Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~4~

Настройки
*** Сев на переднее сиденье машины, Ньют положил вещи к себе на колени и пристегнул ремень. -Включишь песни?- спросил Томас. -Ты слушаешь рок?- -Спрашиваешь что-ли?- усмехнулся он и Ньют подключив телефон к машине Томаса, включил песни группы "Błue røse" -Ахахах. Какая группа.- посмеялся Том. -Обожаю их.- ответил Ньют и парни продолжили ехать. Дверь подъезда открылась и через минуту парни были уже около квартиры Томаса. Номер "69". Восьмой этаж. -Проходи. Я быстро.- произнёс Том открывая дверь и первого впуская Ньюта. Ньют очень робко переступил порог и остановился в коридоре осматривая квартиру и расстёгивая куртку. -В доме жарко, поэтому давай сюда куртку.- сказал Том помогая снять Ньюту верхнюю одежду. -С-спасибо.- ещё стеснительней ответил тот и улыбнулся. -Опоздаем, Томми...- -Да не переживай. Не опоздаем.- -Ну, ну..- -Чай, кофе, воду?- -Томми, мы не успеем.- -Ньют. Отсюда до бара ехать минут десять, а я одеваюсь за три секунды.- -Чай если можно.- мило улыбнулся Ньют медленно и также очень робко проходя в гостиную и довольно сильно смущаясь. -Ща. Переоденусь.- -Хорошо.- ответил Ньют. Томас зашёл в свою комнату, снял рубашку с пиджаком, открыл шкаф и стал искать свою любимую толстовку. Фиолетовая, черная, красная, синяя но нет темно-зелёной. -Чёрт. В гостиной же.- прошептал он себе под нос и направился в гостиную. В это время Ньют присел на край диванчика и "утопил" свои ладони в пиджаке на половину. Том зашёл в комнату и Ньют бросив на него взгляд, застыл. Застыл рассматривая его тело, пока тот искал толстовку. "Чт..." проскачила фраза в его голове. Он рассматривал его. Рассматривал каждый выпирающий кубик, каждый бицепс, каждую мышцу. Рассматривал полностью и понимал какой же он красивый. И снова. Снова то чувство бабочек в животе и будто чувство влюблённости, но Ньют этого по прежнему не понимал. Он знаком с Томасом день, но уже считает его лучшим другом. Да, да. Уже лучшим. А ведь всего день. Всего какие-то одиннадцать часов и Том уже его лучший друг. В его голове до сих пор творилась каша. Чувства смешались. Смешалось и осознание того что они знакомы всего день. Смешался его запах, его прикосновения, его тёплые объятья, то как он поправлял несколько раз ему волосы и даже то, что Томас спас ему жизнь. "Чёрт... Н.. не может быть..." снова проскочили слова в голове Ньюта пока он продолжал пялиться на Тома, рассматривая его с головы до ног. "Неужели...Неужели я уже...Уже влюбился?.." Нет. Нет. Нет. Ньют ужасно боялся. Боялся влюбится. Боялся последствий любви... Боялся тех самых бабочек в животе, но видимо всё напрасно.. Видя рядом с собой Томаса, он чувствал себя в безопасности. Будто Том единственный, кто сможет защитить его от всего и от всех. Будто своими объятьями он мог укрыть Ньюта от всех проблем и рядом с ним было спокойно. Спокойно и безопасно. Но страшно было. Было, есть и наверняка будет. Он боялся не Томаса. Он боялся чувств к нему... Ньют не хотел повторять ошибки прошлого поэтому все мысли о "любви" к Томасу были опровержены. -Я готов, пошли чаю налью.- -А-а? Что?- помотал головой Ньют выходя из своих мыслей. -Говорю пошли чаю налью.- усмехнулся Том и парни прошли на кухню. Томас вскипятил чайник и потом налил горячий чай Ньюту, в термос. -С-спасибо большое.- -П-пожалуйста.- усмехнулся ещё раз Томас и заглянув в холодильник достал пакет с холодным молоком. -Эй. Заболеешь.- сказал Ньют. -Ну и что?- -Мне тебя потом лечить что-ли?- -А с чего это ты должен меня лечить?