Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~6~

Настройки
*** *Звонок телефона* -Твою мать, Галли.- прошептал Ньют себе под нос мчась на всех порах к своему дому. -«Ало, Ньют, вы чё так долго?» -«Ало, Галли, извини пожалуйста, мы уехали.» -Мне интересно что он подумает.- прошептал Томас Ньюту под ухо и усмехнулся на что тот лишь закатил глаза. -«Ты смотри там не залети, а то сам же не хочешь.»- -«Галли. Мы уехали потому что КОЕ-КТО немножечко перебрал.»- произнес ньют с акцентом и посмотрел на Томаса. -«Ладно, ладно. Вы только не забудьте что завтра в девять в центре. Удачной ночки.»- сказал Галли, усмехнулся и скинул трубку. -Блять, блять, блять.- -Ньют. Ты чё?- -Вот скажи мне, ты завтра как ехать собираешься?- -Если в похмелье не буду, то нормально.- -Блин Томми, а вещи? Мы туда до самого вечера едем. Если ты завтра будешь валяться у меня в квартире в похмелье, то я тоже никуда не поеду.- -В чём проблема?- -Я еду только потому что ты едешь. Я с ними один куда-то ехать не особо хочу.- -Ой блять.- -Ой блять Томми, у меня сейчас. Ты бухой почти в хлам и тут мне ещё Галли звонит и начинает подкалывать по типу "удачной ночки", а потом ещё и напоминает что завтра в девять, мать вашу, утра в центре города.- -Эй, эй, всё, успокойся. Успеем мы.- -И каким же образом?- сказал Ньют переключая взгляд на Тома. -Ты от дороги не отвлекайся, а то я не в состоянии водить машину.- -Чёрт.- прошептал Ньют. -Ньют. Завтра в восемь выедем, заедем ко мне, я соберу вещи и поедем.- -Ты уверен что завтра в похмелье не будешь?- -Да. На меня алкоголь почти не действует.- -Ладно.- тяжело выдохнул Ньют и продолжил ехать. -И.. извини...- плаксивым голосом сказал Ньют с навернувшимися слезами. -За что?- недоуменно спросил Томас видя как у Ньюта трясутся руки и губы. -За то, что н.. наехал... И.. извини... Я не должен был... Ты альфа... Прости... Я.. я не специально.. правда...- -Хей, всё нормально, ты чего?- сказал Том кладя голову ему на руку и поглаживая её. -Даже если я альфа, то с чего это тебе нельзя на меня наезажть?- -Я.. я не знаю... Просто нельзя...- -Ты думаешь что омеги должны только слушаться?- -Д..да..- -Нет. Не надо меня слушать. Омеги такие же личности как альфы и беты.- -Н.. но нас не воспринимают так... Мы просто как подстилка...- -Вот именно. И это ужасно. Как можно таких прекрасных созданий использовать как подстилку? Вас часто трогают без разрешения. Вам часто затыкают рот, запрещая перечить или тому подобное. Я знаю. Я вижу это почти каждый день и я вижу, что с тобой тоже так поступали...- -...- Ньют лишь промолчал, а молчание знак согласия... -Знаешь, я был бы безумно рад, если бы ты поделился со мной этим.- -Прости..- -Нет, нет. Ничего. Я просто к слову.- Парни ехали молча. Разум Томаса всё больше и больше затуманивал алкоголь и он толком ничего не понимал. Его глаза были закрыты, а в лёгкие поступал ужасно притягивающий ванильный запах Ньюта. Тот же ехал немного на нервах, но лежащая голова на его руке немного успокаивала. У него снова всё смешалось. Все события которые произошли за сегодня — полнейший бардак. А особенно тот момент когда губы Томаса вот-вот бы прикоснулись к нему. Когда Ньют сам от себя не ожидая, потянулся в ответ, но получил вместо трепетного, может быть и страстного, ну или нежного, а может вообще горячего и обольстительного поцелуя лишь шёпот с фразой "Ой, прости". Он очень боялся влюбится. Боялся отношений. Боялся всего на свете но жил просто с каменным лицом, пытаясь казаться не таким слабым, каким он есть, на самом деле. А ещё он никогда не показывал слёз. Их мог увидеть только тот с кем Ньюту безумно комфортно, весело и не страшно. Любовь для него давно осациациируется со злом. Гневом. Слёзами. Грустью. Физической и моральной бол. Жутким страхом и многом другого отрицательного, но не как не положительного. Он не верил что хоть кому-то нужен в этой жизни. Не верил что найдёт того самого, и вообще боялся его искать. Ему было достаточно прошлого чтобы понять "Мне всегда будет больно." И поэтому всегда говорил что к чёрту эти отношения. К чёрту любовь и что он никогда не влюбится, а тем более не скажет ни за что и никому на свете: "Я люблю тебя". Никогда никого не поцелует, но ведь если это снова будет насильно, он не сможет ничего сделать... А ещё никогда в жизни даже не попробует расслабиться... Никогда и не перед кем не расставит ноги. Никогда не отдастся человеку полностью. Никогда не доверится и никогда не почувствует боль, как думал Ньют, которую собственно никогда и не чувствовал. Никогда в жизни не попросит ещё и навсегда останется девственником. -Выходи. Приехали.