Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~18~

Настройки
*** Играла медленная музыка. Оба парня просто получали удовольствие от танца, хоть это и сложно назвать танцем. Томас просто переставлял ноги в право, а Ньют прижимая крепче каждый раз, когда альфа чуть сильней сжимал руками его талию. -Томми...- -М?- -Пошли пешком после корпоратива по домам?- -Хорошо. А с чего это вдруг?- -Погулять хочу..- произнёс Ньют и Том усмехнувшись увидел как неподалёку сидят и смотрят на них Минхо и Тереза. -Посмотри туда.- сказал Томас и головой указал в нужную сторону. Ньют поднял голову и наткнувшись на счастливейшие улыбки друзей, тут же покраснел и опрокинул голову старшему на плечо, вызывая этим у Томаса смешок. -Блять... Я думал они не увидят...- -А это плохо?- -Минхо же теперь распрашивать будет..- -Скажи что мы просто танцевали. Это же так и есть.- -Придётся..- ответил Ньют и музыка стала стихать. -А ты не плохо танцуешь.- усмехнулся Томас беря Ньюта за руку и отводя к столу. -Танцевал ты..- -Ну и что? Ладно, иди туда, а то по их лицам видно сколько к тебе вопросов.- посмеялся Том и отпустил Ньюта к друзьям. Омега, поджав губы и пытаясь скрыть наисчасливейшую улыбку, пошёл к друзьям. -ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ?!- громко возмутилась Тереза, что аж сидящий неподалеку Томас услышал и усмехнулся. -Тесса...- сказал Ньют и закатил глаза. -Я ХОЧУ ЗНАТЬ!- -Я не знаю. У него спрашивай.- -Я спрашиваю у тебя! Почему ты сам его не поцеловал?- -Ты издеваешься? Как я его поцелую, если я даже сказать не могу, что он мне нравится.- -Что ты его любишь.- поправила его девушка и улыбнулась. -Тем более...- -Чтооооо?- удивился Минхо. -Он тебе нравится?- -Мин, только никому. Пожалуйста.- -Он любит его.- улыбнулась девушка. -Тесса...- прошептал омега. -А это не правда что-ли?- -В том то и дело, что правда...- -А почему ты ему не признаешься?- спросил Минхо. -Я не смогу... Ты же знаешь, я боюсь этого всего.- -Но Томас же не такой.. Он не Уэсс и вряд-ли он тебя когда-нибудь в своей жизни обидит.- -Мне всё равно страшно...- -Ньют, тебе же лучше будет.- -Поддерживаю!- сказала Тесса. -Блин, ну вы же знаете, что я этого не сделаю. Как бы я не хотел быть с ним.. вряд-ли у него это взаимно...- -Ты целовался с ним два раза!- воскликнула Тереза. -И что? Это ещё ничего не значит. Сейчас даже если переспишь, всё равно будешь думать любят тебя или нет.- -Но Том не такой...- -А ты откуда зн... Ой... Я.. я забыл...- -Вот вот. Я как раз и знаю.- -Но прошло много лет.- -И что теперь? Ты думаешь он не остался тем самым заботливым Томасом?- -Я знаю его четыре дня...- -За четыре дня тоже можно влюбиться. Если ты так быстро его полюбил, тем более после всего, что с тобой делали... то он твой альфа. Твой истинный. Ты когда его увидел, потёк сразу же хаахах.- -Не смешно.- -Я же не в плохом смысле, мой хороший.- -Я не знаю что делать... Честно...- -Зато таблетки сработали. Уже хорошо.- сказала Тереза и Ньют ещё сильней почувствовал запах Тома. -Я отойду.- сказал омега. -Всё нормально? Тебе помощь нужна?- -Нет, нет. Единственное, ты сможешь ингалятор принести пожалуйста. Я не хочу туда подходить.- произнёс блондин смотря в это время на Томаса. -Хорошо. Ты на улицу?- -Угу.