- -А с того что я только что понял, что ты теперь мой лучший друг и это жуть как странно.- -Хах. Согласен.- -Поэтому пей тёплое.- -Господи. Да мне все равно какое.- -А мне нет.- возразил Ньют беря из рук Томаса пакет с молоком. -Где кружки?- -Вторая с конца.- указал Томас на полку. Ньют полез за кружкой и достав черную матовую, аккуратно налил туда молоко. -Боже.. Зачем так заморачиваться? Фу, потом ещё и кружку мыть.- -Слушай, я не хочу чтобы ты заболел.- -А чего так?- -А ты завтра поехать не хочешь? Между прочим...- сказал Ньют ставя в микроволновку кружку и засекая минуту. -я еду туда только потому что едешь ты.- -Как-то странно, но мне интересно почему именно из-за меня?- -Мне с тобой комфортней всего оказывается. Ну и с Минхо тоже не плохо. Но с тобой.. и правда лучше всего...- -Могу ответить лишь взаимностью.- -Вот и отлично. А теперь, на. Пей тёплое хотя бы.- произнёс Ньют потягивая Томасу кружку с тёплым молоком. -Ещё тебе город надо показать, а то живёшь четыре года и даже загород не знаешь. Ты хоть на пляже был?- -Неа.- промычал Том отпивая свой "напиток". -Мда. Много тебе придётся интересного узнать. Кстати эти парни настолько ебанутые что купаться пойдут.- -А вода холодная?- -Угадай сам. Ноябрь на улице. +9 вода.- -Хм. Неплохо.- -Даже не вздумай.- -А то что?- ухмыльнулся Том опираясь одной рукой на столешницу и Ньют подойдя к нему вплотную вскинул бровь вверх. -А то обижусь.- -Ну, ну. Так, ладно, пошли, а то уже 20:27.- -Угу.- ответил Ньют ставя термос на стол. -Ты больше не будешь?- -Мы же уезжаем.- -Ну и? Зачем я тогда тебе в термос наливал?- усмехнулся Томас. -Бери с собой и поехали. Руки хоть согреешь.- -А ты откуда знаешь что у меня руки замёрзли?- -Они у тебя всё красные, как тут не понять?- -А если они у меня всегда красные?- ухмыльнулся Ньют провоцируя Томаса на то что бы тот взял его руку. И да. Это сработало. Том взял маленькую ладошку Ньюта в свои две довольно большие ладони и сказал: -Я же говорил что замёрзли.- -Ладно. Твоя взяла.- ответил Ньют и парни стали одеваться. Томас подал ему куртку, а потом и чай. Парни вышли из дома и сев в машину, помчались к дому Ньюта. -Мне тебя здесь подождать?- -Не. Пошли со мной.- ответил Ньют и они вместе пошли к нему домой. Минута и они уже в квартире. -А теперь ты проходи и не стесняйся.- -Да я не особо то и собирался.- усмехнулся Том раззуваясь. -Так. Щас поможешь.- произнёс Ньют когда они уже пришли в его комнату. -Ох, Ньют, из меня модник такой себе.- -Я бы не сказал.- -Хах. Ну ладно. Показывай чё у тебя есть.- ответил Томас садясь на кровать, а Ньют подошёл и открыв шкаф стал искать свою любимую рыжую, с высоким воротом и плюшевую толстовку. -Я одену её, но не знаю с каким низом.- -Да в трусах иди и всё.- ухмыльнулся Том. -Может вообще без?- -Хах. Можешь.- -Томми, какой ты не приличный! Мы знакомы всего день. Надо же немного ещё погулять, пообщаться и только потом трусы снимать.- саркастически сказал и засмелялся Ньют. -Пхаха. Точно. Чего это я? Так, ладно, чёрные скинни есть?- -Нет.- -Мда. Не представляю как можно жить без черных джинс.- -Есть только те которые на мне.- -Не. Они для работы и никак для этой...я бы даже не назвал это толстовкой. Это плюшевый, рыжий медведь какой то.- -Ахаха.- -Не. Это лисёнок. Хах. Точно. Лисёнок.- -Ахах. Так мне что с этим "лисёнком" надевать то?- -Какие ещё есть штаны?- -В клетку, просто черные, серые и плюшевые шоколадные.- -Опа. Шоколадные покажи.- сказал Томас подходя к Ньюту и ища глазами шоколадные спортивные штаны в его шкафу. -Шикарно.- -Хах.- -Всё. Я больше даже ничего смотреть не буду. Это шикарно. Надевай это и точка.