стали теми, какими были на войне. Их изменениям, конечно, способствовал и смерть родителей Ино и Шикамару, но до этого мы ещё не дошли... Со временем я всё больше думаю о том, как поступить и что поменять, но всё время прихожу к одному и тому же выводу - нельзя ничего менять, до момента нашей с Саске "смерти". Иначе, мы не получим силы шести путей и победить не возможно. Я хоть и имею на данный момент силу выше чем в прошлой жизни, но как бы я не хотел признавать, но без Саске, Мадару не победить. Почему Мадару? Потому, что я же не идиот, чтоб допустить высвобождение Кагуи? К тому же, если до этого не дойдёт, нам не понадобиться камуи Обито. Да, я знаю, что на нём стоял джуин, но даже после её снятия ударом Какаши, он не перестал выполнять свой план. Он перестал быть за Мадару лишь тогда, когда Мадара сам сказал, что всё это время Обито был лишь марионеткой... Такой человек, который так быстро меняет мнение и которым можно с лёгкостью манипулировать и контролировать, миру не нужен, так что надо его как нибудь кокнуть, а Мадару запечатать. Кстати, за это время, мои девушки всё же затащили меня в постель... И не раз. Эти монстры, в первый раз, не выпускали меня и спальни на протяжении восьми часов... За это время я начал ненавидеть "выносливость Узумаки". А если серьёзно, то чувств лучше, я ещё не испытывал... Они идеальны! Как бы то ни было, но о наших отношениях никто не знал. Все думали, что мы друг для друга, лишь сёстры и брат... В один из дней, после, очередной бурной ночи, меня и остальной мой выпуск вызвали к Хокаге и дали миссию по захвату Итачи. Идиоты... Они правда считают, что кучка чунинов может захватить человека, который, по их информации, в одиночку уничтожил свой клан? Я то ладно, я даже Рикудо конкуренцию составить смогу, если буду драться в серьёз, но они то? Кстати об Итачи... Если смотреть с точки зрения деревни, то он - герой конохи, ведь остановил переворот такого сильного клана. НУ а если смотреть с точки зрения меня, человека, который никогда не имел семью... Я хочу убить этого придурка нахрен!! Каким дегенератом надо быть, чтобы убить собственную семью, которая, просто хочет справедливого отношения к ним, ради деревни, которая ставит твой клан рядом с дерьмом, да ещё и вентилятором гоняет запах на них... Да ещё и этот дегрод Саске. Как можно верить в то, что один человек уничтожил весь клан? Да ебаный твой рот, есть такое понятие как "истощение чакры". Да этот "гений", высох бы после первых пятидесяти сопротивляющихся членов клана. У твоего клана, блять, мизерные запасы чакры, которых хватает лишь на битву на протяжении 30 минут с активированным додзюцу. Учитывая то, что Итачи было 13 на момент резни, Саске, сам должен был понять, что уничтожить весь клан в одиночку нереально, ведь в свои же 13, Саске мог использовать чидори не больше двух раз, а шаринган тратит намного больше. Ладно, хоть у меня и бомбит от этого, но надо признать, что это мне на руку. Чем меньше будет этих психованных идиотов - тем лучше. Но, всё же, и в этой миссии нашлись парочка плюсов. Во первых - минус один Учиха, который перед боем, всё же дал мне ворона с глазом Шисуи. Что могу сказать, надо притворятся любящим Учих идиотом, до того момента, как эдо тенсей развеют. А во вторых, я наконец поговорил с Хинатой на тему её влюблённости в меня... Я насколько это было возможно мягко объяснил ей, что мы не сможем быть вместе, чему было несколько причин. Во первых - мне надо восстанавливать клан, Во вторых у меня уже есть девушки, аж две, о чём я просил ей никому не рассказывать, а в третьих, посвятил её в особенности крови Узумаки. Объяснил, что не хочу пережить Жену, детей и может быть даже внуков и правнуков. Она хоть и была довольно подавлена и у неё текли слёзы, но она приняла это и уже через 30 минут стала обычной Хинатой. После этой миссии, я, незаметно, создал теневого клона и отправил его за место себя в Коноху, а сам, на всей скорости направился в страну Дождя. А то своего крёстного я знаю. Он настолько же упёртый как и я, поэтому, ни за что не упустит шанс самому расправиться со своим давним учеником. Прибежав в эту страну, я услышал взрывы и сразу же направился туда. Дойдя до поля битвы, я вижу своего дорогого крёстного, прикованным к земле чёрными штырями. Я сразу же рванул к нему и использовав обратный призыв появился на горе Мьёбоку. Мне было очень больно смотреть на умирающего Крёстного, можно сказать отца... Я, вместе с обитателями Мьёбоку, лихорадочно начал думать, как спасти ему жизнь и тут, у меня в голове, что то щёлкнуло. С помощью режима чакры Тенсейгана, я смог провернуть тот же трюк, что с Какаши-сенсеем, когда восстановливал ему глаз. Я восстановил крёстному голосовые связки, руку, да и различные дырки в теле тоже... Кхм, лишние дырки. - Зачем? - Уже плача, спросил я у него, как