- ответил Ньют и вышел на улицу. Омега открыл двери заведения и вышел на террасу. Было прохладно и он только сейчас понял, что забыл попросить Тессу взять ещё и куртку. Ньют стоял и думал, что если умрет от холодно, наверное станет лучше. Всем и ему самому. Всё так сложно. Он так любит этого альфу... Так хочет его обнимать и целовать... Так хочет его самого хоть и боится "этого". -Лютик...- прошептал знакомый до боли голос, Ньюту на ухо. Омега даже не вздрогнул. Он сразу почувствовал, кто это. Его невозможно было не узнать. -Томми?..- решил на всякий случай переспросить младший. -А тебя кто-то ещё так называет?- усмехнулся брюнет и омега повернувшись, сказал: -Нет. Только ты...- -Ну вот.- улыбнулся Томас. -У тебя всё хорошо? Почему ты без куртки? Ты не замёрз?- -З.. замёрз..- ответил младший. Том снял с себя куртку и накинул на омегу. -А ты сам не замёрзнешь?- -Я два дня назад купался, помнишь?- -А.. точно..- -У тебя что-то случилось.- -Д.. да нет.- -Это был не вопрос.- ответил Томас и в этот момент главные двери открылись и вышла Тереза с курткой и ингалятором. -Ой, мальчики, привет.- -Привет.- улыбнулся Том, а Ньют лишь поджал губы. -Ньют, я тут это, видимо нечаянно чужую куртку взялааа...- сказала девушка видя что друг стоит в куртке Томаса. -Чужую?- усмехнулся Том, принюхиваясь. В воздухе витал только ванильный запах и конечно запах самого Томаса. -Да! Она чужая, я что-то перепутала. Вот, Ньют, твой ингалятор.- растерянно сказала девушка и отдала Ньюту ингалятор. -С.. спасибо..- ответил омега. -Ну так что? Тебе куртка не нужна я вижу. Ну вы это... развлекайтесь! Я пойду.- ответила девушка и убежала назад в здание с курткой. Конечно это была куртка Ньюта. Тесса не могла её перепутать, но увидев Ньюта в куртке Томаса, решила оставить всё так. Гляди может и признается Ньют ему в своих чувствах? -Что это было?- усмехнулся Том. -Н.. не знаю.- -Что с тобой?- обеспокоено спросил старший. -Всё нормально.- -Нет, не нормально.- -Томми.. Всё хорошо.. Правда.. Поверь пожалуйста...- -Точно? Я же вижу, что что-то не так.- -Всё хорошо, правда.- ответил Ньют и присел на двухместную, огромную качелю. Томас последовал его примеру и тоже сел рядом с ним. -Красиво тут однако..- произнёс младший. -Ага.- -Тебе точно не холодно?- -Точно.- усмехнулся Том. Парни просидели где-то минут десять и пошли обратно. -Что делать будем?- спросил Томас. -Я.. я есть хочу.- -Пошли тогда.- ответил старший и они пошли к столу. Ньют стал накладывать себе еду и Том увидел насколько мало он ест. -Это же очень мало...- грустно произнёс альфа. -Да н.. нет. Мне нормально.- -Почему ты так мало ешь?- -У меня... немного проблемы с этим...- -Почему к врачу не сходишь?- -Я был уже.. Она сказала, что всё нормально.- -А по-моему нет.- -Томми, всё х.. хорошо. Мне нормально.- Весь оставшийся вечер они то сидели на диване, болтая обо всём на свете, либо выходили на террасу. Ну или смотрели как танцует пьяная Тесса с какой-то девушкой. На совместной фотографии ньют сидел у Томаса на шее и искренне улыбался, обнимая того за шею. Да, да. Том, даже не предупредив Ньюта, подошёл сзади и посадил его себе на плечи. Омега конечно испугался и пару раз сказал что он тяжёлый, но ему понравилось на самом деле. Ньют давно искренне не улыбался и только благодаря Томасу он светится. После мероприятия друзья пошли пешком. Том проводил Ньюта до дома, получил долгожданный поцелуй в щёку и пошёл домой.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (5)