- -Окей. А... ты можешь... отвернуться... Пожалуйста...- очень робко и стеснительно сказал Ньют. -Да, хорошо. Конечно.- ответил Том и отвернулся. Ньют снял пиджак, а следом и рубашку попутно вещая все вещи. Он ненавидел своё тело... Ненавидел всё, что на нём есть. Столько шрамов... Столько напоминаний о прошлом... А ведь "любви" даже не было... Ни с одной стороны, ни с другой... Омега посмотрел на себя в зеркало, находившееся в шкафу, поморщился и стал бвстро надевать свою толстовку. -Я всё.- -Были бы мы перед Джеральдом, я бы тебя точно лисёнком назвал.- усмехнулся Томас опираясь о стенку шкафа и смотря на Ньюта. -Представь что здесь Джеральд.- -Лисёнок.- посмеялся Том и Ньют издал лишь тихий смешок продолжая одеваться. -Шикарно. Это шикарно, Ньют.- -Хах. Ладно. Мне волосы уложить бы.- -Эй. Не надо. Тебе так очень идёт. Только больше в право поправь.- -Вот так?- спросил Ньют поправляя вправо волосы. -Ага. Так, теперь поехали.- -Ща, сумку возьму.- Взяв из пиджака ингалятор, он положил его в сумку куда следом отправились блокнот, карандаш и точилка. -Надеюсь тебе губы красить не надо?- посмеялся Томас обуваясь и ожидая Ньюта в коридоре. -Тебе повезло, что нет.- Через минут пять парни уже ехали к бару и слушали любимые песни Ньюта. Тот смотрел в окно, попивая чай с термоса и иногда любовался сосредаточенным Томасом, а Том вобщем не отвлекаясь от дороги успевал болталтать с Ньютом. -Не волнуешься?- усмехнулся Ньют. -Есть немного.- -Я уверен, ты им понравишься.- -Надеюсь. А то не очень хочется без друзей быть.- -Насчёт них я не сильно уверен, но от меня ты так легко не отделаешься.- мило улыбнулся ему Ньют пока Томас припарковывал машину. -Вот и отлично.- улыбнулся ему в ответ Том выключая машину. Парни вышли из неё и направились ко входу. -Ой лять. Нихера се.- -Ты не был в барах что-ли?- -Был, но не в этом.- -Ахаха. Краство тут, да?- -Ага.- -Ооо! Какие люди! Ньют! Да ещё и с человеком.- крикнул Галли, вставая изо стола и подходя к парням. -Пошли.- прошептал Ньют Томасу и оба пошли к нему на встречу. -Да. Привет.- поздаровался Ньют и ответил на объятья Галли тем же. -Блять, наконец-то ты пришёл.- -Скажи спасибо этому человеку.- усмехнулся Ньют кивая в сторону Томаса. -Неужели...- -Да Гал, прикинь, я нашёл друга, при чём лучшего.- саркастически закатил глаза он подходя чуть ближе к Томасу. -Галли.- протянул высокий парень руку Тому и тот конечно же ответил на рукопожатие. -Томас.- -В общем, да. Это Томми. Мы знакомы с ним день и он уже успел спасти мне жизнь.- -Хах.- усмехнулся Томас. -И да, если вы не против он завтра с нами поедет по городу кататься. Минхо за.- -Да без проблем! Чем больше людей, тем веселей!- ответил Галли хлопая Томаса по плечу. -Вы кстати не последние.- -А сколько время?- -20:52- -Я же говорил что успеем.- ухмыльнулся Том. -Ладно. Пошлите за стол.- произнёс Галли и повёл их к месту. Там на углу стоял большой диван, стол и кресла. -Я с тобой.- прошептал Ньют Томасу немного прячась за его широкой спиной и немного облакачиваясь щекой о его плечо. -Конечно со мной. Я тут без тебя не выживу.- усмехнулся он садясь на угол дивана, а рядом с ним сел и Ньют. -Опааа, Ньют, ты пришёл.- сказал Алби. -Да, представь себе.- саркастически закатил глаза он и улыбнулся придвигаясь чуть ближе к Томасу. -Кстати это Томас. Он теперь в нашей компании если вы не против.- -Да мы только за.- ответили хором пару парней и засмеялись. -В общем, Томми. Это Алби, Галли, Фрайпан, Зарт, Клинт и Бен.- представил Ньют указывая рукой на каждого парня. -Понял. Я Томас.- усмехнулся он. -Ты не Томас, ты Томми.