- сказал Ньют Томасу отстёгивая ремень но в ответ услышал лишь непонятное бурчание. -Твою мать, Томми.- тяжело выдохнул он. Ньют вышел из машины и сделав глубокий вдох, открыл Томасу дверь. Тот уже вообще ничего не понимал. Его разум был полностью затуманен алкоголем и всего самого шатало не по детски. Ньют отстегнув его, взял под руку, кладя её к себе на шею, а второй рукой придерживая того за талию выключил машину и повёл к себе домой. Они зашли в лифт и оперев Томаса на стену стал переводить дух. -Я скажу не лёгкий ты.- усмехнулся Ньют опираясь руками о колени и прогибаясь к спине. -Я уже говорил что хочу тебя?- произнёс Том от чего Ньют немного покраснел и тяжело выдохнул. Снова в голове пролетела фраза: "Дай уже наконец почувствать твои губы", которую он чуть не сказал в слух. Что с ним творилось, не понятно. Он не понимал что происходит. Не понимал откуда и что за мысли у него в голове, которые он всячески отгонял и пытался делать каменное лицо, но то грусть, то улыбка продолжала блуждать на его губах. -Господи, Томми, как же ты удивишься завтра когда узнаешь что мне говорил.- усмехнулся Ньют снова беря того под руку. Рука Ньюта в кармане и пальцы ловко ухватили ключи. Повернув замок он затащил Томаса и посадил на пол пытаясь отдышаться. -Ньют.- -Да?- -У тебя есть выпить?- -Даже если бы было, я бы тебе не дал.- -Конечно бы не дал. Омежки не дают по идеи. Так что насчёт выпивки?- усмехнулся Томас. -Том. Я не дам тебе, и не дам выпить.- серьезно, но со смешком ответил Ньют опираясь руками о колени и наклоняясь к Томасу, пока тот лишь смотрел ему в глаза. -Ты чего смотришь?- -Тебя хочу.- сказал Том и аккуратно взяв Ньюта за волосы на затылке потянул к себе что, тот упал ему на колени. -Т.. Томми...- испуганно сказал Ньют. -Тише. Я не сделаю больно. Поцелуешь меня?- ухмыльнулся он, поудобней усаживая Ньюта и прижимая к себе. -Т..Томми.- немного испуганно ответил тот. -Не бойся. Девственность я не заберу.- усмехнулся Томас. -Ну может быть пока что.- прошептал он наклоняясь к лицу Ньюта. Тот же даже не обратил внимание на фразу "Пока что", а лишь пристально смотрел то на губы Тома, то в глаза. Было такое чувство будто алкоголь действует уже не только на Томаса, но и на него тоже. Всё было немного затуманенно но очень страшно, и когда Том еле-еле прикоснулся своими губами к губам Ньюта, тот отстранился судорожно вдыхая. -Мне страшно...- прошептал он. -Чего ты так боишься?- -Не могу сказать.- -Ну тогда расслабься.- прошептал Том нежно проходя рукой по спине Ньюта. -А это не больно?- -Ты гонишь что-ли? Это всего лишь поцелуй.- -Т.. только не делай больно... Пожалуйста...- -Не буду, солнце.- Томас ухмыльнулся и взяв Ньюта за подбородок, совсем немного приоткрыл ему рот, после приблизив его и без того дрожащие губы к себе, провёл по ним языком заставляя Ньюта вздрогнуть. Язык Тома слегка проник внутрь и после плавным движением сомкнул их губы вместе... Ньют за жмурился думая что будет больно, но ощутив как переплетается его язык с языком Томаса и как их губы сладко причмокивают в удовольствии, неожиданно сам для себя, успокоился. Но он же сам себе обещал что больше никогда этого не сделает, а в итоге? Сейчас ведь он просто "удовлетворяет" своего лучшего друга, который и так бы его заставил из-за алкоголя, верно? Но друзья вроде не целуются... В это время Том прижал его маленькое тельце сильней к себе, и оба продолжали сладко причмокивать получая удовольствие. Да. Ньют тоже. И он понимая это корил себя что прошлое снова может повториться, но оторваться от столь сладких губ явно не мог. На ответные движения Ньюта, Том лишь улыбался в него и смыкал губы ещё плотней. Проходит секунд двадцать и Томас проходя своим языком по нёбу Ньюта, разъединяет их обоих на последок ещё громче причмокивает. Их взгляды снова встретились и оба были в некой эйфории хотя продолжения, но Том продолжил другим путём. Его руки дотронулись до края толстовки Ньюта и после до поясницы от чего тот вздрогнул и судорожно замотал головой. -Т..Томми... Нет... Нет.. Нет, пожалуйста... Прошу... Не надо... Пожалуйста...- произнёс он отодвигаясь и перехватывая его за запястья. -Хорошо. Прости. Я не хотел тебя пугать.. Прости...