только он очнулся. - Прости меня... Я хотел сам разобраться со своим учеником. Я думал, что если теперь знаю о его способностях, то смогу его остановить, но получилось то, что получилось... - Грустным голосом проговорил он. - Т-ты... Идиот! - Крикнул я и кинулся к нему в объятия с новой порцией слёз. - Ты что не понимаешь? Я же не смог бы пережить твою смерть во второй раз! В обеих жизнях, ты стал для меня как отец... Не надо взваливать всё на себя! - Плача сказал я. - Прости меня Наруто... - Подавленно, сказал он. - Но! - Внезапно оживлённо сказал он. - Так, я не нарушу ход времени, который был у тебя. Пока буду жить на Мьёбоку. В режиме отшельника еда Шима-баа-самы очень даже вкусная. - Улыбнувшись сказал он. - Ты всегда найдёшь плюсы в любой ситуации. - Тоже улыбнувшись и вытирая слёзы сказал я. - Как и мой ученик... - Проговорил он. А дальше... А что дальше? Надо бы помериться чле... Кхм... глазками с пейном. Помниться мне, что сейчас, у него нет людей, кроме Конан поблизости, так что его ждёт пиздец. Переместившись в то же место, откуда ушел, я почувствовал опасность с боку и не прогадал. Быстро отпрыгнув, я заметил ракету, которая попав в воду и взорвавшись, вызвала чуть ли не цунами. - Ну здравствуй Нагато, померимся глазками? - Спросил я и включил "Тенсей чакра модо". Я не волновался на счёт того, что могу спалиться перед зецу или перед остальным миром. С остальным миром всё понятно - Страна дождя закрыта и никто не выйдет и не войдёт сюда. А даже если и кто то увидит меня и уйдет от сюда - никто ему не поверит. Да и не сможет адекватно объяснить, что за сила у меня. А Зецу сейчас должен помогать Обито, пудрить мозги Саске. Я всё ещё удивляюсь, как легко можно управлять Учихами... - Эта чакра... Она похожа на чакру в моих глазах! - Ошарашенно, сказало тело "Пути Дэвы". - Да, ты прав, похожа. Такие глаза имел брат мудреца шести путей и, в отличии от тебя, эти глаза я пробудил сам, поэтому тебе крышка! - Сказав это я накинулся на всей скорости на "Путь Нараки". За долю секунды оказавшись за ним, я долбанул его "Разрывным Разенганом" или "Разенганом искусства". - Что значит "в отличии от тебя"? - Вдруг решил задать он вопрос во время боя. Я же решил, что не стоит тратить время на тупые разговоры, в прошлой жизни ими насытился, и кинул хирайшин-кунай на "Путь Преты" и подготовил такой же разенган. Геморрой мне в виде поглощённых техник не нужен. Мгновенно, что даже их объединённое зрение не заметило, переместился и вдолбил "Разенган искусства" в него. От взрыва техники, также, уничтожил и "Путь Человека". - Да кто же ты такой!? - Грозно крикнул он, после чего продолжил. - Я - бог! И ты, жалкий человек, не сможешь победить меня! - Мда, а в прошлой жизни он был получше... - И это говорит мне человек, которому эти глаза не принадлежат. Это глаза Учихи Мадары кретин! - Дезориентировав этим и ничего не объяснив, я сразу же направился к "Пути Зверя", который уже успел призвать своих пёсиков и быка. К счастью для меня и к сожалению для Нагато, если уничтожить тело - призывы пропадают. Ударив кулаком со всей силы по очередному телу, я избавил себя от гемора. Дальше на пути был "Пусть Асуры" или как я его назвал "Робот долбоёб". Моментально создав кучу клонов, я начал поливать разными стихийными техниками робота. - Шинра тенсей! - Выкрикнуло тело Яхико, в надежде успеть создать защиту для этого тела. Я же... А что я? Буду удивлять! - Шинра тенсей! - Тоже выкрикнул я. Но я, в отличии от него, использовал технику на противнике, в следствии чего, тело Яхико откинуто, а "Путь Ашуры" уничтожена, от попадания нескольких стихийных техник сразу. Так как это были мои глаза и я использовал большое количество чакры, его откинуло очень далеко и чуть ли не "убило" последнее тело. - Как... такое может быть? Откуда у тебя такая сила? - Спросило еле "Живое" тело, выходя из скалы, в которую впечатался. - От верблюда. - Сказав это, я так же моментально переместился к телу и... Короче разенган в помощь. После, взял стержень чакры и воткнул его себе в плечо. Больно, но эффективно. Я почувствовал его чакру в самом высоком здании деревни дождя. Так как надо было оставить в сохранности глаза Нагато для Обито, я решил не взрывать башню "Баррикадой огромных разен-сюрикенов" и пришлось делать всё в ручную. Зайдя в башню, я без слов и промедлений, распечатал свой меч из гудодам и превратил в прах Конан, а затем создав обычный, но довольно сильный голубой шарик в руке, впечатал его в тело нашего инвалида. Проверив, жив ли он, и убедившись, что нет. Я переместился на Мьёбоку. Там, мы поговорили со старейшинами Фукасаку и Шимой, а так же посоветовавшись с Жабьим мудрецом Гамамару, договорились, сыграть спектакль у Цунаде, объявив о смерти Джирайи. Энд Пов Наруто
Примечания:
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (7)