- прошептал ему Ньют мило улыбнувшись. -Ну Томми я только для тебя, а для остальных я Томас.- так же тихо ответил Том и ухмыльнулся. -Так, парни, чё заказываем?- спросил Бен. -Предлагаю сегодня "прилично выпить" как в старые добрые.- усмехнулся Галли. -Опять начинается...- прошептал Ньют. -Они много пьют что-ли?- прошептал Томас чуть наклоняясь к нему. -Обычно нет, но было пару раз когда все валялись на улице до утра пьяные.- -Надеюсь ты в этом не участвовал?- -Я конечно люблю выпить, но не до такого состояния.- усмехнулся Ньют. -Томас? Ты с нами?- толкнул его немного в плечо Минхо, который только что пришел. -О, Минхо, привет.- -Привет Мин.- улыбнулся Ньют наклоняясь и развязывая шнурки на кроссовках. -Привет. Жду ответ от Тома.- -Я вино.- -О, парни, у нас ещё один любитель вина.- усмехнулся Минхо. -Серьёзно?- удивился Клинт. -Угу.- -Слава тебе господи. Теперь ты официально в нашей компании.- ответил он и парни засмеялись, а Ньют в это время лишь сняв кроссовки, сел с ногами на диван и обнял их руками вскоре улыбаясь. Парни стали обсуждать заказы и переодически болтать на разные темы. После пары минут принесли бутылки с белым сухим вином и Томас открыв свою, налил полный бокал. Ньют тем временем просто слушал разговоры и переодически смеялся. -А можно мне тоже?- робко спросил он у Томаса указывая на его бутылку. -Стой, стой, стой, а разве тебе можно?- -Ну да.- -У тебя же астма.- -Мне можно.- -Ну ладно. Тогда максимум два. Больше не дам.- ухмыльнулся Томас и потянулся за бутылкой. -Я могу потом и у других попросить.- хитро вскинул бровь вверх Ньют. -Эй. Тебе нельзя же.- -Ну и что?- -Ты хочешь как все потом в пьяный валяться?- -Нет, но бокала четыре я планирую выпить.- -Не дам я тебе четыре. Нельзя.- вскинул бровь вверх Томас, чуть наклоняясь к Ньюту. -У Галли попрошу.- -Ньютик...- -Ньютик?- перебил его Ньют усмехаясь. -Да, Ньютик, а что будет если я тебе не разрешу?- ухмыльнулся Том, облакачиваясь на спинку дивана и продолжая провоцировающе, будто чего то добиваясь, смотреть на Ньюта. -А мне всё равно.- -А мне нет. Тебе плохо будет.- -Ну и что?- -Ньют, это та же ситуация с молоком только теперь с алкоголем и когда не всё равно мне.- -Томми. Мне двадцать. -Тебе нельзя потому что у тебя астма.- сказал Том, пропуская мимо ушей его возраст. -Ну и что? Откачают.- -Слушай. Я не хочу терять единственного друга.- -Да откачают меня.- -Ааа, тоесть ты хочешь что бы я видел как тебя скорая увозит и что-то с тобой делает?- -Не особо.- -Так вот я тоже не особо хочу.- -Три тогда.- -Два.- -Два с половиной.- -Два.- -Ладно, два.- -А за то что спорил, полтора.- усмехнулся Томас. -Эээй. Так не честно. Я щас обижусь.- -Ладно, ладно. Два налью. Не больше.- ответил Том и потянулся за бутылкой. -Рюмку давай.- -В смысле рюмку? Я не маленький.- -Ты не маленький?- посмеялся Томас, наливая ему бокал вина. -Смешно.- -Мне больше восемнадцати.- ответил тот отпивая алкоголь. -По возрасту да, ты не маленький уже, но по всему остальному ты малыш.- -В каком это месте?- удивился Ньют, а Томас на это лишь ухмыльнулся. -Руку дай.- попросил он и когда Ньют протянул ему руку, положил его ладонь на свою. -Не маленький, да? А ещё посмотри на наши запястья.- добавил Томас и приставил своё запястье к запястью Ньюта перед этим закатив рукав его толстовки. -Ну нашёл блин с кем сравнить. Меня с собой.- -А чё нет?- -Альфы больше всех. Ну тип не больше, а шире или накаченей.- -Ну такой маленькую бету как ты, я вижу впервые.- -В смысле бету?- недоумённо посмотрел на него Ньют и усмехнулся. -А ты не бета?