- ответил Томас и Ньют встав с его колен помотал в стороны головой "вытряхивая" все мысли, и закрыв дверь на щеколду, стал снимать верхнюю одежду. Он повесил куртку, снял шарф и после наклонившись к Томасу поднял его и облокатив на стену, стал снимать куртку. Сняв, он повесил её в шкаф и отвёл Томаса в свою комнату. -Сиди пока я не постелю. И только завтра не облюй мне кровать пожалуйста.- усмехнулся Ньют. Он посадил Томаса на кресло, а сам стал стелить постель. Открыв шкаф, он пододвинул стул и встав на него, достал Томасу одеяло. -Какой ты маленький.- посмеялся Томас пытаясь зачем-то встать. -Эй. Сиди, а то упадёшь. Я то тебя поймать не смогу.- -Потому что малыш.- -Господи. Ну вот зачем ты так пил?- закатил глаза Ньют, кладя одеяло и подходя к Тому. -Я года два уже так не отрывался.- -Вот не бухал бы и дальше.- -Но у тебя такая классная компания.- -Эй, эй, эй.- немного перепугался Ньют когда Томас зашатался и чуть повалился на него. -Эй, я же не удержу тебя.- добавил он крепко обнимая того и пытаясь поставить в равновесие. -Блять, почему ты такой маленький?- -На данный момент меня это вообще не волнует.- -А кто волнует?- -Не кто, а что.- -И что же?- -Как бы тебя завтра поднять. Так. Ладно. Завтра я поднимаю тебя в семь, потому что тебе явно в душ надо будет сходить, а потом ещё и к тебе поехать часов в восемь надо. Так что давай, переодевайся и ложись. Бляяяять. Я забыл.- -Ага. Во что я тебе щас переоденусь? Могу только раздеться.- усмехнулся Томас, вызывая усмешку и у Ньюта. -Дурак.- прошептал тот. -Хах. А ты лисёнок.- -Ну, ну.- усмехнулся Ньют, после чего снова посадив Томаса, стал рыться у себя в шкафу. -На. Надень эту тогда. Она самая большая.- произнёс Ньют протягивая Томасу черную, трикотажную футболку. -Она мне не маленькая будет?- -Не знаю. Померь. Но вот только шорт нет, поэтому будешь в труханах спать.- -Окей. Спасибо.- ответил Томас и немного пошатываясь, стал переодеваться. Когда Том снял толстовку, Ньют снова замер. Его глаза снова рассматривали каждый чёткий кубик на животе Тома, рассматривали его сильные и мускулистые руки покрытые выступающими венами, рассматривал его грудь, и взгляд постепенно спускался всё ниже и ниже. В тот момент Томас повесил толстовку на кресло и стал расстёгивать ремень, громко звеня бляшкой от чего Ньюта нормально так взбудоражило. По его спине пробежали мурашки но он всё так же продолжал смотреть на тело Томаса и продолжал вспоминать все объятья с этими руками, его обворожительную ухмылку и конечно же, поцелуй который ему безумно понравился... За это Ньют себя просто ненавидел. Он же обещал самому себе, но какие-то ужасно странные и до боли не понятные чувства брали вверх, иногда безумно хотя даже его тело... Была бы его воля и тогда бы он потянулся за ещё одним прикосновением и если бы не все страхи, то возможно бы сам стал расстёгивать этот ремень на котором так звонко звучит бляшка. В это время Том начал снимать джинсы и Ньют опустил свой взгляд ниже... Тот же заметив это, лишь ухмыльнулся и продолжил раздеваться, а вскоре и одеваться. Через пол минуты на нём была чёрная футболка, которая обтягивала его тело. Ньют рассматривал всё внимательней и внимательней, словно изучая каждый сантиметр его тела который был виден даже под футболкой. Это было чертовски красиво и сексуально что он аж закусил губу, шумно с глатывая. Но самое изумительное то что Том был накаченый, но не громоздкий, по сравнению с тем же самым Минхо. -Нравится?- усмехнулся Томас. -Не плохо.- ответил Ньют, а Том лишь вскинув бровь вверх, подошёл вплотную к Ньюту и ухмыльнулся. -Не плохо?- переспросил Томас и в голове у Ньюта пробежала мысль "Если я скажу правду, то он ведь не запомнит это, верно?" -Ладно. Красиво. Очень. И тебе идёт.- саркастически закатил глаза Ньют и Томас чуть наклонившись, снова ухмыльнулся. -Так. Давай ложись. Я в душ и тоже спать.- -Хорошо, а куда ложится?- -Куда тебе удобней.- ответил Ньют и выключив свет ушёл, а Томас лёг на правую сторону кровати, а Ньют пошёл в душ. В ду́ше он думал и все вы прекрасно понимаете о чём, и о ком поэтому после душа, он умылся, надел бельё, завернулся в полотенце и пошёл обратно в комнату. Открыв шкаф он нашёл свою любимую, голубую футболку, такие же штаны, надел всё и лёг на кровать. -Не спишь ещё?- шёпотом спросил Ньют. -Засыпаю.- -Ой, извини.- -Ага. Спокойной ночи.- -Спокойной ночи.- прошептал Ньют смотря на Томаса и отвернувшись на край кровати, уснул.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)