- -Если учитывать, что я страдаю каждый месяц от боли, то нет.- -Хах. Еба. Я думал ты бета.- -А с чего это? От меня несёт ванилью за километр.- -Я думал это духи.- -Да лучше бы бетой был.- -Почему лучше?- удивился Том, а Ньют к тому времени уже скрестил ноги и повернулся к Томасу. -По твоему страдать каждый месяц это круто?- -А таблетки?- -Они работают когда как. Иногда полностью помогают от боли, иногда пятьдесят на пятьдесят, а иногда вообще не помогают.- -Жесть.- -Поэтому лучше бы был бетой.- -А дети? Беты же бесплодные.- -Так я тоже.- -Ну ты хотя бы залететь сможешь.- усмехнулся Томас. -Зачем мне нужны эти дети?- -Тип род продолжать?- -Да не знаю вообще.- -Блять, ну ты только посмотри на свои пальчики и на мои.- удивлялся каждый раз Томас и постоянно прикладывая свою ладонь к маленькой ладошке Ньюта. -Томми, ты альфа, это ясное дело что я буду меньше.- -Между прочим ты самая маленькая омежка которую я видел, хоть и ниже меня всего на пол головы.- -Эта маленькая омежка по лицу могла бы дать, если бы не была омежкой.- -Поэтому я до сих пор не знаю как ты живёшь без альфы, а особенно во время течки. Ты же слабее чуть ли не в пять раз.- -Так я тоже не знаю почему ты без омеги.- -А чё так?- спросил Том закусывая вино креветкой. -У тебя же гон каждый год. Это получается если тебе на глаза попадётся любой течный омега с приятным тебе запахом, то через девять месяцев вы будете слышать каждую ночь оры. А если это не твой истинный омега то я ваще не представляю как ты жить будешь.- усмехнулся Ньют. -Ксатати ты вкусно пахнешь.- посмеялся Томас вырывая этим у Ньюта истирический смех. -Эй. Да ладно тебе. Всё норм.- -А ещё у тебя он каждый год. У меня каждый месяц блять. Кстати, можно креветочку?- робко спросил Ньют. -Конечно можно.- ответил ему Томас, подвигая тарелку ближе к краю стола. -Ну зато если у тебя во время течки будет альфа, то вам обоим хорошо будет.- -Ага. Хорошо. Как же.- с сарказмом сказал Ньют. -А что? У обоих желание есть.- -Насколько я понимаю, что если вы ебётесь когда у омеги течка, то как бы привет весёлые девять месяцев.- -Ну, а если остановится? -Кстати об этом я не подумал.- -Вот, вот.- -А разве можно остановиться?- -Хах. Если альфа постарается то вроде да.- -Тогда беру свои слова назад.- -Зато теперь я знаю что ты омежка от которой вкусно пахнет ванилью.- -Хах. Ладно. Я отойду ненадолго.- -Течёшь что ли?- усмехнулся Томас. -Как смешно.- саркастически закатил глаза Ньют и надев кроссовки, направился в туалет. -Опа, Томас, намёки шелёшь что-ли?.- усмехнулся Минхо немого толкая Томаса в плечо. -О, нет, хах, это прост мои приколы.- -Блин, я уже подумал что эта омега наконец себе альфу нашла.- -Хах. Честно, страшно за него. Он такой маленький. И вообще меня удивляет тот факт что он ещё жив в этом мире без альфы, или как минимум живёт без детей.- -Да сам в шоке.- -Ну короче если что это у меня приколы такие.- -Без проблем.- ответил Мин. Парни начали болтать с Томасом о его работе, семье и личной жизни. Через пару минут подошёл Ньют, снова разулся и сел на диван пожимая ноги. Он всё по прежнему слушал и улыбаясь, очень редко подключался в разговор. Иногда он смотрел на смеящегося Томаса и улыбался ещё сильней, потом пытаясь скрыть это, но ничего не получалось. Красота, мужественность, уверенность и юмор Томаса брали вверх. -Эй, ты чего молчишь?- тихо спросил Том у Ньюта, чуть толкая того в плечо. -А что говорить?- усмехнулся Ньют. -Не знаю. Что-нибудь. А то сидишь как не свой.- -Я не очень общительный. Даже в своей компании.- -Но со мной ты разговорчив то.- -С тобой мне комфортней всего как оказалось.- мило улыбнулся Ньют посмотрев ему в глаза. -У тебя глаза красивые.- усмехнулся Том. -У тебя тоже.- -Вот только волосы их закрывают.- ухмыльнулся Томас и снова заправил небольшую прядь волос Ньюту за ухо. -Мне интресно, а у всех омежек такие классные волосы?- -Хах.- -Не, я серьёзно. Мне нравятся твои волосы.- -Ааа, ахах, поэтому ты мне их постоянно заправляешь?- -От части да, но ещё от того что они лезут тебе прям в глаза.- -Да мне всё равно как-то.- -Ну, ну.- усмехнулся Томас снова подключаясь к остальным в разговор и ожидая свою еду. Парни болтали и смеялись без остановки, а Ньют лишь молча сидел, слушая их разговоры и медленно попивал вино из своего бокала. -Тебе ещё налить?- спросил Том, беря бутылку. -Если можно.- скромно ответил Ньют. -Можно только если это будет последняя.- -Хорошо.- произнёс Ньют и Томас улыбнувшись, налил ему ещё бокал белого. -Спасибо.- прошептал он. -Да не за что.- улыбнулся ещё раз Том и опять продолжил разговаривать. Через пару минут Томас облакатился о диван выпивая уже четвертый бокал и вскоре Ньют так же облокотившись на диван стал копаться в своей сумке. Достав от туда блокнот и карандаш он принялся думать чтобы нарисовать. Ньют сел поудобней чуть поджимая к себе ноги с правой стороны и отлистав прошлые рисунки, стал делать наброски новой работы. Томас в это же время успел выпить пятый бокал и заказать ещё бутылку белого сухого. Он разговаривал со своей новой компанией и через какое-то время Ньют подсел ближе к Томасу и немного облокотился на него не отрываясь от рисунка. Тот же в свою очередь обнял Ньюта одной рукой наливая себе шестой бокал. Ньют в это время рисовал глаза. Очень красивые и карие глаза. Он всё время был сосредаточенным и лишь иногда хмурился в раздумьях. Милая улыбка гуляла на его лице от тепла Томаса который обнимал Ньюта одной рукой и чуть прижимал к себе. Хоть Том и был пьян, но соображать мог. Очень даже. Поэтому обнять Ньюта было его собственным желанием. Тот же в это время выпил только половину своего второго бокала, снова берясь за карандаш. Опять линия за линией, штрихи за штрихами, выресовывающиеся тени и счастливые глаза Ньюта, ведь сейчас перед ним пока не законченный, но красивый рисунок в окружении хорошей компании и лучшего друга к которому уже есть не понятные чувства и у которого твоя голова лежит на плече, а он обнимает тебя. -Ну-ка. Посмотри на меня.- сказал Ньют поднимая голову и пытаясь заглянуть ему в глаза. Томас повернулся, посмотрел на него и улыбнулся. -Спасибо.- ответил Ньют и снова положил ему голову на плечо, продолжая рисовать. Ещё кучу движений, взмахи ластика на конце карандаша, и работа почти завершена. -Мать твою, Ньют, это прекрасно.- удивился Том, заглядывая тому в блокнот. -Спасибо.- мило улыбнулся Ньют. -Боже. Честно сказать, что лучшего в своей жизни я не видел.- -Но эти глаза ты точно знаешь.- сказал Ньют завершая работу пару штрихами и подписывая её в правом, нижнем углу. -Знакомые блин кстати.- -Может потому что ты эти глаза видишь каждый день в зеркале?- -Ааа, точно, ахахах. Если не смотреть на то что это я, то это безумно красиво.- -На, держи.- улыбнулся Ньют вырывая листок и подавая его Томасу. -Это мне?- -Тебе, тебе.- -Ох, Ньют, спасибо огромное. Дома в рамку повешу.- улыбнулся Томас рассматривая картину. -А свои нарисовать сможешь?- -Я не рисую автопортреты.- -Ну Ньют. Пожалуйста. Для меня сможешь?- -Для тебя как-нибудь постараюсь.- -Ой спасибо.- ответил Томас обнимая Ньюта двумя руками и вскоре убирая рисунок в карман.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)